Книга. "Из России with love" читать онлайн
Эксклюзив

Из России with love

Ограничение: 16+

В тексте есть:спортивная драма, русский колорит, спортивный быт

Читать
Рейтинг:
417
615 49616

Текущий рейтинг:
#2414 в Молодежная проза
#1572 в Современная проза


Полный текст 511 стр.

16.08.2024 — 25.11.2024


Аннотация к книге "Из России with love"

Холландские Острова - маленькое и очень молодое государство. Но как любое государство, едва образовавшись, оно озаботилось созданием собственной спортивной сборной. Для многих спортсменов сменить гражданство ради участия в Олимпийских играх - обычная практика, но для юного Сида Райдера это решение - нелегкий шаг. И спорт непростой: прыжки с вышки. Добавим к этому переезд из солнечной Австралии в край вечных туманов, разлуку с семьей и нового тренера... Русского тренера.

Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2024, 15:08:45

Вид - Кузнечик

Подвид - Проглот

Название - Лукас капризуля

Свойство - капризничает избирательно и осознанно

Семейство - Медведи)))

Среда обитания - сердца марковок
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.08.2024, 12:21:26

Как потрясающе интересно можно писать о спорте! Ещё самое начало, но уже захватило с головой. По жизни я не спортсмен от слова "совсем", но как же увлекательно следить за тренировками, за становлением команды. Русский тренер - супер! Спасибо, Марк)

Наконец и я с Вами. Сид и его первые тренера - как можно так  халатно относиться к своему подопечному?! Забота и правильные рекомендации - это хорошо! Пряник - это класс. У самой слюни потекли))) Макс и его ограничения в еде - не голодать, а есть поменьше. Девочки не плохи. Понравились их слаженность, как команды. Спасибо, Марк за продолжение!))))

avatar
25.08.2024, 10:47:01

Марк! Спасибо за продолжение.  Николай и правда внимательный и заботливый тренер. Ребятам с ним крупно повезло. Теперь надо срочно забирать к себе Лукаса, очень уж органично он вписывается в их команду😊 Форбес - красавчик!  

Russkie Medvedi и Pesec  🔥🔥🔥

avatar
23.08.2024, 23:37:47

Какой Николай молодец! Как внимательно работает с каждым! Спасибо!!!

Отличная тренировка). У всех взаимопонимание с тренером, кроме Амори. Возможно , он захочет сменить тренера или сможет держать себя в руках? Дальнейшие тренировки, наверное, покажут. Как же здорово, что Сид даже не вспомнил про тейп))).

avatar
23.08.2024, 21:19:17

Ура, прода)) повезло им с таким тренером)) 

Хотя бег не люблю, а уж в плохую погоду -вообще фу(( но спортсменам надо, конечно

avatar
23.08.2024, 19:10:48

Николай с таким вниманием относится к каждому, и думается, за внешним спокойствием скрывается ой какое волнение, ведь это его "первенцы"

avatar
23.08.2024, 18:39:24

Ну что, первая тренировка уже показывает слабые места спортсменов) все готовы работать на результат , а это главное) Просчеты тренеров в конечном итоге это неудачи их подопечных, и Сид, как никто это видит и понимает, обидно, конечно, но сейчас ещё не поздно всё исправить, в общем молодчина он, что решился на смену тренера и страны) Ждём результатов!)))

avatar
23.08.2024, 18:23:40

Русский Медведь любит дисциплину и послушание на тренировках 😎 прям чувствую от него настрой потрудиться по полной программе) Взгляд и поведение Николая имеют эффект униформы: оделся, и стал другим человеком - более эффективным, сосредоточенным на работе.

.

.

Вот Амори не принимает условий и сам себе хуже делает. Все равно придется смириться и учитывать замечания, а так только себя распаляет(( а может, ему нравится грозный взор Николая?😂😂 Сочувствую Жаку. Тяжело победить гордынюшку((

.

.

Николай здорово придумал с пробежками! Вместе убегаться до потери сил и налюбоваться красотами - тоже вместе - такой променад сближает команду крепче кричалок)))

Да, Сэр😎

avatar
23.08.2024, 18:17:34

Ой, как приятно, что его на роль эксперта поставили) уже перед глазами стоит картинка, как Амори будет брызгать слюной и исходить злостью. Считаю, надо его тихонечко на Лукаса сменить. Ночью. Чтобы никто не заметил хе-хе)))

avatar
23.08.2024, 12:37:12

Сид тонко чувствующий человек..

avatar
23.08.2024, 06:40:46

А ведь прототип Сида и впрям Солнышко!

avatar
21.08.2024, 13:12:27

Да, мультиварка - вещь оооочень полезная для тех, кто не умеет готовить) ну или у кого нет времени или просто лень)) как и посудомойка))

Вся бытовая сторона проходит нормально. обживаются, привыкают к климату другой страны. Первая тренировка прошла неплохо, если бы не "взбрыкнул" Аморе. Что-то подсказывает, что это будет не единственный раз. Сид с заполнением дневника спрвился, а вот как дело пойдет у других? Если Николай сварит холодец, это будет офигенно: процесс трудозатратный))). Команда в начале пути).О будничной рутине читается очень даже увлекательно).

В бассейне повеселились, в кафе продолжили и парни, вроде, законтачили. Находят точки соприкосновения).

avatar
22.08.2024, 15:21:58

Крошка Ру? Не ожидала. Но ему идет, как ни странно))

avatar
22.08.2024, 15:20:03

Всё-таки надо Лукаса забрать в русскую команду)) он же явно "наш"))) ковааааарный))))

avatar
22.08.2024, 14:35:03

Загуглила этот загадочный "Хаггис" - ну, не знаю, на любителя, наверно))) справятся ребята с ним? Интересно))))

avatar
22.08.2024, 14:32:24

Йуху, Медведи вперёд!!! Форбес красавчик!))) Прозвища миленькие)))) Солнышко и Пончик, Проглот и Крошка Ру - может и пара синхронистов сложится))) Какой же Сид внимательный - все подмечает, все чувствует, вот и боль Форбеса "словил" и поддержал) Крошка Ру - мило же) Интересно, приживется это прозвище?)))