Книга. "Избранная судьбой." читать онлайн

Избранная судьбой.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, оборотни.истинная пара

Рейтинг:
755
1164 176911

Текущий рейтинг:
#4884 в Любовное фэнтези
#4884 в Любовное фэнтези


Полный текст 26 стр.

21.11.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Избранная судьбой."

Что делать если ты слепой оборотень?..СЛЕПОЙ ОБОРОТЕНЬ.. Что что жить. Я же живу с этим. а если нагрянет истинная пара которой ты не нравишься из за своей слепоты и слабо ты то пошли его. Что уже идёт? Как с тобой на плече? Ни хрена он сильный! Что принёс в берлогу? Детей хочет? Лесом шли! А тут ещё и кот лохматый пришёл и лис ушастый! На кой они мне сдалися! Что то же истинные? Дааа нашла я себе проблемы на свой хвост.


Черновик (осторожно мат) !8+

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 23:23:00

Мда... Интересно, а как скоро объявятся остальные двое?
Спасибо большое.

avatar
30.01.2019, 22:38:20

Ему теперь надо думать как заслужить её прощение. А после насилия ох как ему не просто будет. Первый раз и насильно.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения.

avatar
30.01.2019, 22:22:20

после драки кулаками не машут

Дорогой автор, зачем же вы так с ней!!! Спасибо!!!

avatar
29.01.2019, 21:06:22

Вот же кошак облезлый ((( Спасибо за продочку, хорошо но мало (( с нетерпением жду продолжения . Вдохновения и легкого пера !!!

avatar
29.01.2019, 20:34:41

Вот же скотина. Взять девочку насильно. Пара то пара, но вот так, это низько.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения.

avatar
29.01.2019, 19:26:17

Ладно я обещаю что завтра вы все узнаете что там завтра! :3

avatar
29.01.2019, 19:24:58

Мало, что же там дальше? Спасибо.

Ну почему так мало? Очень интересно что будет дальше спасибо!

avatar
29.01.2019, 19:18:01

Спасибо за интересную книгу. С нетерпением буду ждать проды. И очень надеюсь что скоро.

avatar
27.01.2019, 11:44:03

Спасибо! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения вам и вашей музе.

avatar
27.01.2019, 09:49:12

Спасибо

avatar
27.01.2019, 00:16:14

Ура!!!! продолжение!!!!! спасибо огромное,читаю с удовольствием ,;-)))непроподайте сильно пожалуйста;-) Наталья.

avatar
26.01.2019, 22:41:51

Это её третья пара? Видимо он альфа, ну мне почему то так кажется. Жду продолжение, чтобы поскорей узнать кто это так прижимается к девочке.
Удачи вам и Вдохновения.

avatar
26.01.2019, 21:42:39

Спасибо за продочку , с нетерпением жду продолжения ))

avatar
26.01.2019, 21:34:44

Спасибо большое за проду! Ждём с нетерпением продолжения!

Спасибо за проду!

avatar
24.01.2019, 11:04:55

Очень много ошибок. Извините, но в таком виде читать невозможно. Автор, вы работаете с русским языком. Это инструмент для работы. Наточите свой инструмент. Это касается как лексического запаса, так и грамматики. С воображением у вас все хорошо, как и с умением выражать мысли на бумаге, но ошибки портят все напрочь и переводят вас на уровень графоманства. Учитесь и придет успех.

avatar
20.01.2019, 17:52:38

Спасибо за проду)

Спасибо за проду