https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542796761_26.jpg
#7090 в Любовное фэнтези
#7090 в Любовное фэнтези
21.11.2018 — 27.03.2019
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиидея не плохая, но вот исполнение явно хромает. создаётся впечатление, что автору лет тринадцать-четырнадцать. О грамматических ошибках было написано ниже, поэтому я промолчу, но вот с речевыми стоит что-то делать
Исправте ошибки,реально вырви глаз...
Я вот только начала читать и подумала, а давайте я по ходу вам ошибки исправлю? Сразу меньше критики будет в вашу сторону)
Очень понравилось.
Уважаемый автор, спасибо за книгу очень понравилась, творческого вам успеха , вдохновения и удачи пишите и все у вас получится.
начала читать и. поняла-не могу. Читать и думать где начало слова,а где конец выше моих сил.Я думала,так безграмотно уже не пишут!
Вспомнился стишок:
"Здесь ошибок столько, катится слеза.Как писать так можно?О,мои глаза ! "
Ну, а если серьезно, то сюжет неплохой, стиль написания тоже сносный.
Спасибо вам за старания.
ЗЫ: То, что вы пишете с планшета, не оправдывает безграмотность.
очень интересная книга мне очень понравилась спасибо
мммм, история 18+, но орфография 1 класса, а это - разрыв шаблона. Ну хоть F7 в ворде попробуйте.....
Зачин мне понравился, но не смогла прочитать((((((
Не смогла прочесть из-за количества орфографических ошибок.
Поздравляю с окончанием книги спасибо!)))
Тяжеловато читать из за ошибок, но все равно спасибо!
и что это было? перессказ истории?
а я так долго ждала продолжения. зря
Поздравляю с окончанием книги. Спасибо))
А Я почему то думала что будет по больше страниц....)жаль что мало,
Поздравляю с окончанием книги. Только хотелось бы побольше страничек.
Удачи вам побольше и Вдохновения.
Спасибо за историю!
Когда лень писать книгу дальше, просто делаете резкий эпилог
Дорогой автор, история интересная, но хорошо было бы более развёрнутый сюжет, чтоб хватило на книгу, а не на мини рассказ. И ещё один очень важный момент, ошибок столько что читать почти не возможно, возникает ощущение, что писал школьник класса так 4, будте добры отредактируйте по возможности историю. Удачи в творчестве и вдохновения). Ответить
Сюжет очень интересный! НО читать не возможно - ошибок столько, что глаза в кучку сходятся... Отредактируйте, пожалуйста!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена