- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Дай мне уйти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687811730_32.jpg
Эксклюзив
Измена. Дай мне уйти
Екатерина Янова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2486
2486
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1100 в Романы о неверности
#1290 в Женский роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
26.06.2023 — 20.10.2023
Аннотация к книге "Измена. Дай мне уйти"
– На сегодняшний ужин наденешь это, – муж ставит на кровать передо мной большую коробку.
Открываю, шокировано рассматриваю содержимое.
– Что это? – смотрю в его холодные глаза.
– То, на что ты сама не способна.
От его слов становится невыносимо больно.
Дрожащими руками достаю из коробки платье и… накладной живот.
– И зачем это?
– Мне нужен наследник. Раз ты не способна его родить, значит, его для меня родит другая.
– Другая? – ломается мой голос. – Твоя любовница? Так женись на ней, зачем тебе я?
– Нет, жениться я больше не собираюсь. А моя беременная любовница скоро будет жить с нами. Подготовь для неё комнату. И гонор свой убавь. Ты должна принять её, как родную. Иначе…
Да, выбора прямо сейчас у меня нет, но я очень постараюсь его найти…
Открываю, шокировано рассматриваю содержимое.
– Что это? – смотрю в его холодные глаза.
– То, на что ты сама не способна.
От его слов становится невыносимо больно.
Дрожащими руками достаю из коробки платье и… накладной живот.
– И зачем это?
– Мне нужен наследник. Раз ты не способна его родить, значит, его для меня родит другая.
– Другая? – ломается мой голос. – Твоя любовница? Так женись на ней, зачем тебе я?
– Нет, жениться я больше не собираюсь. А моя беременная любовница скоро будет жить с нами. Подготовь для неё комнату. И гонор свой убавь. Ты должна принять её, как родную. Иначе…
Да, выбора прямо сейчас у меня нет, но я очень постараюсь его найти…
Другие книги автора
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх...вопросов все больше и больше..???,
Что, там уже случилось? Глеб привел свою подружку в дом? Заинтриговали:) Спасибо онромное!!!:)
Да, заинтриговали. Здесь явно замешаны деньги и не малые.
Спасибо за продолжение.
господи как всё тяжело у бедной девочки Надеюсь она вырвется из этого капкана
Завёл любовницу!! Ручная хорёк :(... А дома - жена :(... Домашняя балонка :(...
Интереснинько что за провал.
Согласна со всеми мужа наказать пожоще, а с Мишей закрутить.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️
Что , дед ей в наследство половину компании оставил
Если соберешься бежать, то не забудь выкинуть или обменять с кем-то свой телефон, в нем точно и прослушка и жучек стоит:( Не зря ее телефон перестал работать, он видимо слышал ее разговор с подругой:( Глеб тварь еще та:( Пока не могу понять его мотивов, зачем ему делать с нее сумасшедшую:( Переживательно, за нее:( Спасибо огромное!!!:)
Печально :(... по поведение муженька, он её даже видеть не очень то и хочет :( .. Зачем тогда удерживает??
Боже,как унизительно,охрану приставил!Я бы потоп организовала,или пожар такой небольшой,больше для паники,это срабатывает. И под шумок сбежала.
Спасибо
Этот урод, все предусмотрел:( Ей нужно как-то тайком сбежать, да и паспорт свой где-то припрятать:( Вот попала. Он наверное начнет ее таблетками пичкать:( Если этот урод не отбирет у нее телефон, то если ей попадется какая-то информация ей нужно будет куда-то скинуть, как доказательства иначе этот утырок сделает с нее сумашедшую:( Спасибо большое!!!:)
Ох что мне подсказывает , что сбежать это этого мудака будет не так просто , явно он уже подсуетился и приказал свои людям не выпускать не из квартиры
Вот урод:( это ведь он стер фотки:( Глеб спокойно может запихнуть ее в психушку, он уже пытается, убедить ее в неадекватности:( Мне кажется Мишка ей может помочь. Ей нужно сбежать и где-то затаится:( Страшно за нее:( Спасибо огромное!!!:)
Идиот :( Какой же идиот :(..
А властный герой у нас Миша или Глеб?
Просто расслабляется?? Или начала побухивать?
Спасибо. Жду продолжение.
А вот с этого момента поподробнее...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена