https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542796761_26.jpg
#6925 в Любовное фэнтези
#6925 в Любовное фэнтези
21.11.2018 — 27.03.2019
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрамматика просто мрак))))
со всем уважением к творческому человеку, но это жесть. автор, загоните текст хотя бы в ворд, а то аннотация заинтриговала, но читать невозможно - читаешь и кровью плачешь
Согласна, это жесть
ужжас, столько ошибок... как у первоклшки
Прости автор, я сама не особо грамотей, но с таким количеством и таких ошибок не смогла читать. Совет, залей весь текст в Ворд. Если ты их не замечаешь, может он хотябы исправит большую часть..
Заинтриговала аннотация, но кровь из глаз идёт... Дочитала до 3ей главы, дальше не могу
Спасибо за историю.
Очень понравилась книга и мне совершенно не мешают ошибки. Так держать!
Я не поняла, книгу что ребенок печатал? Может идея и прослеживается, но написано отвратительно, гора ошибок, глаза сломала.
Не смогла читать, слишком много ошибок
Ну Вы бы ошибки поправили... А то странно читать: сИстру, наглА и тд.
Явно автор ещё ребёнок. Столько ошибок.
Ещё учиться и учиться. Желаю удачи!
Читаю, как будто дневник из "цветы для Элджернона"
Кошмар кошмарный.
Ну и бред.. Ошибки это даже не ошибки, это издевательство! Автор, вам что 12 лет?! Судя по этому нечто - да. Согласна с комментарием ниже, про слепых, особенно с рождения, вы ничего не знаете. Подрастите, почитайте хорошей литературы и выучите русский язык, только тогда возможно, вы сможете написать что-то адекватное!
Это просто жесть. И я не про ошибки. Такое чувство, что героиня ослепла за пару дней до событий книги, а не родилась такой. Как можно переодевать свитер двадцать минут, вы что шутите? А ещё такое чувство что она дальше своего кресла не может никуда ходить без помощи. Блин, да я свой дом знаю так, что в темноте спокойно хожу не натыкаясь на предметы. Сказать по правде очень разочарована. Думала раз все другое хромает, причем на обе ноги и голову, то может хоть сцена какая горячая будет, все же ограничение 18+. А нет. Только кровавое изнасилование. А дальше все жили одной большой счастливой семьёй. Это ограничение наверное стоит чтоб не травмировать юную, неокрепшую психику. Короче, жаль потраченного времени. А автору желаю задуматься, может писать это не ее и найти себя в чем-то другом.
Даааа, а где 18+. Я всё искала, искала, а нет, нету. Сама идея хорошая, немного доработать и будет неплохо.
Автор, не позорьтесь! 21 век на дворе, Word можно установить и на планшет, и на телефон. Там большая часть ошибок красненьким подчёркивается, надо просто исправить. Читать невозможно, закрыла уже на "систре" и "ращёт". Про знаки препинания вообще уж молчу...
Извините за вопрос... Но можно как-то сделать так, чтобы я смогла хоть немножко ошибочки убрать, а то читать невозможно.
Извините. я не знаю, на сколько хороши сюжет и идея, я просто не в состоянии их разглядеть за ошибками. Это ж кошмар и ужас( я про орфографию).
О ошибках и исполнении было написано ниже, повторяться не буду. Однако спасибо автору за труд)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена