- Литнет
- Молодежная проза
- Из России with love
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723785127_21.jpg
Эксклюзив
Из России with love
Марк Качим
Ограничение: 16+
В тексте есть:спортивная драма, русский колорит, спортивный быт
Читать
Купить 299 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
417
417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1627 в Молодежная проза
#1122 в Современная проза
Полный текст
511 стр.
Публикация:
16.08.2024 — 25.11.2024
Аннотация к книге "Из России with love"
Холландские Острова - маленькое и очень молодое государство. Но как любое государство, едва образовавшись, оно озаботилось созданием собственной спортивной сборной. Для многих спортсменов сменить гражданство ради участия в Олимпийских играх - обычная практика, но для юного Сида Райдера это решение - нелегкий шаг. И спорт непростой: прыжки с вышки. Добавим к этому переезд из солнечной Австралии в край вечных туманов, разлуку с семьей и нового тренера... Русского тренера.
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33783
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74968
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и я опять с вами. Волнительно, иногда с замиранием сердца даже, одни прыжки с тренером чего стоили... Внимание, забота и в то же время требовательность Николая как тренера, очень импонирует. Он действительно изучает дневники, а потом дает рекомендации. Смотрит и анализирует все на тренировках. Его команда, действительно как команда чувствуется, а не просто группа людей, как было в команде Лукаса. Да, в поход бы с ними я пошла (хоть никогда и не была там)) Спасибо, Марк за интересную историю!)))))
Про Амори - не понимаю, если ему так важен комфорт, почему именно такой выбор занятия по жизни? Как-то большой спорт - вот вообще не про комфортное проживание(( а наоборот сплошные ограничения и лишения...
Вчера битых два часа пинала собственный мозг на разродиться комментарием, но тот, "накушавшись" впечатлениями от вечера in the russian style, отплыл в нирвану и не отзывался)) И я даже не буду показывать пальцем на виновника сего явления, потому как хочу ещё)))
Поразительно, насколько гармонично медвежата вписались в русский антураж! Напрочь отсутствуют чуждые собственному восприятию "всполохи", что в эмоциях, что в общении, что в действиях) Думаю, это благодаря тому, что дайверы не просто "скованы одной цепью" и "связаны одной целью" - они "на одной волне", есть помимо реально существующего командного духа и почти родственное объединяющее их начало. Как раз то, чего хочет Крис, не способный и не желающий выйти за рамки рабочих отношений со своими орлами, с "пустой" атрибутикой тимбилдинга и лишь давящий авторитетом тренера( Мне жаль его ребят(
Классный поход))
Про Макса и Марту - ожидаемо, и даже "наконец-то" ))
Кто ликует? Кто чувствует себя самым счастливым человеком на свете? Это я😁😍😁😍
Обожаю, обожаю медвежат и Николая❤️❤️❤️
Все, и никаких больше объяснений🔆🌈👻
ставила бы галку 'мне нравится' почти после каждой прочитанной главы🔥
Предпоходные сборы прошли успешно).
Гречневая каша зашла многим. Николай всех привлек к делам и команда дружно выполняет. А это тоже талант найти контакт вне тренировок. Посиделки у костра, по-моему, всегда сближают). Теплота во всем.
Следующий этап - проба шашлыка. Должны заценить по достоинству). Марк, читать всю эту кулинарию с голодухи никак низзя))). Спасибо!
Спасибо!
Такой вечер и самому Николаю необходим, наверно. Ребята ему нравятся, так что почти в кругу друзей! А ведь можно регулярно устраивать такие вечера в стиле той страны, из которой они все приехали! Может, именно такой был план?))
Романтика)))
Гречка с тушёнкой - пища богов)))) особенно в походе))) как я их понимаю) и как не понимаю тех, кому она не зашла))) душевно посидели, просто завидую) молодец Николай,что организовал такую вылазку, это отличная идея для сближения ребят! Забавно, что многие не слышали про шашлык), надеюсь, разочарованных не будет) Спасибо за такую теплую главу, Марк! Просто в юность вернули!)))
Классно как)) спасибо)) хочу тоже туда, а не вот это всё...
Солнце моё, взгляни на меняааааа)))) ещё бы тут мурашки не побежали! А гречка - она такая. В походе по свеженагулянному голоду - прекрасное блюдо, а дома я ее не готовлю - терпеть ненавижу))
Grechka немного сломала Форбеса 😂😂😂 Зато влюбила в себя Лукаса )))
Кукушка! Обожаю её!
Вот сейчас уснет и сожжёт обед)))
Счастье наше близко, руку протяни
Дорогую миску покрепче обними.
Здравствуй, каша гречка и любимая тушонка,
Как же мы скучали от тебя в дали.
А ты, улетающий в даль самолет
Сердце без нас береги.
Кто захочет своими ногами пройдет
Зеленое море тайги)))
Скольте тепла в главе, сколько любви❤️
Даже гречке хватило))
Сижу улыбаюсь))
Глава заменила сладкое к кофе👍😊
Не ожидала, что Николай не только чашки, но и рюкзаки на всех приготовит) с широкой душой человек, человечище 💥
"Обитель мха" 😍 как красиво и образно🔆
В двух словах передали атмосферу покоя, тишины, уединения, тепла, природной энергии, леса...
Очень осязаемая глава. Чувствуются сборы и ожидание похода, и заваривание чая, и разжигание костра, и гречка. Вкусные такие сборы). Аж хочется тряхнуть стариной). Сид на своей волне, весь такой мечтательный, а за кашей нужно присматривать))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена