- Литнет
- Молодежная проза
- Из России with love
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723785127_21.jpg
Эксклюзив
Из России with love
Марк Качим
Ограничение: 16+
В тексте есть:спортивная драма, русский колорит, спортивный быт
Читать
Купить 299 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
417
417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1629 в Молодежная проза
#1116 в Современная проза
Полный текст
511 стр.
Публикация:
16.08.2024 — 25.11.2024
Аннотация к книге "Из России with love"
Холландские Острова - маленькое и очень молодое государство. Но как любое государство, едва образовавшись, оно озаботилось созданием собственной спортивной сборной. Для многих спортсменов сменить гражданство ради участия в Олимпийских играх - обычная практика, но для юного Сида Райдера это решение - нелегкий шаг. И спорт непростой: прыжки с вышки. Добавим к этому переезд из солнечной Австралии в край вечных туманов, разлуку с семьей и нового тренера... Русского тренера.
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33783
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74970
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ действительно радостно, что это не Амори))
И что вредителя удалось опознать так быстро и с неоспоримыми доказательствами))
И что ему тоже хоть сколько то больно оказалось...
Ура!
Это чистая победа, однако))
Сборная из одних медведей, и остальные только до количества))
А теперь Крис останется тренером своей оставшейся тройки, или будет сборная в 10 человек и Николай единственным тренером?
Спасибо за продолжение!
Справедливость восторжествовала, и все мишки попали в отбор. А американцы опозорились капитально! Думаю, в диверсии все-таки и Крис тоже замешан, просто он не четкие инструкции дал исполнителю! И этим они вырыли яму всей команде, ведь судьи явно были строже к янки из-за этого инцидента. Но, с другой стороны, тренерская работа Криса явно уступает во всем, так что его ребята, прошедшие в отбор, наверно, чего-то стоят и сами по себе.
Знаете, стала сочувствовать Амори чуть больше, надеюсь, что у него получится взять золото, хотя бы и в командном зачете!
Воооот! Амори, конечно, не ангел нифига, но такой откровенной подлости не совершил бы. А мы едем в Нидерланды!)))) Ура? УРААА! "Америкашкам" на зависть. Не, ну Крис убил...даже в детском саду не работает отмазка "он не знал".
Как подло....низко
Уже когда запах зимозный почувствовал, Сиду нужно было заволноваться, и Амори ни при чем, это явно янки! А вообще, это все перекликается с хейтом в сети и с разговорами о допинге! Каждому чемпиону, наверно, приходится с этим сталкиваться: с недобросовестной конкуренцией!
Я не верю что это Амори..
Ну всё ж хорошо было, что началось-то? Бедный Сид 😭
о, господи. Ещё подлянок не хватало! (Вспоминаю рассказы некоторых балерил, что битое стекло в пуантах -— очень распоространённый способ убрать соперницу)...Я переживаю и грызу ногти. Но Амори ли это?
А кстати, еще вопрос- почему собственно у медведей плавки разномастные, должны же были к этому соревнованию всем сделать командные? Они это даже обсуждали в начале 15 главы? И у другой команды же есть?
Вот и посоревновались. Неужели от зависти у Амори совсем мозги отключились? Сознательное причинение вреда здоровью - это уже серьезно. Это ненависть. Амори, конечно, поганец, но, надеюсь, не до такой степени. Форбес уверен в его вине. Может кто-то из команды соперников? Сида очень жаль. В инете еще кости помоют о смене гражданства, но со временем все проходит. У Солнышка очень насыщенная жизнь и размениваться на чтение глупостей не стоит.
Да ладно! Амори?!!! Подставы ждали со стороны Орлов же((( на самом деле сейчас не важно кто, важно устранить проблему. Это ведь ещё и очень больно ((!
Только недавно в походе было: "здесь так хорошо, будто бы нет подлых людей"
Кажется, это было ружьё... РРРРРР
Пакость какая, и глупость - ну смысл то какой? Внутренние соревнования, не Олимпиада или чемпионат мира...Ну выбыл он из них, все судьи же поняли, что случилось - и никто его из сборной не выгонит из-за этого... А скандал получился, и расследование будет... Может, и камеры в раздевалке есть? Надеюсь, это не Амори - он же словами через рот ядовитость свою сбрасывает...
Эллипс - тренажер с такой естественной траекторией движения, что его просто не замечаешь и можно легко перетренироваться, до окостенения мышц ) Но как же надо впахивать, чтобы дотренироваться до ненависти к эллипсу? Нам, простым смертным, до спортсменов очень далеко
Поход удался на славу. За Сида больно и обидно(( кто так не хочет его победы, чт пошел на такой шаг?(( Огромное спасибо з продолжение, Марк! Ждем дальнейших событий!)))
Ну, то что будут обсуждения спортивных эмигрантов, можно было не сомневаться, прополощут по всем каналам и соцсетям((( неприятно, но выбор сделан в пользу больших возможностей, а для спортсмена это главное! Всегда болею за русских, хоть они уже и не наши) А вот с плавками просто отвратительный поступок! Не верю, что кто-то из медвежат ... Спасибо, Марк, за главу, ждём с нетерпением продолжения)
Вот это подлость...Кто же такой тварью оказался(( надеюсь, всё-таки не медведи. Бедняга Сид(((
Подлые людишки, трусливые и недалёкие😡 неужели принесет радость и гордость победа таким низким способом?
Бедный Сид, то одно, то другое😢😰
А Макс то и кольцо купил((( надеюсь, что билеты из Австралии до Островов дороги,и Марта не заявится к нему))) уж больно симпатичная Меридит)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена