Книга. "Избранная судьбой." читать онлайн

Избранная судьбой.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, оборотни.истинная пара

Рейтинг:
755
1163 176903

Текущий рейтинг:
#6925 в Любовное фэнтези
#6925 в Любовное фэнтези


Полный текст 26 стр.

21.11.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Избранная судьбой."

Что делать если ты слепой оборотень?..СЛЕПОЙ ОБОРОТЕНЬ.. Что что жить. Я же живу с этим. а если нагрянет истинная пара которой ты не нравишься из за своей слепоты и слабо ты то пошли его. Что уже идёт? Как с тобой на плече? Ни хрена он сильный! Что принёс в берлогу? Детей хочет? Лесом шли! А тут ещё и кот лохматый пришёл и лис ушастый! На кой они мне сдалися! Что то же истинные? Дааа нашла я себе проблемы на свой хвост.


Черновик (осторожно мат) !8+

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2020, 13:49:37

Грамматика просто мрак))))

avatar
07.05.2020, 00:31:16

со всем уважением к творческому человеку, но это жесть. автор, загоните текст хотя бы в ворд, а то аннотация заинтриговала, но читать невозможно - читаешь и кровью плачешь

avatar
03.05.2020, 15:36:52

Согласна, это жесть

avatar
21.04.2020, 20:52:47

ужжас, столько ошибок... как у первоклшки

avatar
08.04.2020, 22:55:42

Прости автор, я сама не особо грамотей, но с таким количеством и таких ошибок не смогла читать. Совет, залей весь текст в Ворд. Если ты их не замечаешь, может он хотябы исправит большую часть..

avatar
03.04.2020, 23:52:11

Заинтриговала аннотация, но кровь из глаз идёт... Дочитала до 3ей главы, дальше не могу

avatar
28.02.2020, 21:04:20

Спасибо за историю.

Очень понравилась книга и мне совершенно не мешают ошибки. Так держать!

avatar
07.12.2019, 00:34:23

Я не поняла, книгу что ребенок печатал? Может идея и прослеживается, но написано отвратительно, гора ошибок, глаза сломала.

avatar
25.11.2019, 17:01:23

Не смогла читать, слишком много ошибок

avatar
19.09.2019, 17:23:20

Ну Вы бы ошибки поправили... А то странно читать: сИстру, наглА и тд.

avatar
10.09.2019, 21:43:31

Явно автор ещё ребёнок. Столько ошибок.
Ещё учиться и учиться. Желаю удачи!

avatar
07.08.2019, 11:42:07

Читаю, как будто дневник из "цветы для Элджернона"
Кошмар кошмарный.

avatar
31.07.2019, 08:07:38

Ну и бред.. Ошибки это даже не ошибки, это издевательство! Автор, вам что 12 лет?! Судя по этому нечто - да. Согласна с комментарием ниже, про слепых, особенно с рождения, вы ничего не знаете. Подрастите, почитайте хорошей литературы и выучите русский язык, только тогда возможно, вы сможете написать что-то адекватное!

avatar
17.06.2019, 14:33:16

Это просто жесть. И я не про ошибки. Такое чувство, что героиня ослепла за пару дней до событий книги, а не родилась такой. Как можно переодевать свитер двадцать минут, вы что шутите? А ещё такое чувство что она дальше своего кресла не может никуда ходить без помощи. Блин, да я свой дом знаю так, что в темноте спокойно хожу не натыкаясь на предметы. Сказать по правде очень разочарована. Думала раз все другое хромает, причем на обе ноги и голову, то может хоть сцена какая горячая будет, все же ограничение 18+. А нет. Только кровавое изнасилование. А дальше все жили одной большой счастливой семьёй. Это ограничение наверное стоит чтоб не травмировать юную, неокрепшую психику. Короче, жаль потраченного времени. А автору желаю задуматься, может писать это не ее и найти себя в чем-то другом.

avatar
19.06.2019, 00:14:58

Даааа, а где 18+. Я всё искала, искала, а нет, нету. Сама идея хорошая, немного доработать и будет неплохо.

avatar
31.05.2019, 14:35:32

Автор, не позорьтесь! 21 век на дворе, Word можно установить и на планшет, и на телефон. Там большая часть ошибок красненьким подчёркивается, надо просто исправить. Читать невозможно, закрыла уже на "систре" и "ращёт". Про знаки препинания вообще уж молчу...

Извините за вопрос... Но можно как-то сделать так, чтобы я смогла хоть немножко ошибочки убрать, а то читать невозможно.

avatar
18.05.2019, 13:09:50

Извините. я не знаю, на сколько хороши сюжет и идея, я просто не в состоянии их разглядеть за ошибками. Это ж кошмар и ужас( я про орфографию).

avatar
23.04.2019, 15:39:26

О ошибках и исполнении было написано ниже, повторяться не буду. Однако спасибо автору за труд)