- Литнет
- Молодежная проза
- Из России with love
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723785127_21.jpg
Эксклюзив
Из России with love
Марк Качим
Ограничение: 16+
В тексте есть:спортивная драма, русский колорит, спортивный быт
Читать
Купить 299 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
417
417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1639 в Молодежная проза
#1106 в Современная проза
Полный текст
511 стр.
Публикация:
16.08.2024 — 25.11.2024
Аннотация к книге "Из России with love"
Холландские Острова - маленькое и очень молодое государство. Но как любое государство, едва образовавшись, оно озаботилось созданием собственной спортивной сборной. Для многих спортсменов сменить гражданство ради участия в Олимпийских играх - обычная практика, но для юного Сида Райдера это решение - нелегкий шаг. И спорт непростой: прыжки с вышки. Добавим к этому переезд из солнечной Австралии в край вечных туманов, разлуку с семьей и нового тренера... Русского тренера.
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Так что давай, Solnyshko, работай. Тренируйся, а то кто-то другой получит твой pryanik и золотую медаль!
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33775
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74968
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСказки не будет, да? Всегда найдётся "Машенька", мешаюшая медведям в их берлоге, и не важно, что она может быть кем или чем угодно( Рутинная работа до седьмого пота, сухой бассейн, затяжные дождь и сырость раздражают и словно вымывают краски и эмоции даже у самых стойких. Хандра (наверняка с примесью грусти и тоски по близким, отчему дому, стране или климату) - очень понятное явление для многих. Но, к счастью, не вечное) Зато пополнение в команде случилось, и маме лучше, и уже устающий на тренировках (!) Форбес, "устроивший чуть ли не истерику" - зрелище незабываемое)) Думаю, Николай что-нибудь придумает, раз его "медвежатам" нужен допинг)
Спасибо, Марк! ❤️ Вы нас как на волнах качаете))
Сочувствую Максу, которому приходится читать все комментарии в блогах Сида( И что-то давно мы не слышали про Марту 🤔
И снова внезапно прода)) хорошо то как)) хотя и грустно немного
Полный раздрай: и с погодой, и в душе Сида что-то засбоило, и прыжки на тренировке выходят не так. Бывает и такое. Как здорово сложились отношения у ребят - легко общаются, тренируются, не расстаются после тренировок. Николай пишет интересные замечания в дневниках, особенно Сиду про питание). Такая "медвежья коммуна")))
Хемминг мелкий пакостник: выселить человека на улицу..
Понравились заметки в дневниках. Николай такой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Промозглая сырость действительно может заразить грустью
С трудом "вынырнула" из главы)) Чудо!!🔥 Оказывается, Николай-то тоже та ещё ехидна: "оценки" в дневниках ржачные))
Оле-оле, Хемминг! Тебе "слабак, рохля и балласт" не нужен, а медведям - очень даже!) И пятна от "прощального поцелуя" с него сойдут быстро)
Пусть тренировку подгадили, зато то, что происходило после - это убойный беспредел! Захватывающе, пьяняще, заряжающе!! Ха! Да там все пороховницы забиты под крышу!)) и ещё один тейп!! Пустите уже меня туда!! Хочу смотреть-смотреть-смотреть и дышать этой атмосферой!! 😍 👍Очень подкупает дух братства вместо соперничества. Кроме Жака, конечно, но с его мотивами надо ещё разобраться :/
Ой, что-то захандрило наше Солнышко, как бы и в депрессию не впасть - осень, проблемы с прыжками, недовольство собой, мамина болезнь...Ребята молодцы, не оставили Лукаса поддержали и приняли в свою берлогу, хотя до сих пор не понимаю,как так выселить из комнаты участника( Чем дальше текст, тем становится понятнее, какой замечательный и талантливый тренер Николай, да, рутина, да, тяжело, да, нет сил, но все это в конечном итоге принесет результат, и что самое приятное, нет несогласных, даже Амори притих))) Остаётся ждать результат их работы) Спасибо за главу, Марк) Сытый автор - добрый автор))))
Я уж хотела поныть, что хотелось бы проду по два раза в день, как тренировки у медвежат, но, блин, два месяца игнора - нет, не надо с нами так! Через день нормально!
Глава-эмоция))
Как страшно жить в Австралии! К дорогам-то мы привычны, но что без оглядки и до ветра не сходишь... О_о
Ёрзаю, как же любопытно в дневники заглянуть) Кажется, Максу можно расслабить сфинктеры: жёстких ограничений и лишения всех вкусностей не будет)
А Лукас молодец, всё сделал правильно! Чётко, с полным пониманием своих желаний. И "и заберу его" от Николая прозвучало обнадёживающе) Что же касается "очень нехорошего прецедента", то он хорош уже тем, что будет... мало ли, кому пригодится;)
О, даааа! "Вдыхать облака" и мохи! Мохи на крыше "берлоги" с живым огнём!! Алерана же!!) И уютно) А карта! Николай такой сдержанный обычно, но карта выдаёт его отношение к "первенцам" с потрохами) И holodec всем подряд готовить не будешь, и расстраиваться из-за "недосмотров" предшественников,... Тут, конечно, свою роль сыграло и дайверское прошлое без серебрянных ложек во рту, и всё равно трогательно невероятно) Потому и тянется к нему команда - чувствует искреннее участие и доброту)
Hren люблю, правда, не в гастрономическом смысле: щедрый на словообразование корнеплод)))
Макс с Сидом так классно без слов друг друга понимают ))) зачем советоваться и решать что-то вслух, если и так всё ясно? ))) Такие друзья детства, не разлей вода ))) и Лукас в их компанию мишек изначально отлично вписывался! Но отсутствие солнца, унылая погода, мама... это кого хочешь в тоску вгонит, даже наше Solnyshko (( интересно, что же придумал тренер? )))
А интересный у Форбеса подход к людям: "во все кучки с самого начала хорошенько потыкать"))) Эффектно и эффективно) Да и сам он интересный человек, фонтанирующий энергией, умный, адекватный, острый на язык, но не лишённый самоиронии, "пончикотерапия" опять же... хоть и чувствуется какой-то мутный "осадок" от прошлого.
"Русские медведи" - это невероятно круто! Такое уважение к своему тренеру, гордость от принадлежности к семейству косолапых - до ливера пробрало!)
Разбор чужих "полётов", на мой взгляд, дорогого стоит. Как признание за человеком определённого уровня мастерства) Николай умница)
Ой, от стрёкота под боком меня бы тоже вынесло)))
Гребу-гребу-нагоняю)
Проглот такой свой!) Поражаюсь, как в его компактное тело влезает такая прорва еды и генерирует столько энергии?!))
Николай напоминает готовящегося к зимовке медведя: основательный, внимательный, ничего не пускающий на самотёк. И сила сдерживаемая в нём чувствуется, и выносливость, и характер - лидер) Вот такие тренировки мне понятны.
А Амори очень странный. Сам он себя тренировал, что ли, раз от "армейщины" его так корёжит? И с чего он решил, что тренер обязан прогибаться под его хотелки?
Зато Макс на шпагате - красавчик! И неутомимый бегун Форбес тоже 😍
Реакция Криса ожидаемая, но жестковато он с Лукасом конечно. Но у Кузнечика есть мощная поддержка почти всей команды)) прорвёмся!))
Очень-очень надеюсь, что Лукас среди медведей будет на своем месте и результаты будут). Тренер Крис показал истинное лицо, без кричалок. Хоть бы до подстав дело не дошло. Здорово, когда после тренировки есть желание продолжить и тренер со всеми). От тренировки осталось ощущение осязаемости, словно наблюдаешь где-то у бортика). Это так классно))).
В футболе и хоккее играющий тренер бывает, а чем дайвинг хуже?!? Другое дело, если у него травма, не позволяет прыжки со стойки на руках делать, а они же обязательные...
Внезапно прода, и такая классная)) что Николай сам будет с ними прыгать - с самого начала ожидалось же)) была уверена, что обязательно будет. А может, всё таки он и в соревнованиях будет и сам прыгать?
Не ожидала такого поведения от Криса, так унижать своего подопечного! Хорошо, что Лукас ушел от него, а вот оставшихся ребят жаль...Медведи лучшие!!!))) Спасибо за главу,Марк)
Ну Солнышко же, ну...ааааа сильно ограничен мой словарный запас) но они такие СОЛНЫШКИ....дайте по-больше и не останавливайтесь
А-а-а-а-а! Как ВКУСНО-то!!!!! Это ж Чудо, какое-то! Оторваться не могу, проды по 3 раза на дню проверяю.
Марк, Вы Волшебник!
Ха! Лукас будет медведем, ура! )))
А Николай не только Сида холодцом, но и всю команду гречкой накормит)) вкус будет новым, непривычным, может и правда кому-то пыткой покажется)))
читаю взахлёб
марк, вы замечательный
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена