Книга. "Из России with love" читать онлайн
Эксклюзив

Из России with love

Ограничение: 16+

В тексте есть:спортивная драма, русский колорит, спортивный быт

Читать
Рейтинг:
417
615 49714

Текущий рейтинг:
#1627 в Молодежная проза
#1108 в Современная проза


Полный текст 511 стр.

16.08.2024 — 25.11.2024


Аннотация к книге "Из России with love"

Холландские Острова - маленькое и очень молодое государство. Но как любое государство, едва образовавшись, оно озаботилось созданием собственной спортивной сборной. Для многих спортсменов сменить гражданство ради участия в Олимпийских играх - обычная практика, но для юного Сида Райдера это решение - нелегкий шаг. И спорт непростой: прыжки с вышки. Добавим к этому переезд из солнечной Австралии в край вечных туманов, разлуку с семьей и нового тренера... Русского тренера.

Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2024, 20:46:23

Фу, какой Крис противный! Прям ужасный тренер ((( Николай на его фоне в 100500 раз лучше кажется, хотя он и сам по себе прекрасен )))
А попрыгать после тренировки - это офигенно, особенно в такой компании ;))) зря Амори ушёл, дурачок ((

avatar
28.08.2024, 20:14:03

Да, "хрена русского, из банки" - это я,  пожалуй, возьму на вооружение

avatar
28.08.2024, 13:44:19

С таким тренером, как Николай, можно, хоть в огонь, хоть в воду! Он умеет объединять и притягивать к себе. Интересно, сможет ли он найти подход к Амори? 🤔

avatar
27.08.2024, 20:04:26

Особенное спасибо не только за Макса. Таким заботливым ещё и не каждый родитель будет. Николаюшка наш - Солнышко) пусть в книге будет два Солнышка))

avatar
27.08.2024, 12:37:35

Дом как отражение человека:-)

Надеюсь, получиться забрать Лукаса. С одной стороны это не корректно, но с другой это лучше чем если Лукас "сломается"

avatar
26.08.2024, 23:04:57

Прав Николай, с Лукасом очень нехороший прецедент может получится. Это не дворовые команды, это национальная сборная, и переход от одного тренера к другому, может вызвать ряд конфликтных ситуаций. Но, возможно, здесь можно оправдаться тем, что действительно слишком неравное количество спортсменов на одного тренера получается. Посмотрим, как вырулит автор😈 ( в предвкушении потираю ладошки)

avatar
26.08.2024, 22:14:16

Без привычной еды грустно живется.  Видимо Николай переезжал с большим контейнером не только вещей, но и вкусностей)   Пытка гречкой :D Но с другой строны было ж такое наказание, когда заставляли стоять коленями на гречке.

avatar
26.08.2024, 18:43:36

Как я смеюсь с гречки! Просто валяюсь на полу от хохота! 😂😂

avatar
26.08.2024, 20:10:00

А ведь это невероятно круто - получить свою команду, ребят, из которых могут выйти чемпионы) и все эти дневники, карта с флажками, внимание к бытовым и не только - это так трогательно, ведь и для Николая это новый опыт) хотя от описания его жилища на какой-то миг пахнуло одиночеством, пусть и уютным, но одиночеством, но теперь то у него есть "медвежата", есть о ком заботиться))) Спасибо за такие теплые главы, Марк!

avatar
26.08.2024, 20:20:31

Действительно, idioti. При таких нагрузках на рыбе все равно сорвет на котлету в булке. Двойную. И картошку фри. Я никогда не была фанаткой фастфуда, но после целого дня на воде, особенно, если ветра не было, под парусом не шли, а гребли - выползаешь и ищешь глазами и носом - где там моя американская радость? Бигмак и большой молочный коктейль с тремя сиропами! А перед трудным участком инструктор всегда в приказном порядке выдавал хлеб с мощным куском сала.

avatar
26.08.2024, 18:55:10

Карта произвела на меня впечатление! даже большее, чем холодец)

avatar
25.08.2024, 10:46:30

Медведи и PESEC))))) Pesec другой команде! Тем более там и команда - не команда. А всё почему? Потому что у них Николая нет)) хотя Амори и этот фактор не помогает. Безнадёжен человек.

avatar
23.08.2024, 23:45:01

Какой всё же классный тренер. Где найти такого же, и как попасть на Холландские острова? ;)))

avatar
26.08.2024, 18:41:02

Флажочкииии! Милотаааа!!

avatar
25.08.2024, 21:32:08

Ахах, Сид, как истинный австралиец, напугался стрекота кузнечика)) забавно))) хочется верить, что Николай возьмёт Лукаса в команду, возможно и пара синхронистов получится с Форбесом, ну а вдруг?

avatar
25.08.2024, 18:58:34

Спасибо за продолжение!

Лукаса нужно к нам, а Амори к китайцу! И будет идеально!

avatar
25.08.2024, 20:59:09

Вот прекрасно видно, что бейсболками и речевками не сплотить людей.

Может Лукаса как-то переведут к медведям?:-)

avatar
25.08.2024, 21:05:53

Дааа... Прогадал Лукас((  мне всё больше кажется , что Амори не сработается с тренером и уйдёт или может обмен произведут, было бы круто)) 

Ребята, действительно, сплотились и почувствовали себя командой , по большей части благодаря тренеру).
Лукаса, конечно, жаль: тренироватся и жить с ощущением дискомфорта очень тяжело. И все же от
главы осталось сладкое послевкусие))). Наверное, виновата коробка с пончиками))).

avatar
25.08.2024, 19:01:54

Как же мне нравится Форбес )) а казался таким врединой при знакомстве )) и Кузнечик Лукас )) и особенно Макс, самый лучший друг )))