- Литнет
- Молодежная проза
- Из России with love
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723785127_21.jpg
Эксклюзив
Из России with love
Марк Качим
Ограничение: 16+
В тексте есть:спортивная драма, русский колорит, спортивный быт
Читать
Купить 299 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
417
417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1627 в Молодежная проза
#1122 в Современная проза
Полный текст
511 стр.
Публикация:
16.08.2024 — 25.11.2024
Аннотация к книге "Из России with love"
Холландские Острова - маленькое и очень молодое государство. Но как любое государство, едва образовавшись, оно озаботилось созданием собственной спортивной сборной. Для многих спортсменов сменить гражданство ради участия в Олимпийских играх - обычная практика, но для юного Сида Райдера это решение - нелегкий шаг. И спорт непростой: прыжки с вышки. Добавим к этому переезд из солнечной Австралии в край вечных туманов, разлуку с семьей и нового тренера... Русского тренера.
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33783
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74968
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоздаётся впечатление, что ребята со своим тренером хоть на Северный полюс отправиться горазды)) Покорил-таки их сердца "русский медведь" неподдельной заботой и искренним отношением. Причём особо радует тот факт, что и команда готова платить ему тем же 👍
Предвкушение большого и интересного приключения, сдобренное дымом костра, запахами каши и чая, бардаком от сборов в дорогу, буквально пронизывает главу) И вызывает ностальгию) Хочется же тоже, только не в середину палатки и без водки с солью))) Будет ли в походе участвовать "подруга семиструнная"? Что-то не наблюдаю пока...
Спасибо за главу, Марк! ❤️ "Медвежьи лапы" просто находка! 👏
Главное, про время не забыть с этим огнём...
Марк, вы мастер в душевность❤
Такая глава тёплая-пушистая)) и хочется скорее дальше))
Глава полна душевного тепла и аромата трав:-)
Скорей бы продолжение: узнать впечатления медвежат о гречке с мясом..еще и печенье с булочками от Лукаса))
Интересно, зайдет им гречка?))) у нас в России ее не все любят) Хотя я очень удивлюсь, если гречка с тушёнкой, да с дымком, и не зайдет)
Почему то читаю и улыбаюсь. Такая тёплая обстановка в команде. Мне кажется, что и Жак оттает. Ему просто нужно больше времени, чем остальным.
Хахаха, тролль ))) милах такой! )))
Вот же чёрт! Пока дайверы тренировались в бассейне, всё нормально было, а как замаячили перспективы, так настало время переживаний. Очень хочется каждого медвежонка увидеть на пьедестале - не, мозгами-то я понимаю, что это из разряда чудес даже при таком тренере, как Николай, и при всём старании спортсменов, но помечтать-то можно?)
Поход... поход - на любителя приключение, но, судя по оживлению команды, обещает быть увлекательным) И вкусным)) И душевным)
Наверное, умение наслаждаться тем, что имеешь здесь и сейчас - одно из основных составляющих счастья, а Сидней (дивное имя для замечательного человека!) так открыто и щедро делится своими эмоциями! Одним словом - Solnyshko! 😍
Спасибо за главу, Марк! 👍❤️
Жака "в горы тяни – рискни! Не бросай одного его..." © 😊
Не пнул свою страну за завтраком - считай, день прошёл зря.
Разочарована.
У Амори явно какая-то психологическая травма..
Интересно что там за печенье и булочки?)
Что же за история такая с синхроном у Амори? Просто как дикобраз колючки поднимает лишь при упоминании синхрона( Поход как средство сплочения коллектива - это классная идея) Наконец-то появится загадочная grechka))) Спасибо за главу, Марк, осталось дождаться shashlyk i grechku)))
Ого! Нас в ближайшее время ждет заруба? ^_^ Или на этих мини-соревнованиях будут только pryanichki для команды Николая, а "плохие дяди" поплачут в уголке? В любом случае будет интересно посмотреть на результаты тренировок))
Тренер озвучил задачу. Медведи воодушевились, замаячили первые соревнования.
Николай очень тактичный тренер: не надавил на Аморе с синхроном. Далеко не каждый так бы поступил. Вишенка среди рутины - поход и продолжение знакомства с таинственными блюдами русской кухни). Понравится
ли? Пока ожидание и предвкушение. Лукас раскрылся с кулинарным талантом, а Сид - романтик, красивое видео отснял для блога)
Спасибо за продолжение! Уже даже не удивляет такой единый, лружный настрой в команде, тут работают вместе очарование, тактичность и мягкая забота о всех Николая, и дружба между ребятами, их похожесть и непохожесть. Даже Жак еще, наверно, раскроется. Не может быть иначе с таким тренером. По крайней мере, он не стремится убежать к соседям с их тмбилдингом, там ему еще ужаснее будет))
Команда вполне сплочённая уже, за одним исключением, но поход это очень круто! Ещё, мне кажется, что Амори уже злится больше на себя, выстроил какие то внутренние барьеры и из гордости теперь переступить не может. Должно же что то его в итоге подтолкнуть
Горы, костер, шашлыки - завидую. Лето уходит, а с ним и походы. "Белые" походы, к сожалению, не мое - легкие слабые. Но, как пелось в одной старой-старой песне: "впереди вся осень" и большая часть книги))
Ох, я окунулась в осень, запах вереска и моря - и даже немного пожалела, что на улице +30) как замечательно снова видеть Сида воодушевленным и готовым на подвиги)) Tak derzhat', medvedi!
Лукас, оказывается, не только в прыжках в воду талантлив ))) и интересно, что за причина у Амори так агрессивно реагировать на все упоминания синхрона да и вообще на членов своей команды? А Сид милах, когда говорит по-русски, это так трогательно ))
Команда под руководством Николая сможет оказать достойную конкуренцию даже ...а пусть хоть и китайцам, почему бы и нет) Очень понравилась его речь перед ребятами - четко, без авансов, все по делу , пахать и тренить!)))
Поход! С ночёвкой! У костра! С гитарой!
Как дождаться проды??🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена