- Литнет
- Молодежная проза
- Из России with love
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723785127_21.jpg
Эксклюзив
Из России with love
Марк Качим
Ограничение: 16+
В тексте есть:спортивная драма, русский колорит, спортивный быт
Рейтинг:
417
417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2414 в Молодежная проза
#1572 в Современная проза
Полный текст
511 стр.
Публикация:
16.08.2024 — 25.11.2024
Аннотация к книге "Из России with love"
Холландские Острова - маленькое и очень молодое государство. Но как любое государство, едва образовавшись, оно озаботилось созданием собственной спортивной сборной. Для многих спортсменов сменить гражданство ради участия в Олимпийских играх - обычная практика, но для юного Сида Райдера это решение - нелегкий шаг. И спорт непростой: прыжки с вышки. Добавим к этому переезд из солнечной Австралии в край вечных туманов, разлуку с семьей и нового тренера... Русского тренера.
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74960
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33756
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте !
Поздравляю с началом истории! Желаю удачи! Надеюсь, что драма не будет прям вот ужасной драмой)), но буду следить, так как спортивный сюжет для меня что-то новое, вызывает интерес. А события происходят через 8 лет после олимпиады-24?
Главный герой вызывает симпатию, русский тренер - тоже, но вот непонятно, отчего он не выбрал и Макса тоже, в отличие от американца! Ведь явно у Сила и Макса отличный тандем, который нужно использовать.
Поздравляем автора с новинкой. Готовы к яркой, жаркой, эффектной истории.
Поздравляю с новинкой! Хороших прочтений истории! 💕
О даааа)) страшный русский)))) С почином! Начало затягивает уже))
Первое ощущение: тортик, шоколадный, с глазурью показали, даже глазурь дали попробовать... вкусное красиво и дальше по списку, но мало! Ждём👍🤗
С новинкой! Лёгкого пера)
Удачи новинке!
Ураааааа! Дайверы вырвались вперёд! 🚀🔥 Спорт и юмор - многообещающее сочетание! Да и ещё с таким колоритом! В предвкушении захватывающей истории! 👏 Марк, Вам вдохновения и благодарных читателей! Погнали!!!!!!!! 😍
Ооо, наконец-то долгожданная новиночка от любимого автора! Успехов книге, Марк, и много-много-много новых читателей! 😍🔥
Австралиец перешёл к русскому тренеру... Звучит, как начало неплохого анекдота. За прыжками с вышки никогда особо не следила, но почитать будет интересно!
Удачного старта!
С началом новой истории, которую так ждали. Не смотря на водный спорт, история, похоже, будет горячей))). Марк, вы здорово прониклись темой. Желаю того же всем читающим. Ощущается атмосфера, присущая дайвингу. Читательского интереса увлекательной новинки)))
Ух, хорошо-то как! Болею за плюшевого мишку Макса! Русский тренер - будут ли главы от его лица (вот кто харизматик) ? *скрестила пальцы*
Поздравляю с новой книгой, Марк!!! Будем читать))
Ура!
С новой историей всех нас!:-)
____
Новая страна, новые люди..даже новая вода ( так сказать)..Сиду явно придется не просто.
Герои сразу проявили себя ярко.
С нетерпением жду продолжения
Ура! Дождались))
Поздравляю всех нас с новинкой! Удачного старта и лёгкого полёта!
Ну, с почином , Марк! Удачи новой книге и благодарных читателей! Ребятам-дайверам побед на всех фронтах)))
Ну, с погружением в новую книгу нас всех!!!)) "Сегодня праздник у девчат..."))) (с)
Новая страна, порядки, команда... но кое-кто предпочитает не расставаться с грузом прошлых неудач и обид, разбрызгивая яд на окружающих? Что ж, посмотрим к чему приведёт подобная тактика. Или это черта характера? С ходу прониклась симпатией к Максу и Меридит, да и Форбес с Лукасом, кажется, ничего - без камня за пазухой)
Спасибо, Марк! Всех колец Вам с обложки! ❤️👏🔥
И зовите скорее тренеров!)))😍
Шикарное начало! Интересный состав у них подобрался, будет любопытно следить за их тренировками. Очень повеселили метания Макса)) С нетерпением жду продолжения!
Поздравляю с новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена