Книга. "Изгнанница. Путь к свободе" читать онлайн

Изгнанница. Путь к свободе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, любовь и приключения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
647
1798 109202

Текущий рейтинг:
#114 в Постапокалипсис
#712 в Любовная фантастика


Полный текст 180 стр.

07.12.2021 — 21.04.2022


Аннотация к книге "Изгнанница. Путь к свободе"

Сегодня я узнала, что в моей крови обнаружили мутаген, превращающий людей в чудовищ, и теперь я жертва в Большой охоте. Все, что мне остается - убегать от тех, кому совсем недавно доверяла. Но чем дальше я бегу, тем лучше видится ложь, опутавшая паутиной всю мою жизнь.
Так ли опасен мутаген, как принято считать? Так ли страшны чудовища на самом деле, если один из них спасает тебе жизнь? Кому верить, если привычный мир разваливается на куски?
Меня зовут Мэй. И я обязана выжить и во всем разобраться.

ХЭ обязателен!


442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2022, 10:21:01

Мелковата душонка у Карада оказалась. Надеетмя жизнь себе выторговать.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
21.01.2022, 08:16:05

Блин :( ну тебя ж все равно прибьют :( зачем Мэй сдавать? Или надеется сбежать еще разок? :(

avatar
20.01.2022, 18:29:33

Может Мэй повезет и она освоится в этом поселении. Самое главное, что друзей она нашла настоящих. Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.01.2022, 14:08:00

Спасибо большое! А ведь по сути община приросла еще на одного человека, и это глава ему должен, так как общине польза. Неприятный человек этот глава...
Вдохновения. Катерина! Вы нас балуете.)))))))))))))))))))))))))❤️

avatar
19.01.2022, 22:13:46

Кажется, небольшую отсрочку получили?.. Как долго получится скрывать, что она Видящая?..

avatar
19.01.2022, 23:50:33

Неужели поселение общается с городскими? Или прикрытие от охотников означает что-то другое? Всё-таки Ник защитил Мей, и даже взял долг на себя.
Спасибо за проду.

avatar
19.01.2022, 23:25:21

Интересные у них там отношения в поселении... Почему нельзя принять любого?

avatar
19.01.2022, 21:59:10

Значит, у поселения есть контакт с Ковчегом...
Спасибо огромное!

avatar
19.01.2022, 23:22:35

Все промики уже разобрали....

avatar
18.01.2022, 15:40:10

Что-то ждёт Мэй за стенами поселения?!
Спасибо огромное!

avatar
18.01.2022, 14:35:11

Ахахахаааа, вот и новая команда) кстати, а бывший то отправился за ней?

avatar
18.01.2022, 13:39:26

Спасибо большое! Все правильно! Команда это классно! И , кстати, вот как раз и приближает его к мечте про военный бункер - команда и защитит такое место лучше одиночки.
Вдохновения, Катерина!❤️

avatar
18.01.2022, 13:12:41

Если честно, то ч не представляю в каком состоянии сейчас находится Мей...Она потеряла все, свою семью, сообщество в котором жила и которое, как она думала, понимала. Избежала смерти, открыла для себя "новый мир" и ещё не забилась в истерике. Спасибо за проду!!!

avatar
18.01.2022, 12:18:48

спасибо большое

avatar
18.01.2022, 08:48:20

А будучи членом команды, Мэй все равно не защищена от Совета и только молчание тех кто с ней рядом может спасти ее от того, чтоб стать чьей то вещью?
Спасибо.

avatar
18.01.2022, 06:42:43

Интересно, смогут ли они скрыть её способности от других?
Спасибо за проду.

avatar
18.01.2022, 01:59:01

Как я понимаю Мэй! Понимать, что тобой просто пользуются в своих интересах и заботятся просто как о полезной вещи...такое и врагу не рожрлаешь. Большое спасибо за продолжение!

avatar
17.01.2022, 23:06:10

Сочувствую Нику)))) но - сам напросился)) хоть и не просил)) но вряд ли сможет отвертеться))

avatar
15.01.2022, 20:13:34

Видимо от переизбытка эмоций так сильно схватил... Все же не каждый день сестра чуть не умирает...

avatar
17.01.2022, 23:07:45

А ничего и команда собралась интересная, и сестрица жива и веселится за их счёт. А учиться будут оба, лишь бы в поселение не сидеть безвылазно.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.