- Литнет
- Фантастика
- Постапокалипсис
- Изгнанница. Путь к свободе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638855627_72.jpg
Изгнанница. Путь к свободе
Катерина Цвик
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:антиутопия, любовь и приключения, любовный треугольник
Рейтинг:
647
647
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#114 в Постапокалипсис
#712 в Любовная фантастика
Полный текст
180 стр.
Публикация:
07.12.2021 — 21.04.2022
Аннотация к книге "Изгнанница. Путь к свободе"
Сегодня я узнала, что в моей крови обнаружили мутаген, превращающий людей в чудовищ, и теперь я жертва в Большой охоте. Все, что мне остается - убегать от тех, кому совсем недавно доверяла. Но чем дальше я бегу, тем лучше видится ложь, опутавшая паутиной всю мою жизнь.
Так ли опасен мутаген, как принято считать? Так ли страшны чудовища на самом деле, если один из них спасает тебе жизнь? Кому верить, если привычный мир разваливается на куски?
Меня зовут Мэй. И я обязана выжить и во всем разобраться.
ХЭ обязателен!
Так ли опасен мутаген, как принято считать? Так ли страшны чудовища на самом деле, если один из них спасает тебе жизнь? Кому верить, если привычный мир разваливается на куски?
Меня зовут Мэй. И я обязана выжить и во всем разобраться.
ХЭ обязателен!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези554062Катерина Цвик 36480
-
Юмористическое фэнтези448267Катерина Цвик 80786
-
Магическая академия466461Катерина Цвик 43383
-
Любовное фэнтези548037Катерина Цвик 23496
-
Юмористическое фэнтези240827Катерина Цвик 288117
-
Магический детектив498048Катерина Цвик 37430
442 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМелковата душонка у Карада оказалась. Надеетмя жизнь себе выторговать.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.
Блин :( ну тебя ж все равно прибьют :( зачем Мэй сдавать? Или надеется сбежать еще разок? :(
Может Мэй повезет и она освоится в этом поселении. Самое главное, что друзей она нашла настоящих. Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое! А ведь по сути община приросла еще на одного человека, и это глава ему должен, так как общине польза. Неприятный человек этот глава...
Вдохновения. Катерина! Вы нас балуете.)))))))))))))))))))))))))❤️
Кажется, небольшую отсрочку получили?.. Как долго получится скрывать, что она Видящая?..
Неужели поселение общается с городскими? Или прикрытие от охотников означает что-то другое? Всё-таки Ник защитил Мей, и даже взял долг на себя.
Спасибо за проду.
Интересные у них там отношения в поселении... Почему нельзя принять любого?
Значит, у поселения есть контакт с Ковчегом...
Спасибо огромное!
Все промики уже разобрали....
Что-то ждёт Мэй за стенами поселения?!
Спасибо огромное!
Ахахахаааа, вот и новая команда) кстати, а бывший то отправился за ней?
Спасибо большое! Все правильно! Команда это классно! И , кстати, вот как раз и приближает его к мечте про военный бункер - команда и защитит такое место лучше одиночки.
Вдохновения, Катерина!❤️
Если честно, то ч не представляю в каком состоянии сейчас находится Мей...Она потеряла все, свою семью, сообщество в котором жила и которое, как она думала, понимала. Избежала смерти, открыла для себя "новый мир" и ещё не забилась в истерике. Спасибо за проду!!!
спасибо большое
А будучи членом команды, Мэй все равно не защищена от Совета и только молчание тех кто с ней рядом может спасти ее от того, чтоб стать чьей то вещью?
Спасибо.
Интересно, смогут ли они скрыть её способности от других?
Спасибо за проду.
Как я понимаю Мэй! Понимать, что тобой просто пользуются в своих интересах и заботятся просто как о полезной вещи...такое и врагу не рожрлаешь. Большое спасибо за продолжение!
Сочувствую Нику)))) но - сам напросился)) хоть и не просил)) но вряд ли сможет отвертеться))
Видимо от переизбытка эмоций так сильно схватил... Все же не каждый день сестра чуть не умирает...
А ничего и команда собралась интересная, и сестрица жива и веселится за их счёт. А учиться будут оба, лишь бы в поселение не сидеть безвылазно.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена