Книга. "Избранная судьбой." читать онлайн

Избранная судьбой.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, оборотни.истинная пара

Рейтинг:
755
1163 176903

Текущий рейтинг:
#7090 в Любовное фэнтези
#7090 в Любовное фэнтези


Полный текст 26 стр.

21.11.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Избранная судьбой."

Что делать если ты слепой оборотень?..СЛЕПОЙ ОБОРОТЕНЬ.. Что что жить. Я же живу с этим. а если нагрянет истинная пара которой ты не нравишься из за своей слепоты и слабо ты то пошли его. Что уже идёт? Как с тобой на плече? Ни хрена он сильный! Что принёс в берлогу? Детей хочет? Лесом шли! А тут ещё и кот лохматый пришёл и лис ушастый! На кой они мне сдалися! Что то же истинные? Дааа нашла я себе проблемы на свой хвост.


Черновик (осторожно мат) !8+

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2018, 09:58:40

Начало очень интересное, надеюсь вдохновение не покинет автора. (Орфография страдает).

avatar
04.12.2018, 21:01:43

Дорогой автор,поверьте если книга заинтересовала и читаешь с удовольствием,на ошибки не замарачиваешся.Будет время отредактируете.книжка классная жду продолжения. спасибо огромное!!!!! Наталья.

avatar
03.12.2018, 05:33:57

Спасибо! Очень интересно и хочется узнать что же дальше! Вдохновения и сил для следующих прод!

avatar
02.12.2018, 19:49:32

Спасибо! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения вам и вашей музе. Книга потрясающая.

avatar
02.12.2018, 21:57:05

Спасибо.
Да планшет иногда так заменяет слова и буквы....

Ну пока дерутся девочка смотается,а дальше и забег закончится.....вроде повезло

avatar
01.12.2018, 20:37:43

Спасибо!

avatar
27.11.2018, 03:03:51

Может продолжение добавите, автор?

avatar
01.12.2018, 11:31:19

Здравствуйте,книжка зацепила ,я с Вами!!!!! спасибо!!

avatar
28.11.2018, 15:10:44

Спасибо! С нетерпением жду продолжения.

avatar
26.11.2018, 23:41:55

Начало интересное, но такого безумного количества грамматических ошибок я ещё не встречала...)) Поставьте себе программку какую-то что-ли, чтобы хотя бы не так глаза резало..

avatar
26.11.2018, 22:30:20

Спасибо. Начало очень понравилось.

avatar
23.11.2018, 09:24:45

Спасибо! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения вам и вашей музе.

avatar
01.12.2018, 13:42:29

Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения вам и вашей музе. Книга потрясающая.