Книга. "Избранная судьбой." читать онлайн

Избранная судьбой.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, оборотни.истинная пара

Рейтинг:
755
1164 176917

Текущий рейтинг:
#4906 в Любовное фэнтези
#4906 в Любовное фэнтези


Полный текст 26 стр.

21.11.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Избранная судьбой."

Что делать если ты слепой оборотень?..СЛЕПОЙ ОБОРОТЕНЬ.. Что что жить. Я же живу с этим. а если нагрянет истинная пара которой ты не нравишься из за своей слепоты и слабо ты то пошли его. Что уже идёт? Как с тобой на плече? Ни хрена он сильный! Что принёс в берлогу? Детей хочет? Лесом шли! А тут ещё и кот лохматый пришёл и лис ушастый! На кой они мне сдалися! Что то же истинные? Дааа нашла я себе проблемы на свой хвост.


Черновик (осторожно мат) !8+

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2019, 13:50:21

з поверненням. чекаю з нетерпінням ПРОДОВЖЕННЯ.

avatar
16.01.2019, 02:44:20

Жду продолжения

avatar
15.01.2019, 21:56:52

Какая маленькая прода

Грамматических ошибок много но читать интересно пожалуйста пишите чаще и побольше!! Спасибо за проду

avatar
15.01.2019, 11:00:39

автор вы где , вы забыли про нас , пишите проду по больше и по чаще.

сюжет интересен, ошибок да, много, я хоть то же не дружу с грамматикой, но иногда прям так и хочется исправить, но это ладно, пишите, у вас здорово получается)))

avatar
13.01.2019, 03:49:24

Спасибо

avatar
13.01.2019, 03:22:06

Спасибо за проду)

Волчица прова такие самцы! Интересная книга спасибо за проду!!!

Произведение интересное,правда опечатки немного напрягают,а так в принципе все понятно))Кстати,автор,а сколько мужей будет?После сегодняшнего обновления я подумала,что больше двух?Или я ошибаюсь?))

avatar
11.01.2019, 14:13:38

В общем перечитай и исправьте ошибки, чтобы можно было читать

avatar
11.01.2019, 14:05:48

Читать одно удовольствие, но ошибки портят всю картину книги, отредактируй пожалугто что уже написала

avatar
05.01.2019, 10:13:20

Спасибо. Жду продолжения.))

avatar
02.01.2019, 10:58:53

С наступившем!

avatar
30.12.2018, 00:34:26

Ужасно безграмотно. Автор, прежде чем писать книги, выучите орфографию!!!!

Спасибо за проду если можно делать ее почаще буду благодарна!!!

avatar
29.12.2018, 20:15:49

Спасибо за продолжение!

avatar
22.12.2018, 05:08:59

Спасибо! Наконец то прода! Очень хочется узнать, что же будет дальше!

avatar
22.12.2018, 00:29:53

Спасибо! С нетерпением жду продолжения.

avatar
21.12.2018, 21:01:43

Можно проду