- Литнет
- Молодежная проза
- Из России with love
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723785127_21.jpg
Эксклюзив
Из России with love
Марк Качим
Ограничение: 16+
В тексте есть:спортивная драма, русский колорит, спортивный быт
Читать
Купить 299 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
417
417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1629 в Молодежная проза
#1116 в Современная проза
Полный текст
511 стр.
Публикация:
16.08.2024 — 25.11.2024
Аннотация к книге "Из России with love"
Холландские Острова - маленькое и очень молодое государство. Но как любое государство, едва образовавшись, оно озаботилось созданием собственной спортивной сборной. Для многих спортсменов сменить гражданство ради участия в Олимпийских играх - обычная практика, но для юного Сида Райдера это решение - нелегкий шаг. И спорт непростой: прыжки с вышки. Добавим к этому переезд из солнечной Австралии в край вечных туманов, разлуку с семьей и нового тренера... Русского тренера.
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33783
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74970
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБррр...замёрзла))
"Но кто-то мне в палатке на морду наступил"
Минут пять подождать стоит 😂 а Меридит славная, она мне нравится )) да и все "медведи" славные )))
Дааа, мы как то упустили тот момент, что и Николай, как тренер, был темной лошадкой для всех, он тоже переживал,как его примут, захотят ли за ним идти) А для Сида он, пожалуй, лучший вариант! Проблемы то похожи)
А я ждала, когда на сцене появится картошка, запеченная в углях!!! Какая
же ночевка у костра без этого угощенья! Сразу песня детства вспомнилась, а мне ее еще бабушка напевала!
" Ах, картошка, объеденье-денье-денье! Пионеров идеал-ал-ал! И не знал тот наслажденье, кто картошку не едал! "
Не могу отделаться от мысли, что они все - ребята 20+ лет - мне напоминают скорее 12-15-летних школьников. Профессиональный спорт так много забирает времени, так мало у них в итоге детства. Сплошные тренировки, учёба, соревнования. Николай не только хороший тренер. Он свою душу вкладывает в них. И ребята ему взаимностью отвечают)
Цигун - скучно? Ну, как сказать. А слабо подниматься из приседания с разведеными коленями 4 минуты, причем на одном вдохе/выдохе? Плавно и безупречно, без рывков и заваливаний?
Лагерь разбили, окрестности обследовали, эмоций у всех много. Почти все ОК. Вот только Макс, похоже, зря сказал, что о чем-то Сид не знает. Написали какой-то негатив? Сид, найдет в сети и прочтет. Не хочется, чтоб у Солнышка в душе осадок от прочитанного остался, у него и так эмоций слишком.
Такая теплая, можно сказать семейная обстановка:-)
А в "большом " мире интернета продолжаются дрязги..что там произошло?
Как хорошо, что у ребят теперь будут общие воспоминания не только о тренировках) Такое объединяющее событие как поход надолго им запомнится - и гречка, и шашлык, и ночёвка у костра)
Макс большой молодец! Умница и лучший друг, какого можно желать! Сида оберегает так трогательно )) заботушка, как правильно сказала Меридит )))
Так хорошо всё)) хочется, чтоб и дальше такое настроение с ними осталось)) спасибо!
Макса жалко, Марта эта... можно у него всё будет хорошо? Пожалуйста! Он такой славный!!
Хочется обнять Макса, молча. Просто, чтобы он почувствовал, что не один.
Марк, вы умеете трогать душу. Возможно, даже не планируя этого, но привет, флешбэки.
Как же здорово и уютно )) даже Жак не раздражает уже, привыкла к нему )))
Первый походный опыт для всех медвежат. Мир больше олимпийского бассейна). Сколько новых впечатлений. Макс принял верное решение: прекратить отношения с Мартой. Токсичная девица. Похоже, она ни разу не попыталась понять Макса и как дело могло дойти до свадьбы? Жуть. Вовремя скандал случился. Амори остается "темной лошадкой". Мне кажется, что он еще всех удивит, но как это будет, со знаком + или -? У Сида уже целый походный репортаж - лайков будет много). Ждет впереди медвежат испытание - ночь в палатках))). Только бы погода не испортилась.
.
Красотища! «Плюшевые» холмы, круглая галька, чистейшая вода и вкуснейший воздух – ммммм)
Надо же! Первый поход для большинства… а для кого-то ещё и судьбоносный. Не зря, видимо, говорят, что большое видится на расстоянии. Таких помоев (регулярных!) на свою голову и оскорблений в адрес прочих Макс не заслужил, какими бы ни были его собственные ошибки. Впрочем, ошибки ли? Не вдаваться в подробности своей профессиональной деятельности, дабы не заслужить звание нытика – так себе преступление. Да даже не в этом дело. Марта в любом случае нашла бы, что ему предъявить просто потому, что сама крайне эгоистична. И к любви её чувства никакого отношения не имеют, только к потреблению, обслуживанию и удобству для себя любимой. Пиявка и душнила. Так что да здравствует свобода, Макс!) Дыши!)
Ах,какой омлет))) хочу, такой , как в садике, и не важно сколько мне лет))) ну и штучка эта Марта (((( как Макс так смог попасть( хорошо, что она его сама послала, не придется разговаривать с ней и чувствовать вину) пусть у них все сложиться с Меридит!)))
Эх, сейчас бы на такое озеро с палаткой, а не вот это вот всё... Амори всё ещё немного бесит. За Макса обидно - не заслужил он такого отношения, хорошо, что всё закончилось. Ждём прогулку к морю, костёр и палатки)
Красота! В такой поход, да с такой компанией, все бы пошли, я думаю! Даже Амори все равно плетётся где-то рядом)), но тараканы у него немного странные. Хотя, что мы знаем о его семье и прошлых отношениях? Может, все его представления о жизни просто грамотно заложены в его голову с детства? Тогда разрушать их целостность можно только новым опытом! Получится ли ему с комфортом разместиться в палатке? Надеюсь, да. Я вот, в свое время, жалела, что не было с собой надувного матраса!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена