- Литнет
- Молодежная проза
- Из России with love
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723785127_21.jpg
Эксклюзив
Из России with love
Марк Качим
Ограничение: 16+
В тексте есть:спортивная драма, русский колорит, спортивный быт
Рейтинг:
417
417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2414 в Молодежная проза
#1572 в Современная проза
Полный текст
511 стр.
Публикация:
16.08.2024 — 25.11.2024
Аннотация к книге "Из России with love"
Холландские Острова - маленькое и очень молодое государство. Но как любое государство, едва образовавшись, оно озаботилось созданием собственной спортивной сборной. Для многих спортсменов сменить гражданство ради участия в Олимпийских играх - обычная практика, но для юного Сида Райдера это решение - нелегкий шаг. И спорт непростой: прыжки с вышки. Добавим к этому переезд из солнечной Австралии в край вечных туманов, разлуку с семьей и нового тренера... Русского тренера.
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74960
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33755
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень увлекательно, хочется ещё и ещё, спасибо за новую жизненную историю !
Какая хорошая подготовка у Форбеса. Буду за него болеть!) О пряничков раздали) Интересно как будет выглядеть кнут в исполнении Николая.
Пряники — это хорошо)))
Интересно, появится ли нужда в кнуте?
Марк, ну как, как вам удаётся любую рутину так интересно прописать? Всего лишь стирка, разминка - а ощущение, будто пряник выдали :)
Некомпетентные врачи и тренер-пох..фигист...Как же Сиду повезло, что он от них сбежал! Такое отношение в дальнейшем могло привести к трагедии(( ну ничего, Николенька быстро всё поправит!))
Тёплая глава получилась!
Хотя ребятам ещё долго привыкать друг к другу придётся, прежде чем из них всех получится команда.
Жду следующую главу с впечатлениями от holodec))
Спасибо, Марк!
Блин, Марк, ну я реву от умиления! Примерно как я свою старшую дочь отправляла в институт учиться, первый раз, домашний ребенок. И почти такая же сцена, только у плиты: мама, тут нет мультиварки, как готовить гречку на газу?!! Отвечаю: либо наговорю голосовым инструкцию, либо пришлю на карту 3400 и купишь мультиварку. Ответ: Инструкцию! Никогда не варила на газу, это интересно)) Прямо как в тот день перенеслась. Наверное, это у всех мам так, когда птенцы вылетают))
Мама замечательная:-)
Здорово выписана близость с мамой и Максом
Ржу)) как представлю Сида с носком, этикетку разыскивающего))))
Ну вот как такое можно было придумать))) ну такая прелесть)))
Спасибо за продолжение!
Очень понравились отношения мать-сын и братская дружба с Максом! Надеюсь, что именно между ними драмы не будет))
Лучше бы Лукаса вместо Амори! Чё он такой высокомерный?🤔👎
Ах Николай😍
И тетради у него наготове, и ручки на всех)) теперь у команды нет шансов "забыть", профилонить или отсрочить ведение дневников)) Николай лишил их такой возможности))
Параметры ребят изучает сам, хотя в медсправках наверняка прописано все, но он заморочался. Он как отец для маленьких детей, который лучше знает, что нужно малолетним несмышленышам))
Мне так нравится его медвежья хватка😎
Классно, когда есть команда :) Замечательные ребята! Спасибо!!!
как интересно совпало: вы начали выкладку, где Сид и Макс после долгого перелета поселились в одной квартире, а в реальности Сэм и Хэмиш прилетели на Мальдивы и тоже поселились в одном номере :) Вы будто подгадывали!
Отдельно хочется сказать о маме. Ведь мамы они все очень волнуются и люят своих детей. Сиду повезло с ней. Спасибо, Марк! Все ваши герои уникальны, им веришь, за них волнуешься и конечно, радуешься их победам! Жду продолжения!)))
Нужно развеять грусть, а лучший способ - это надежный друг!) Макс именно такой)
Отставить грустные мысли об одиночестве! Скучать можно, грустить - ни-ни))
Макс офигенный друг )) этакий неунывающий Винни-Пух )))
Какая классная мама ))) мне нравится )))
Все мамочки, наверно, похожи) тем что переживают и хотят быть в курсе всего, чтобы поддержать, подсказать и хоть чуть, но облегчить жизнь, тем более спортивную) Пока есть рядом Макс, Сид точно не будет одинок, он ему просто не даст этого сделать))) Жду тренировку!!! Спасибо , Марк, ждём продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена