- Литнет
- Фантастика
- Постапокалипсис
- Изгнанница. Путь к свободе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638855627_72.jpg
Изгнанница. Путь к свободе
Катерина Цвик
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:антиутопия, любовь и приключения, любовный треугольник
Рейтинг:
647
647
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#115 в Постапокалипсис
#712 в Любовная фантастика
Полный текст
180 стр.
Публикация:
07.12.2021 — 21.04.2022
Аннотация к книге "Изгнанница. Путь к свободе"
Сегодня я узнала, что в моей крови обнаружили мутаген, превращающий людей в чудовищ, и теперь я жертва в Большой охоте. Все, что мне остается - убегать от тех, кому совсем недавно доверяла. Но чем дальше я бегу, тем лучше видится ложь, опутавшая паутиной всю мою жизнь.
Так ли опасен мутаген, как принято считать? Так ли страшны чудовища на самом деле, если один из них спасает тебе жизнь? Кому верить, если привычный мир разваливается на куски?
Меня зовут Мэй. И я обязана выжить и во всем разобраться.
ХЭ обязателен!
Так ли опасен мутаген, как принято считать? Так ли страшны чудовища на самом деле, если один из них спасает тебе жизнь? Кому верить, если привычный мир разваливается на куски?
Меня зовут Мэй. И я обязана выжить и во всем разобраться.
ХЭ обязателен!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези554062Катерина Цвик 36474
-
Юмористическое фэнтези448267Катерина Цвик 80774
-
Магическая академия466461Катерина Цвик 43383
-
Любовное фэнтези548037Катерина Цвик 23491
-
Юмористическое фэнтези240827Катерина Цвик 288114
-
Магический детектив498048Катерина Цвик 37430
442 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Да, ненависть поселений к городу закономерна, если город не помогает в безопасности и не делится ресурсами.
Вдохновения, Катерина!❤️
Сколько новых фактов открывается сразу, как только вышла из ковчега. Очень интересно получить разгадки.
Спасибо за проду.
Ковчег - для избранных.
Спасибо огромное!
С подпиской)) очень уж интересно, как же тогда появился Ковчег, если не заранее люди подготовились?..
С открытием подписки, удачных продаж и благодарных читателей
С подписочкой. Удачи, вдохновения и отличных продаж.
С подпиской! Замечательных продаж!)))❤️❤️❤️
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
С подпиской! Топовых продаж ❤️❤️❤️
Поздравляю с подпиской! Успеха, вдохновения и благодарных читателей!
Удачной подписки! Побольше отзывчивых читателей!
Хм. У всех прода открывается? У меня окончание, где Карад готов сдать Мэй. Написано продолжение вышло, а ничего нет...
Спасибо за проду! Возможно парень и не знает на самом деле где Мей, просто хочет выторговать себе жизнь. Только думаю, его все-равно убьют.
А почему его нельзя оставить живым в поселении, раз в ковчеге им не нужен?
Вот что значит угроза жизни. Сначало этот Карад бросил Мей в лесу, а теперь хочет выдать её ради своей жалкой жизни? И почему в поселении его так встретили? И чем отличаются жители поселений от города? В Ковчеге хотя бы основная масса людей не знает о настоящем положении дел. А как с этим обстоят дела в поселениях?
Спасибо за проду.
Мерзко всё...
Спасибо!
Спасибо. Не думаю что Карад таким образом сможет выторговать себе жизнь. А вообще его очень жаль, его уже дважды предали и приговорили к смерти, сначала в родном Ковчеге, потом когда можно сказать что спасься в Поселении. Теперь даже если ему удаться выдав Мэй выжить, все равно придётся уходить из этого поселения так как житья ему все равно не будет
Спасибо большое! Каждый сам за себя? Но ведь его все равно уже убьют...
Вдохновения, Катерина!❤️
Очень жаль, что знает. Как Ник пропустил свидетеля? Впрлчем, он не думал, что за Мэй будут так охотиться. А шкуру свою каждый спасакт как может. Большое спасибо за продолжение!
Мда... спасая свою жизнь предать другую!? Неужели Карад думает что ему оставят жизнь после предательства?
Спасибо огромнейшее за продочки! ♥️❄️♥️❄️♥️❄️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена