Книга. "Изгнанница. Путь к свободе" читать онлайн

Изгнанница. Путь к свободе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, любовь и приключения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
647
1798 109202

Текущий рейтинг:
#114 в Постапокалипсис
#710 в Любовная фантастика


Полный текст 180 стр.

07.12.2021 — 21.04.2022


Аннотация к книге "Изгнанница. Путь к свободе"

Сегодня я узнала, что в моей крови обнаружили мутаген, превращающий людей в чудовищ, и теперь я жертва в Большой охоте. Все, что мне остается - убегать от тех, кому совсем недавно доверяла. Но чем дальше я бегу, тем лучше видится ложь, опутавшая паутиной всю мою жизнь.
Так ли опасен мутаген, как принято считать? Так ли страшны чудовища на самом деле, если один из них спасает тебе жизнь? Кому верить, если привычный мир разваливается на куски?
Меня зовут Мэй. И я обязана выжить и во всем разобраться.

ХЭ обязателен!


442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Залечил взглядом!))) нисколько не удивлюсь!)))
Спасибо огромнейшее за продолжение истории! ♥️❄️♥️☃️♥️❄️♥️

avatar
16.01.2022, 12:10:02

Спасибо большое! )))))))) Керта так прикольно их подкалывает.)))))))))) Ничего, сама тоже влюбится начнет рассматривать чьи то зубы.))))))))))))
Вдохновения, Катерина!❤️

Спасибо. Вот умеет Мэй произвести впечатление на противоположный пол, ошарашить, удивить. Сначала Лексу взрыв мозга и метания обеспечила, теперь вот Ника колбасит нервяк.

avatar
15.01.2022, 22:27:54

А вот нечего было так наезжать на девушку, а потом рассматривать и не соблазнился бы ее губами)) Так Нику и надо в данной ситуации.))) Большое спасибо за продолжение!

avatar
15.01.2022, 22:18:48

Ого-го... Кто-то извиняется! Спасибо за проду!!

avatar
15.01.2022, 21:45:36

Если признаёт, что благодаря Мей Керта жива, откуда ненависть? Или он ненавидит себя, потому что не он спас сестру? Или то что Мей видящая?
Спасибо за проду.

avatar
15.01.2022, 20:03:16

Спасибо. Очень интересно.

avatar
15.01.2022, 19:36:36

Прям так и тянет друг к другу))

avatar
14.01.2022, 01:25:33

Главное Мей успела!!! Она спасла жизнь! Спасибо за проду!!!

avatar
13.01.2022, 22:08:49

Ну они вроде более менее адекватные (не считая медведя)... И я рада, что все обошлось...

avatar
13.01.2022, 21:50:25

спасибо большое

avatar
13.01.2022, 20:47:56

Неприятная встреча. Молодец Мэй, спасла давочкв, хоть и переживала из-за отношения Ника к её дару.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.

avatar
13.01.2022, 18:26:40

Если Ник будет плохо относится к Мэй после того, как она своим даром спасла его сестру, то он просто ненормальный. Уж Мэй никак ни виновата в смерти его отца. Большое спасибо за продолжение!

avatar
13.01.2022, 18:20:59

Выбор был очевиден. Как Ник теперь отнесётся к Мей?
Спасибо за проду.

avatar
13.01.2022, 16:04:30

Хорошо, что избежали такой опасной ловушки. Все таки дар видящей у Мэй начал проявляться. Новые ходоки случайно появились или с какой то целью пришли? Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.01.2022, 15:52:07

Прям гора с плеч...
Спасибо огромное!

avatar
13.01.2022, 14:54:37

Фух.. Пронесло.. Теперь ждем реакцию Ника?)

avatar
13.01.2022, 14:19:23

Спасибо большое! Чувствуется, Ник еще попортит ей крови с этим нахождением козла отпущения в виде видящих. Чего то не везет ей с симпатиями - все какие то с тараканами и претензиями.
Вдохновения, Катерина!❤️