- Литнет
- Молодежная проза
- Из России with love
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723785127_21.jpg
Эксклюзив
Из России with love
Марк Качим
Ограничение: 16+
В тексте есть:спортивная драма, русский колорит, спортивный быт
Рейтинг:
417
417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2414 в Молодежная проза
#1572 в Современная проза
Полный текст
511 стр.
Публикация:
16.08.2024 — 25.11.2024
Аннотация к книге "Из России with love"
Холландские Острова - маленькое и очень молодое государство. Но как любое государство, едва образовавшись, оно озаботилось созданием собственной спортивной сборной. Для многих спортсменов сменить гражданство ради участия в Олимпийских играх - обычная практика, но для юного Сида Райдера это решение - нелегкий шаг. И спорт непростой: прыжки с вышки. Добавим к этому переезд из солнечной Австралии в край вечных туманов, разлуку с семьей и нового тренера... Русского тренера.
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74960
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33757
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВид - Кузнечик
Подвид - Проглот
Название - Лукас капризуля
Свойство - капризничает избирательно и осознанно
Семейство - Медведи)))
Среда обитания - сердца марковок
❤️❤️❤️❤️❤️
Как потрясающе интересно можно писать о спорте! Ещё самое начало, но уже захватило с головой. По жизни я не спортсмен от слова "совсем", но как же увлекательно следить за тренировками, за становлением команды. Русский тренер - супер! Спасибо, Марк)
Наконец и я с Вами. Сид и его первые тренера - как можно так халатно относиться к своему подопечному?! Забота и правильные рекомендации - это хорошо! Пряник - это класс. У самой слюни потекли))) Макс и его ограничения в еде - не голодать, а есть поменьше. Девочки не плохи. Понравились их слаженность, как команды. Спасибо, Марк за продолжение!))))
Марк! Спасибо за продолжение. Николай и правда внимательный и заботливый тренер. Ребятам с ним крупно повезло. Теперь надо срочно забирать к себе Лукаса, очень уж органично он вписывается в их команду😊 Форбес - красавчик!
Russkie Medvedi и Pesec 🔥🔥🔥
Какой Николай молодец! Как внимательно работает с каждым! Спасибо!!!
Отличная тренировка). У всех взаимопонимание с тренером, кроме Амори. Возможно , он захочет сменить тренера или сможет держать себя в руках? Дальнейшие тренировки, наверное, покажут. Как же здорово, что Сид даже не вспомнил про тейп))).
Ура, прода)) повезло им с таким тренером))
Хотя бег не люблю, а уж в плохую погоду -вообще фу(( но спортсменам надо, конечно
Николай с таким вниманием относится к каждому, и думается, за внешним спокойствием скрывается ой какое волнение, ведь это его "первенцы"
Ну что, первая тренировка уже показывает слабые места спортсменов) все готовы работать на результат , а это главное) Просчеты тренеров в конечном итоге это неудачи их подопечных, и Сид, как никто это видит и понимает, обидно, конечно, но сейчас ещё не поздно всё исправить, в общем молодчина он, что решился на смену тренера и страны) Ждём результатов!)))
Русский Медведь любит дисциплину и послушание на тренировках 😎 прям чувствую от него настрой потрудиться по полной программе) Взгляд и поведение Николая имеют эффект униформы: оделся, и стал другим человеком - более эффективным, сосредоточенным на работе.
.
.
Вот Амори не принимает условий и сам себе хуже делает. Все равно придется смириться и учитывать замечания, а так только себя распаляет(( а может, ему нравится грозный взор Николая?😂😂 Сочувствую Жаку. Тяжело победить гордынюшку((
.
.
Николай здорово придумал с пробежками! Вместе убегаться до потери сил и налюбоваться красотами - тоже вместе - такой променад сближает команду крепче кричалок)))
Да, Сэр😎
Ой, как приятно, что его на роль эксперта поставили) уже перед глазами стоит картинка, как Амори будет брызгать слюной и исходить злостью. Считаю, надо его тихонечко на Лукаса сменить. Ночью. Чтобы никто не заметил хе-хе)))
Сид тонко чувствующий человек..
А ведь прототип Сида и впрям Солнышко!
Да, мультиварка - вещь оооочень полезная для тех, кто не умеет готовить) ну или у кого нет времени или просто лень)) как и посудомойка))
Вся бытовая сторона проходит нормально. обживаются, привыкают к климату другой страны. Первая тренировка прошла неплохо, если бы не "взбрыкнул" Аморе. Что-то подсказывает, что это будет не единственный раз. Сид с заполнением дневника спрвился, а вот как дело пойдет у других? Если Николай сварит холодец, это будет офигенно: процесс трудозатратный))). Команда в начале пути).О будничной рутине читается очень даже увлекательно).
В бассейне повеселились, в кафе продолжили и парни, вроде, законтачили. Находят точки соприкосновения).
Крошка Ру? Не ожидала. Но ему идет, как ни странно))
Всё-таки надо Лукаса забрать в русскую команду)) он же явно "наш"))) ковааааарный))))
Загуглила этот загадочный "Хаггис" - ну, не знаю, на любителя, наверно))) справятся ребята с ним? Интересно))))
Йуху, Медведи вперёд!!! Форбес красавчик!))) Прозвища миленькие)))) Солнышко и Пончик, Проглот и Крошка Ру - может и пара синхронистов сложится))) Какой же Сид внимательный - все подмечает, все чувствует, вот и боль Форбеса "словил" и поддержал) Крошка Ру - мило же) Интересно, приживется это прозвище?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена