Книга. "Изгнавшая дракона" читать онлайн

Изгнавшая дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь., дракон и его истинна..., магическая академия ...

Читать
Рейтинг:
230
657 39256

Текущий рейтинг:
#4266 в Магическая академия
#24734 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 232 стр.

23.02.2020 — 25.08.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Изгнавшая дракона"

Домна родилась в проклятом мире. Чтобы исполнить пророчество и вернуть в родной мир любовь, ей пришлось изгнать из него дракона. Сюрприз! Дракон объявил девушку невестой. Теперь она - Доминика, дочь иного мира и будущая императрица. Осталось только получить диплом Школы заклятий, шагнуть в портал и сыграть свадьбу.
Упс... Жених пропал, чтобы его разыскать придётся поступить в Магическую Академию. Семейная жизнь откладывается, на повестке дня карьера. Хотя... это не точно :D.


___Обложка Людмилы Черныш

"Изгнавшая дракона" -- независимое произведение, узнать подробности о мире без любви можно в книге "Испытание мечтой, или Подруги поневоле"

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2020, 03:39:34

Неужели действительно решил ничего не делать? Или маскируется? Неужели ща эти дни они даже не поговорили и Доминика не успела рассказать где Уирисс...И не узнала, услышала ли ее маяк Элвиэль? И даже сам Крокус, если уж на то пошло. Так ли хорошо они к ней относятся как она думает?

avatar
16.04.2020, 02:54:29

С возвращением! Ира, вопрос про 4 главу. Крокус упомянул что искать Урисса телепортируясь придется долго. Разве Доминика упомянула что телепортировалась? Мне казалось что она хотела сохранить этот козырь в тайне.

Читаю с удовольствием ,не могу оторваться от книги.спасибо

avatar
14.04.2020, 19:54:42

Замечательная история! Чувствую, что и в этом мире Доминика станет Изгнавшей дракона. Надо же предателя изгнать!
Сил, здоровья и вдохновения автору!

avatar
12.04.2020, 01:46:07

Начал читать и никак не оторвусь написано просто и очень хорошо!!! Благодарю!!! Интересно следить за приключениями героини!!

avatar
12.04.2020, 02:23:57

Пока до конца не до читал не оторвался !! Ждемс новых прод!!!

avatar
08.04.2020, 15:26:13

Очень рада за Крокуса) и удачи с изменением начала!))

avatar
08.04.2020, 03:05:25

Удачи с переделкой! Будем ждать

avatar
06.04.2020, 22:25:20

А вот ещё вопрос. Как она окончание действия маяка определила? Например, сейчас она не нуждается в помощи. Все кто слышал зов, уже знают?

avatar
06.04.2020, 20:26:03

Как же они его заберут, если он совсем без сил. Разве что Доминика с ним телепортируется. Только надо предупредить Смилоша

avatar
06.04.2020, 18:31:04

Верю, что крокус жив и герои не опоздали..

avatar
05.04.2020, 16:47:50

героиня подкупает своей честностью) надеюсь, Смилош не сильно обиделся..

avatar
05.04.2020, 16:14:04

Мне кажется что Смилош расстроился даже рассердился, но не изменил к Доминике отношения. Просто ситуация меняется слишком быстро.
А ещё им нельзя в замок Смилоша. Если они не знают как Анаксиосис узнал куда летят, нельзя дать ему фору. Да и орки не приедут в замок. Они наверное вернутся теперь обратно?

avatar
05.04.2020, 00:04:28

Интересно, как Смилош заметил маяк. Посмотрим, что будет дальше)

avatar
04.04.2020, 20:11:24

Мне показалось или Смилош на маяк прилетел?

avatar
04.04.2020, 15:31:51

А старец хорошим оказался..интересно, удастся ли героине вернуться к родителям?

avatar
03.04.2020, 16:43:26

Бедная девушка( Анаксиосис совсем не заботится о пленнице.лишь бы свое получить

avatar
03.04.2020, 15:31:36

Доминика обязательно что-нибудь придумает. Услышала любимого-вдохновилась.

avatar
03.04.2020, 08:46:02

очень интересно

avatar
02.04.2020, 18:31:21

А вдруг этот ошейник на нее не действует? Все таки у нее другая магия, не драконья . Крокуса тоже везут или его оставили на месте?