- Литнет
- Молодежная проза
- Из России with love
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723785127_21.jpg
Эксклюзив
Из России with love
Марк Качим
Ограничение: 16+
В тексте есть:спортивная драма, русский колорит, спортивный быт
Рейтинг:
417
417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2414 в Молодежная проза
#1572 в Современная проза
Полный текст
511 стр.
Публикация:
16.08.2024 — 25.11.2024
Аннотация к книге "Из России with love"
Холландские Острова - маленькое и очень молодое государство. Но как любое государство, едва образовавшись, оно озаботилось созданием собственной спортивной сборной. Для многих спортсменов сменить гражданство ради участия в Олимпийских играх - обычная практика, но для юного Сида Райдера это решение - нелегкий шаг. И спорт непростой: прыжки с вышки. Добавим к этому переезд из солнечной Австралии в край вечных туманов, разлуку с семьей и нового тренера... Русского тренера.
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74960
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33755
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак знакомо!))) В моём случае было "мам, а как суп варить?")))
Вообще хочу сказать, что Сиду повезло как минимум трижды: возможность заниматься любимым делом, замечательная мама и настоящий друг-напарник - вполне можно считать, что стакан наполовину полон, а впереди маячит вполне реальная возможность наполнить его до краёв)
Искренний, плюшевый и не умеющий долго грустить Макс мне очень нравится, а вот перспектива отказа от привычных вкусностей и его капризная (по первому впечатлению) девушка - не очень. Ну, посмотрим, как всё повернётся)
Спасибо за главу, Марк!👍😍 Бабалайка 😂
Классно, что такой напарник есть, с которым не только по работе, но и в жизни хорошо и не хочется дистанцироваться и жить отдельно))
Книга чудесная, только кончается всё время ((
Про стирку - устыдилась, сама такая(( детям 25 и 18, а стирать и гладить не умеют(( и настолько проще самой сделать, чем их заставлять вникать ((
У Николая явно взвешенный подход:-)
У второй команды пытаются организовать общий дух кричалками?
Марк, поздравляю со стартом новой книги 👏 она цепляет с первых страниц раз и ты внутри сюжета рядом с героями)))
Герои понемногу проявляются. Интересные выводы сделал Сид, присмотревшись к Николаю - их схожесть. Судьбоносная случайность?) Команда, под руководством американца, напоминает лагерь бойскаутов). Понаблюдаем))).
Кто тут в молодежную прозу крайний? Никого? ну, тогда я первая буду! ;)
С замечательной новинкой 😍👏❤️
Вчера, к сожалению, по понятным причинам пропустила старт, но сегодня уже вливаюсь в общую волну читающих, вернее, прыгнула в сюжет с разбега 😂
Какая красивая обложка, в стопицотый раз восхищаюсь😍🔥👍
Очень своевременно появилась эта книга на Литнет. Любофф Драконов и девственниц, что ещё имеем? ДЕСПОТ ВОЗРАСТНОЙ и овечка, беременная трижды и куча близнецов и да, попаданцы, отдельная тема! Наконец то можно прочесть про нормальные, здоровые отношения людей. Про становление людей в спорте, про дружбу и взаимовыручку спортсменов, про их быт, радости побед и огорчения от поражений. Спасибо автор. Как всегда, жду каждую проду. Буду читать в выкладке и наблюдать за развитием сюжета.
Пока не слишком понятно, что за подход к тренировкам у Криса: тимбилдинг и все дела - это вроде бы неплохо для мотивирования и душевного подъёма. Но ведь дайверы - не универсальные солдаты, как-то же должны учитываться их личные особенности? Я имею об этом весьма слабое представление, потому будет интересно увидеть работу "американца") Пока же тактика "русского" вызывает чуточку больше доверия, пусть "домашнее задание" и заставляет нервно скрипеть зубами))) Полагаю, ребятам невероятно повезло, а уж нестандартному Сиду особенно) Ну и как ЖеЖ без цацы-то в команде?)))
Спасибо за продочку, Марк!👍 Столько красоты в одном месте 😍
Зачиталась - и тут как-то неожиданно "Продолжение следует..." А я уже расслабилась и приготовилась читать до конца😉
Та самая ситуация, когда гениальный автор описал отбор споруменов тренерами более захватывающе и увлекательнее, чем триллер погонями и перестрелками. Сердце замирает перед каждым их прыжком. Вспомнился сразу талантливый Руслан Терновой. Спасибо, автор.
Вот полностью согласна - чем меньше людей в команде, тем лучше) больше времени на каждого)) хотя за Лукаса обидно.
Круто, прода сегодня)) вроде писали через день, а тут вот она)) радуюсь
Тимбилдинг в американском стиле бесит, брррр))
Рада новинке, с удовольствием почитаю. Немного настораживает слово 'драма' в тегах, но ничего. Зная жизнеутверждающий характер произведений автора, смело надеюсь на ХЭ!
Муштра подъехала))) ещё не начали, а сколько возмущения уже)))) интересненько
С почином!
Эх, Лукас, куда? Он мне понравился, забавный малый, жалко, что предпочёл другую команду (( А Николай суров )) дневники 😂 и без кепочки 😂😂
С новинкой! Начало уже прочитала, жду продолжение с нетерпением))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена