Книга. "Из России with love" читать онлайн
Эксклюзив

Из России with love

Ограничение: 16+

В тексте есть:спортивная драма, русский колорит, спортивный быт

Читать
Рейтинг:
417
615 49714

Текущий рейтинг:
#1627 в Молодежная проза
#1122 в Современная проза


Полный текст 511 стр.

16.08.2024 — 25.11.2024


Аннотация к книге "Из России with love"

Холландские Острова - маленькое и очень молодое государство. Но как любое государство, едва образовавшись, оно озаботилось созданием собственной спортивной сборной. Для многих спортсменов сменить гражданство ради участия в Олимпийских играх - обычная практика, но для юного Сида Райдера это решение - нелегкий шаг. И спорт непростой: прыжки с вышки. Добавим к этому переезд из солнечной Австралии в край вечных туманов, разлуку с семьей и нового тренера... Русского тренера.

Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2024, 00:20:32

Создаётся впечатление, что ребята со своим тренером хоть на Северный полюс отправиться горазды)) Покорил-таки их сердца "русский медведь" неподдельной заботой и искренним отношением. Причём особо радует тот факт, что и команда готова платить ему тем же 👍

Предвкушение большого и интересного приключения, сдобренное дымом костра, запахами каши и чая, бардаком от сборов в дорогу, буквально пронизывает главу) И вызывает ностальгию) Хочется же тоже, только не в середину палатки и без водки с солью))) Будет ли в походе участвовать "подруга семиструнная"? Что-то не наблюдаю пока...

Спасибо за главу, Марк! ‍❤️‍ "Медвежьи лапы" просто находка! 👏

avatar
04.09.2024, 22:31:43

Главное, про время не забыть с этим огнём...

 

Марк, вы мастер в душевность❤

avatar
04.09.2024, 22:28:56

Такая глава тёплая-пушистая)) и хочется скорее дальше)) 

avatar
04.09.2024, 21:44:36

Глава полна душевного тепла и аромата трав:-)

Скорей бы продолжение: узнать впечатления медвежат о гречке с мясом..еще и печенье с булочками от Лукаса))

avatar
04.09.2024, 18:26:25

Интересно, зайдет им гречка?))) у нас в России ее не все любят) Хотя я очень удивлюсь, если гречка с тушёнкой, да с дымком, и не зайдет)

avatar
04.09.2024, 16:53:17

Почему то читаю и улыбаюсь. Такая тёплая обстановка в команде. Мне кажется, что и Жак оттает. Ему просто нужно больше времени, чем остальным.

avatar
04.09.2024, 16:46:21

Хахаха, тролль ))) милах такой! )))

avatar
04.09.2024, 00:15:24

Вот же чёрт! Пока дайверы тренировались в бассейне, всё нормально было, а как замаячили перспективы, так настало время переживаний. Очень хочется каждого медвежонка увидеть на пьедестале - не, мозгами-то я понимаю, что это из разряда чудес даже при таком тренере, как Николай, и при всём старании спортсменов, но помечтать-то можно?)

Поход... поход - на любителя приключение, но, судя по оживлению команды, обещает быть увлекательным) И вкусным)) И душевным)

Наверное, умение наслаждаться тем, что имеешь здесь и сейчас - одно из основных составляющих счастья, а Сидней (дивное имя для замечательного человека!) так открыто и щедро делится своими эмоциями! Одним словом - Solnyshko! 😍

Спасибо за главу, Марк! 👍‍❤️‍

Жака "в горы тяни – рискни! Не бросай одного его..." © 😊

avatar
31.08.2024, 17:38:11

Не пнул свою страну за завтраком - считай, день прошёл зря.
Разочарована.

avatar
03.09.2024, 21:29:26

У Амори явно какая-то психологическая травма..

Интересно что там за печенье и булочки?)

avatar
03.09.2024, 09:39:11

Что же за история такая с синхроном у Амори? Просто как дикобраз колючки поднимает лишь при упоминании синхрона( Поход как средство сплочения коллектива - это классная идея) Наконец-то появится загадочная grechka))) Спасибо за главу, Марк, осталось дождаться shashlyk i grechku)))

avatar
03.09.2024, 16:13:46

Ого! Нас в ближайшее время ждет заруба? ^_^ Или на этих мини-соревнованиях будут только pryanichki для команды Николая, а "плохие дяди" поплачут в уголке? В любом случае будет интересно посмотреть на результаты тренировок)) 

Тренер озвучил задачу. Медведи воодушевились, замаячили первые соревнования.
Николай очень тактичный тренер: не надавил на Аморе с синхроном. Далеко не каждый так бы поступил. Вишенка среди рутины - поход и продолжение знакомства с таинственными блюдами русской кухни). Понравится
ли? Пока ожидание и предвкушение. Лукас раскрылся с кулинарным талантом, а Сид - романтик, красивое видео отснял для блога)

avatar
03.09.2024, 12:22:59

Спасибо за продолжение! Уже даже не удивляет такой единый, лружный настрой в команде, тут работают вместе очарование, тактичность и мягкая забота о всех Николая, и дружба между ребятами, их похожесть и непохожесть. Даже Жак еще, наверно, раскроется. Не может быть иначе с таким тренером. По крайней мере, он не стремится убежать к соседям с их тмбилдингом, там ему еще ужаснее будет))

avatar
03.09.2024, 11:54:26

Команда вполне сплочённая уже, за одним исключением, но поход это очень круто! Ещё, мне кажется, что Амори уже злится больше на себя, выстроил какие то внутренние барьеры и из гордости теперь переступить не может. Должно же что то его в итоге подтолкнуть

avatar
03.09.2024, 11:25:17

Горы, костер, шашлыки - завидую. Лето уходит, а с ним и походы. "Белые" походы, к сожалению, не мое - легкие слабые. Но, как пелось в одной старой-старой песне: "впереди вся осень" и большая часть книги))

avatar
03.09.2024, 11:18:07

Ох, я окунулась в осень, запах вереска и моря - и даже немного пожалела, что на улице +30) как замечательно снова видеть Сида воодушевленным и готовым на подвиги)) Tak derzhat', medvedi!

avatar
03.09.2024, 11:06:12

Лукас, оказывается, не только в прыжках в воду талантлив ))) и интересно, что за причина у Амори так агрессивно реагировать на все упоминания синхрона да и вообще на членов своей команды? А Сид милах, когда говорит по-русски, это так трогательно ))

avatar
03.09.2024, 09:56:34

Команда под руководством Николая сможет оказать достойную конкуренцию даже ...а пусть хоть и китайцам, почему бы и нет) Очень понравилась его речь перед ребятами - четко, без авансов, все по делу , пахать и тренить!)))

avatar
03.09.2024, 07:29:04

Поход! С ночёвкой! У костра! С гитарой!

Как дождаться проды??🔥🔥🔥