Книга. "Избранная судьбой." читать онлайн

Избранная судьбой.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, оборотни.истинная пара

Рейтинг:
755
1163 176903

Текущий рейтинг:
#7090 в Любовное фэнтези
#7090 в Любовное фэнтези


Полный текст 26 стр.

21.11.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Избранная судьбой."

Что делать если ты слепой оборотень?..СЛЕПОЙ ОБОРОТЕНЬ.. Что что жить. Я же живу с этим. а если нагрянет истинная пара которой ты не нравишься из за своей слепоты и слабо ты то пошли его. Что уже идёт? Как с тобой на плече? Ни хрена он сильный! Что принёс в берлогу? Детей хочет? Лесом шли! А тут ещё и кот лохматый пришёл и лис ушастый! На кой они мне сдалися! Что то же истинные? Дааа нашла я себе проблемы на свой хвост.


Черновик (осторожно мат) !8+

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2019, 01:03:16

Интересно) но от безграмотности "глаза режет"((((

avatar
27.02.2019, 19:58:52

Спасибо за долгожданную продочку , с нетерпением жду продолжения )) Вдохновения Вам и музу !!!

avatar
26.02.2019, 03:38:01

Спасибо

avatar
26.02.2019, 01:14:34

Пожалуйста, пишите без ошибок

avatar
25.02.2019, 22:17:02

Все замечательно и интересно. Но я если честно запуталась. Наш третий кавалер кот или лис? Его зовут Рома или Денис?

avatar
25.02.2019, 21:19:44

Спасибо большое за продолжение!!! жду ;-) Наталья.

avatar
25.02.2019, 20:59:53

Спасибо большое за проду.
Да, не легко ей пришлось, но она его простит. Возможно не сразу, а спустя какое-то время, но простит. Они ведь пара. Вот только как так получилось, что он только почувствовал в ней пару. Ведь она приезжала в его стаю не раз.
Жду продолжение
Вдохновения вам побольше

Спасибо за проду

Сюжет интересный! Читать не могу- ошибок больше чем у меня терпения... Отредактируйте! Пожалуйста... Уж больно книжка понравилась...

avatar
11.02.2019, 23:38:57

Спасибо

avatar
11.02.2019, 22:17:43

Спасибо большое за проду! Вдохновения и Муза!

avatar
11.02.2019, 21:53:42

Мало (( ничего мальчики смирятся и все наладится ))) Спасибо за продочку, с нетерпением жду продолжения )) Вдохновения Вам и музу !!!

avatar
11.02.2019, 20:58:19

Спасибо за проду.
Да нелегко им будет найти общий язык. Но никуда не денутся, от пары никто не захочет отказаться. Так что будут и сварки и драки и примерения.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения.

Спасибо за проду! Ничего сейчас помутузят друг друга и все наладится правда пока без интима. Но я верю что все у них получится и приручат ее и жить будут мирно все вместе!

avatar
10.02.2019, 22:40:29

Простите, но это ужасно! Идея не плоха, но, бл**ь, ошибки, ошибки, ошибки! в построении предложений, в запятых, орфография. Я боюсь спросить, сколько автору лет, если онпишет: ДИнис, СтИпан, сИстра и т.п. Пусть автор сначала подтянет русский язык и перерастет хотя бы 8-й класс!!!

avatar
10.02.2019, 00:25:34

Интересно как скоро они получит по роже от двух других за то что он сделал???? Она же теперь после такого опыта к себе никого неподпустит...

avatar
08.02.2019, 16:13:34

класс

Спасибо за проду! Надеемся что следующая прода будет побольше вдохновения и спасибо!

avatar
31.01.2019, 21:02:22

Спасибо большое за проду.
Жаль очень маленькая.
Вдохновения.

Спасибо за проду!