- Литнет
- Молодежная проза
- Из России with love
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723785127_21.jpg
Эксклюзив
Из России with love
Марк Качим
Ограничение: 16+
В тексте есть:спортивная драма, русский колорит, спортивный быт
Читать
Купить 299 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
417
417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1627 в Молодежная проза
#1108 в Современная проза
Полный текст
511 стр.
Публикация:
16.08.2024 — 25.11.2024
Аннотация к книге "Из России with love"
Холландские Острова - маленькое и очень молодое государство. Но как любое государство, едва образовавшись, оно озаботилось созданием собственной спортивной сборной. Для многих спортсменов сменить гражданство ради участия в Олимпийских играх - обычная практика, но для юного Сида Райдера это решение - нелегкий шаг. И спорт непростой: прыжки с вышки. Добавим к этому переезд из солнечной Австралии в край вечных туманов, разлуку с семьей и нового тренера... Русского тренера.
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33782
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74968
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФу, какой Крис противный! Прям ужасный тренер ((( Николай на его фоне в 100500 раз лучше кажется, хотя он и сам по себе прекрасен )))
А попрыгать после тренировки - это офигенно, особенно в такой компании ;))) зря Амори ушёл, дурачок ((
Да, "хрена русского, из банки" - это я, пожалуй, возьму на вооружение
С таким тренером, как Николай, можно, хоть в огонь, хоть в воду! Он умеет объединять и притягивать к себе. Интересно, сможет ли он найти подход к Амори? 🤔
Особенное спасибо не только за Макса. Таким заботливым ещё и не каждый родитель будет. Николаюшка наш - Солнышко) пусть в книге будет два Солнышка))
Дом как отражение человека:-)
Надеюсь, получиться забрать Лукаса. С одной стороны это не корректно, но с другой это лучше чем если Лукас "сломается"
Прав Николай, с Лукасом очень нехороший прецедент может получится. Это не дворовые команды, это национальная сборная, и переход от одного тренера к другому, может вызвать ряд конфликтных ситуаций. Но, возможно, здесь можно оправдаться тем, что действительно слишком неравное количество спортсменов на одного тренера получается. Посмотрим, как вырулит автор😈 ( в предвкушении потираю ладошки)
Без привычной еды грустно живется. Видимо Николай переезжал с большим контейнером не только вещей, но и вкусностей) Пытка гречкой :D Но с другой строны было ж такое наказание, когда заставляли стоять коленями на гречке.
Как я смеюсь с гречки! Просто валяюсь на полу от хохота! 😂😂
А ведь это невероятно круто - получить свою команду, ребят, из которых могут выйти чемпионы) и все эти дневники, карта с флажками, внимание к бытовым и не только - это так трогательно, ведь и для Николая это новый опыт) хотя от описания его жилища на какой-то миг пахнуло одиночеством, пусть и уютным, но одиночеством, но теперь то у него есть "медвежата", есть о ком заботиться))) Спасибо за такие теплые главы, Марк!
Действительно, idioti. При таких нагрузках на рыбе все равно сорвет на котлету в булке. Двойную. И картошку фри. Я никогда не была фанаткой фастфуда, но после целого дня на воде, особенно, если ветра не было, под парусом не шли, а гребли - выползаешь и ищешь глазами и носом - где там моя американская радость? Бигмак и большой молочный коктейль с тремя сиропами! А перед трудным участком инструктор всегда в приказном порядке выдавал хлеб с мощным куском сала.
Карта произвела на меня впечатление! даже большее, чем холодец)
Медведи и PESEC))))) Pesec другой команде! Тем более там и команда - не команда. А всё почему? Потому что у них Николая нет)) хотя Амори и этот фактор не помогает. Безнадёжен человек.
Какой всё же классный тренер. Где найти такого же, и как попасть на Холландские острова? ;)))
Флажочкииии! Милотаааа!!
Ахах, Сид, как истинный австралиец, напугался стрекота кузнечика)) забавно))) хочется верить, что Николай возьмёт Лукаса в команду, возможно и пара синхронистов получится с Форбесом, ну а вдруг?
Спасибо за продолжение!
Лукаса нужно к нам, а Амори к китайцу! И будет идеально!
Вот прекрасно видно, что бейсболками и речевками не сплотить людей.
Может Лукаса как-то переведут к медведям?:-)
Дааа... Прогадал Лукас(( мне всё больше кажется , что Амори не сработается с тренером и уйдёт или может обмен произведут, было бы круто))
Ребята, действительно, сплотились и почувствовали себя командой , по большей части благодаря тренеру).
Лукаса, конечно, жаль: тренироватся и жить с ощущением дискомфорта очень тяжело. И все же от
главы осталось сладкое послевкусие))). Наверное, виновата коробка с пончиками))).
Как же мне нравится Форбес )) а казался таким врединой при знакомстве )) и Кузнечик Лукас )) и особенно Макс, самый лучший друг )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена