Книга. "Избранная судьбой." читать онлайн

Избранная судьбой.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, оборотни.истинная пара

Рейтинг:
755
1163 176903

Текущий рейтинг:
#7090 в Любовное фэнтези
#7090 в Любовное фэнтези


Полный текст 26 стр.

21.11.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Избранная судьбой."

Что делать если ты слепой оборотень?..СЛЕПОЙ ОБОРОТЕНЬ.. Что что жить. Я же живу с этим. а если нагрянет истинная пара которой ты не нравишься из за своей слепоты и слабо ты то пошли его. Что уже идёт? Как с тобой на плече? Ни хрена он сильный! Что принёс в берлогу? Детей хочет? Лесом шли! А тут ещё и кот лохматый пришёл и лис ушастый! На кой они мне сдалися! Что то же истинные? Дааа нашла я себе проблемы на свой хвост.


Черновик (осторожно мат) !8+

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

идея не плохая, но вот исполнение явно хромает. создаётся впечатление, что автору лет тринадцать-четырнадцать. О грамматических ошибках было написано ниже, поэтому я промолчу, но вот с речевыми стоит что-то делать

Исправте ошибки,реально вырви глаз...

Я вот только начала читать и подумала, а давайте я по ходу вам ошибки исправлю? Сразу меньше критики будет в вашу сторону)

Очень понравилось.

Уважаемый автор, спасибо за книгу очень понравилась, творческого вам успеха , вдохновения и удачи пишите и все у вас получится.

начала читать и. поняла-не могу. Читать и думать где начало слова,а где конец выше моих сил.Я думала,так безграмотно уже не пишут!

avatar
29.03.2019, 17:00:24

Вспомнился стишок:
"Здесь ошибок столько, катится слеза.Как писать так можно?О,мои глаза ! "
Ну, а если серьезно, то сюжет неплохой, стиль написания тоже сносный.
Спасибо вам за старания.
ЗЫ: То, что вы пишете с планшета, не оправдывает безграмотность.

очень интересная книга мне очень понравилась спасибо

avatar
28.03.2019, 22:35:59

мммм, история 18+, но орфография 1 класса, а это - разрыв шаблона. Ну хоть F7 в ворде попробуйте.....
Зачин мне понравился, но не смогла прочитать((((((

avatar
28.03.2019, 21:53:31

Не смогла прочесть из-за количества орфографических ошибок.

Поздравляю с окончанием книги спасибо!)))

avatar
28.03.2019, 15:09:02

Тяжеловато читать из за ошибок, но все равно спасибо!

avatar
28.03.2019, 16:25:34

и что это было? перессказ истории?
а я так долго ждала продолжения. зря

avatar
28.03.2019, 01:12:26

Поздравляю с окончанием книги. Спасибо))

А Я почему то думала что будет по больше страниц....)жаль что мало,

avatar
27.03.2019, 22:05:13

Поздравляю с окончанием книги. Только хотелось бы побольше страничек.
Удачи вам побольше и Вдохновения.

avatar
27.03.2019, 23:18:52

Спасибо за историю!

avatar
27.03.2019, 23:48:00

Когда лень писать книгу дальше, просто делаете резкий эпилог

avatar
27.03.2019, 23:38:13

Дорогой автор, история интересная, но хорошо было бы более развёрнутый сюжет, чтоб хватило на книгу, а не на мини рассказ. И ещё один очень важный момент, ошибок столько что читать почти не возможно, возникает ощущение, что писал школьник класса так 4, будте добры отредактируйте по возможности историю. Удачи в творчестве и вдохновения). Ответить

avatar
01.03.2019, 19:46:42

Сюжет очень интересный! НО читать не возможно - ошибок столько, что глаза в кучку сходятся... Отредактируйте, пожалуйста!