Книга. "Избранная демоном" читать онлайн

Избранная демоном

Цикл: Сады наслаждений

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2943
2437 86876

Текущий рейтинг:
#2777 в Эротическое фэнтези
#6516 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

16.03.2018 — 19.04.2018


Аннотация к книге "Избранная демоном"

❤️НОВИНКА ЗДЕСЬ!!!☘️
Я - дочь царя демонов Вершины Мира, где каждый год равен человеческому столетию. Впереди долгая и счастливая жизнь с любимым, но мечты и планы осыпаются прахом, когда появляется Он. Жестокий воин, которому неведомы пощада и жалость. Именно меня он решил сделать своей игрушкой… И теперь ни одна сила в мире не сможет его остановить.

!! Строго 18+
Очень откровенные сцены (и много!)
Кто не спрятался, автор не виноват!

Подписаться на автора

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду!

Невероятный, насыщенный, образный язык и глубокий сюжет! Не ожидала! Спасибо, автор! Вдохновения Вам и удачи!

avatar
09.04.2018, 12:27:40

Прода :)

Всем чудесного настроения и отличного весеннего дня :)

Очень хочется продочки уже :)

вдохновения вам

С праздником Пасхи вас автор

спасибки за проду

avatar
08.04.2018, 15:52:18

спасибо за проду :) такого поворота я не ожидала!

Cпасибо! Одна я не понимаю, почему Арон до сих пор не сорвал с себя цепи и всех там не пофигачил??!

avatar
08.04.2018, 12:02:07

Спасибо! Конечно чего-чего ожидала, но такого...

А что же Ягат, я думала что гг является он. Хочется узнать о его мотивах и поступках, это только месть или что большее. Кем же явл. для него его Избранная

avatar
08.04.2018, 10:15:43

Cпасибо за продочку! Как же страшно за героиню. Одна надежда теперь на Арона. Пусть хоть сейчас не подкачает!!!

avatar
08.04.2018, 10:48:48

Спасибо автор

avatar
08.04.2018, 09:13:21

Спасибочки! Как интересно все складывается! Только безумно жалко Рахат и девочек. Они спасутся??? Когда уже все хорошо будет???

avatar
08.04.2018, 11:22:05

Тяжело конечно ей все осознавать...
Спасибо за продолжение:))

avatar
08.04.2018, 08:14:40

Прода :)

Всем светлого, чудесного очень-очень весеннего дня! :)

спасибо за проду, вдохновения вам автор

avatar
07.04.2018, 19:50:49

Спасибо за продолжение:)Дальше все интересней и интересней

avatar
07.04.2018, 18:36:14

Мне если что обе обложки нравятся, каждая по своему)

avatar
07.04.2018, 14:38:43

Спасибо за продочку, читается легко и с удовольствием! И при этом очень захватывающе! И если что, мне артовая обложка больше нравилась, хотя это дело вкуса и эта тоже классная!