Книга. "Из России with love" читать онлайн
Эксклюзив

Из России with love

Ограничение: 16+

В тексте есть:спортивная драма, русский колорит, спортивный быт

Читать
Рейтинг:
417
615 49615

Текущий рейтинг:
#2414 в Молодежная проза
#1572 в Современная проза


Полный текст 511 стр.

16.08.2024 — 25.11.2024


Аннотация к книге "Из России with love"

Холландские Острова - маленькое и очень молодое государство. Но как любое государство, едва образовавшись, оно озаботилось созданием собственной спортивной сборной. Для многих спортсменов сменить гражданство ради участия в Олимпийских играх - обычная практика, но для юного Сида Райдера это решение - нелегкий шаг. И спорт непростой: прыжки с вышки. Добавим к этому переезд из солнечной Австралии в край вечных туманов, разлуку с семьей и нового тренера... Русского тренера.

Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2024, 09:30:23

Как знакомо!))) В моём случае было "мам, а как суп варить?")))

Вообще хочу сказать, что Сиду повезло как минимум трижды: возможность заниматься любимым делом, замечательная мама и настоящий друг-напарник - вполне можно считать, что стакан наполовину полон, а впереди маячит вполне реальная возможность наполнить его до краёв)

Искренний, плюшевый и не умеющий долго грустить Макс мне очень нравится, а вот перспектива отказа от привычных вкусностей и его капризная (по первому впечатлению) девушка - не очень. Ну, посмотрим, как всё повернётся)

Спасибо за главу, Марк!👍😍 Бабалайка 😂

avatar
18.08.2024, 08:59:17

Классно, что такой напарник есть, с которым не только по работе, но и в жизни хорошо и не хочется дистанцироваться и жить отдельно)) 

avatar
18.08.2024, 08:56:11

Книга чудесная, только кончается всё время ((

Про стирку - устыдилась, сама такая(( детям 25 и 18, а стирать и гладить не умеют(( и настолько проще самой сделать, чем их заставлять вникать (( 

avatar
17.08.2024, 21:03:23

У Николая явно взвешенный подход:-)

У второй команды пытаются организовать общий дух кричалками?

avatar
17.08.2024, 20:58:40

Марк, поздравляю со стартом новой книги 👏 она цепляет с первых страниц раз и ты внутри сюжета рядом с героями)))

Герои понемногу проявляются. Интересные выводы сделал Сид, присмотревшись к Николаю - их схожесть. Судьбоносная случайность?) Команда, под руководством американца, напоминает лагерь бойскаутов). Понаблюдаем))).

avatar
17.08.2024, 20:02:17

Кто тут в молодежную прозу крайний? Никого? ну, тогда я первая буду! ;)

avatar
17.08.2024, 19:37:39

С замечательной новинкой 😍👏‍❤️‍
Вчера, к сожалению, по понятным причинам пропустила старт, но сегодня уже вливаюсь в общую волну читающих, вернее, прыгнула в сюжет с разбега 😂

avatar
16.08.2024, 09:16:01

Какая красивая обложка, в стопицотый раз восхищаюсь😍🔥👍

avatar
17.08.2024, 12:09:58

Очень своевременно появилась эта книга  на Литнет. Любофф Драконов и девственниц, что ещё имеем? ДЕСПОТ ВОЗРАСТНОЙ и овечка, беременная трижды и куча близнецов и да, попаданцы, отдельная тема! Наконец то можно прочесть про нормальные, здоровые отношения людей. Про становление людей в спорте, про дружбу и взаимовыручку спортсменов, про их быт, радости побед и огорчения от поражений. Спасибо автор. Как всегда, жду каждую проду. Буду читать в выкладке и наблюдать за развитием сюжета. 

avatar
17.08.2024, 15:23:04

Пока не слишком понятно, что за подход к тренировкам у Криса: тимбилдинг и все дела - это вроде бы неплохо для мотивирования и душевного подъёма. Но ведь дайверы - не универсальные солдаты, как-то же должны учитываться их личные особенности? Я имею об этом весьма слабое представление, потому будет интересно увидеть работу "американца") Пока же тактика "русского" вызывает чуточку больше доверия, пусть "домашнее задание" и заставляет нервно скрипеть зубами))) Полагаю, ребятам невероятно повезло, а уж нестандартному Сиду особенно) Ну и как ЖеЖ без цацы-то в команде?)))

Спасибо за продочку, Марк!👍 Столько красоты в одном месте 😍

Зачиталась - и тут как-то неожиданно "Продолжение следует..." А я уже расслабилась и приготовилась читать до конца😉

avatar
17.08.2024, 13:35:05

Та самая ситуация, когда гениальный автор описал отбор споруменов тренерами более захватывающе и увлекательнее, чем триллер погонями и перестрелками. Сердце замирает перед каждым их прыжком. Вспомнился сразу талантливый Руслан Терновой. Спасибо, автор.

avatar
17.08.2024, 11:21:53

Вот полностью согласна - чем меньше людей в команде, тем лучше) больше времени на каждого)) хотя за Лукаса обидно.

avatar
17.08.2024, 10:56:48

Круто, прода сегодня)) вроде писали через день, а тут вот она)) радуюсь

Тимбилдинг в американском стиле бесит, брррр)) 

avatar
17.08.2024, 09:59:27

Рада новинке, с удовольствием почитаю. Немного настораживает слово 'драма' в тегах, но ничего. Зная жизнеутверждающий характер произведений автора, смело надеюсь на ХЭ!

avatar
17.08.2024, 10:17:48

Муштра подъехала))) ещё не начали, а сколько возмущения уже)))) интересненько

avatar
17.08.2024, 10:15:03

С почином!

avatar
17.08.2024, 10:02:10

Эх, Лукас, куда? Он мне понравился, забавный малый, жалко, что предпочёл другую команду (( А Николай суров )) дневники 😂 и без кепочки 😂😂

avatar
16.08.2024, 23:52:55

С новинкой! Начало уже прочитала, жду продолжение с нетерпением))