Книга. "Из России with love" читать онлайн
Эксклюзив

Из России with love

Ограничение: 16+

В тексте есть:спортивная драма, русский колорит, спортивный быт

Читать
Рейтинг:
417
615 49714

Текущий рейтинг:
#1629 в Молодежная проза
#1116 в Современная проза


Полный текст 511 стр.

16.08.2024 — 25.11.2024


Аннотация к книге "Из России with love"

Холландские Острова - маленькое и очень молодое государство. Но как любое государство, едва образовавшись, оно озаботилось созданием собственной спортивной сборной. Для многих спортсменов сменить гражданство ради участия в Олимпийских играх - обычная практика, но для юного Сида Райдера это решение - нелегкий шаг. И спорт непростой: прыжки с вышки. Добавим к этому переезд из солнечной Австралии в край вечных туманов, разлуку с семьей и нового тренера... Русского тренера.

Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2024, 20:29:58

И действительно радостно, что это не Амори))
И что вредителя удалось опознать так быстро и с неоспоримыми доказательствами))
И что ему тоже хоть сколько то больно оказалось...

avatar
14.09.2024, 20:27:19

Ура! 

Это чистая победа, однако)) 

Сборная из одних медведей, и остальные только до количества)) 

А теперь Крис останется тренером своей оставшейся тройки, или будет сборная в 10 человек и Николай единственным тренером? 

avatar
14.09.2024, 19:42:53

Спасибо за продолжение!

Справедливость восторжествовала, и все мишки попали в отбор. А американцы опозорились капитально! Думаю, в диверсии все-таки и Крис тоже замешан, просто он не четкие инструкции дал исполнителю! И этим они вырыли яму всей команде, ведь судьи явно были строже к янки из-за этого инцидента. Но, с другой стороны, тренерская работа Криса явно уступает во всем, так что его ребята, прошедшие в отбор, наверно, чего-то стоят и сами по себе.

Знаете, стала сочувствовать Амори чуть больше, надеюсь, что у него получится взять золото, хотя бы и в командном зачете! 

avatar
14.09.2024, 19:32:24

Воооот! Амори, конечно, не ангел нифига, но такой откровенной подлости не совершил бы. А мы едем в Нидерланды!)))) Ура? УРААА! "Америкашкам" на зависть. Не, ну Крис убил...даже в детском саду не работает отмазка "он не знал".

avatar
14.09.2024, 00:16:04

Как подло....низко

avatar
13.09.2024, 20:37:12

Уже когда запах зимозный почувствовал, Сиду нужно было заволноваться, и Амори ни при чем, это явно янки! А вообще, это все  перекликается с хейтом в сети и с разговорами о допинге! Каждому чемпиону, наверно, приходится с этим сталкиваться: с недобросовестной конкуренцией! 

avatar
13.09.2024, 20:35:14

Я не верю что это Амори..

avatar
13.09.2024, 20:07:10

Ну всё ж хорошо было, что началось-то? Бедный Сид 😭

avatar
13.09.2024, 16:37:06

о, господи. Ещё подлянок не хватало! (Вспоминаю рассказы некоторых балерил, что битое стекло в пуантах -— очень распоространённый способ убрать соперницу)...Я переживаю и грызу ногти. Но Амори ли это?

avatar
13.09.2024, 15:39:44

А кстати, еще вопрос- почему собственно у медведей плавки разномастные, должны же были к этому соревнованию всем сделать командные? Они это даже обсуждали в начале 15 главы? И у другой команды же есть? 

Вот и посоревновались. Неужели от зависти у Амори совсем мозги отключились? Сознательное причинение вреда здоровью - это уже серьезно. Это ненависть. Амори, конечно, поганец, но, надеюсь, не до такой степени. Форбес уверен в его вине. Может кто-то из команды соперников? Сида очень жаль. В инете еще кости помоют о смене гражданства, но со временем все проходит. У Солнышка очень насыщенная жизнь и размениваться на чтение глупостей не стоит.

avatar
12.09.2024, 23:32:13

Да ладно! Амори?!!! Подставы ждали со стороны Орлов же((( на самом деле сейчас не важно кто, важно устранить проблему. Это ведь ещё и очень больно ((! 

avatar
12.09.2024, 22:48:11

Только недавно в походе было: "здесь так хорошо, будто бы нет подлых людей"
Кажется, это было ружьё... РРРРРР

avatar
12.09.2024, 22:45:49

Пакость какая, и глупость - ну смысл то какой? Внутренние соревнования, не Олимпиада или чемпионат мира...Ну выбыл он из них, все судьи же поняли, что случилось - и никто его из сборной не выгонит из-за этого... А скандал получился, и расследование будет... Может, и камеры в раздевалке есть? Надеюсь, это не Амори - он же словами через рот ядовитость свою сбрасывает... 

avatar
12.09.2024, 21:55:28

Эллипс - тренажер с такой естественной траекторией движения, что его просто не замечаешь и можно легко перетренироваться, до окостенения мышц )  Но как же надо впахивать, чтобы дотренироваться до ненависти к эллипсу? Нам, простым смертным, до спортсменов очень далеко

Поход удался на славу. За Сида больно и обидно(( кто так не хочет его победы, чт пошел на такой шаг?(( Огромное спасибо з продолжение, Марк! Ждем дальнейших событий!)))

avatar
12.09.2024, 21:29:46

Ну, то что будут обсуждения спортивных эмигрантов, можно было не сомневаться, прополощут по всем каналам и соцсетям((( неприятно, но выбор сделан в пользу больших возможностей, а для спортсмена это главное! Всегда болею за русских, хоть они уже и не наши) А вот с плавками просто отвратительный поступок! Не верю, что кто-то из медвежат ... Спасибо, Марк, за главу, ждём с нетерпением продолжения)

avatar
12.09.2024, 21:25:25

Вот это подлость...Кто же такой тварью оказался(( надеюсь, всё-таки не медведи. Бедняга Сид(((

avatar
12.09.2024, 21:05:20

Подлые людишки, трусливые и недалёкие😡  неужели принесет радость и гордость победа таким низким способом?

Бедный Сид, то одно, то другое😢😰

avatar
11.09.2024, 11:42:46

А Макс то и кольцо купил((( надеюсь, что билеты из Австралии до Островов дороги,и Марта не заявится к нему))) уж больно симпатичная Меридит)))