Книга. "Измена. Дай мне уйти" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Дай мне уйти

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
2486
7073 1135230

Текущий рейтинг:
#1100 в Романы о неверности
#1290 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.06.2023 — 20.10.2023


Аннотация к книге "Измена. Дай мне уйти"

– На сегодняшний ужин наденешь это, – муж ставит на кровать передо мной большую коробку.
Открываю, шокировано рассматриваю содержимое.
– Что это? – смотрю в его холодные глаза.
– То, на что ты сама не способна.
От его слов становится невыносимо больно.
Дрожащими руками достаю из коробки платье и… накладной живот.
– И зачем это?
– Мне нужен наследник. Раз ты не способна его родить, значит, его для меня родит другая.
– Другая? – ломается мой голос. – Твоя любовница? Так женись на ней, зачем тебе я?
– Нет, жениться я больше не собираюсь. А моя беременная любовница скоро будет жить с нами. Подготовь для неё комнату. И гонор свой убавь. Ты должна принять её, как родную. Иначе…

Да, выбора прямо сейчас у меня нет, но я очень постараюсь его найти…

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2023, 01:20:26

Ух...вопросов все больше и больше..???,

avatar
03.07.2023, 08:39:19

Что, там уже случилось? Глеб привел свою подружку в дом? Заинтриговали:) Спасибо онромное!!!:)

Да, заинтриговали. Здесь явно замешаны деньги и не малые.

avatar
03.07.2023, 04:05:20

Спасибо за продолжение.

avatar
03.07.2023, 02:25:51

господи как всё тяжело у бедной девочки Надеюсь она вырвется из этого капкана

avatar
01.07.2023, 09:14:55

Завёл любовницу!! Ручная хорёк :(... А дома - жена :(... Домашняя балонка :(...

avatar
29.06.2023, 07:41:51

Интереснинько что за провал.
Согласна со всеми мужа наказать пожоще, а с Мишей закрутить.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
02.07.2023, 15:09:08

Что , дед ей в наследство половину компании оставил

avatar
02.07.2023, 10:43:37

Если соберешься бежать, то не забудь выкинуть или обменять с кем-то свой телефон, в нем точно и прослушка и жучек стоит:( Не зря ее телефон перестал работать, он видимо слышал ее разговор с подругой:( Глеб тварь еще та:( Пока не могу понять его мотивов, зачем ему делать с нее сумасшедшую:( Переживательно, за нее:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
02.07.2023, 07:49:53

Печально :(... по поведение муженька, он её даже видеть не очень то и хочет :( .. Зачем тогда удерживает??

avatar
01.07.2023, 22:05:29

Боже,как унизительно,охрану приставил!Я бы потоп организовала,или пожар такой небольшой,больше для паники,это срабатывает. И под шумок сбежала.

Спасибо

avatar
01.07.2023, 10:21:02

Этот урод, все предусмотрел:( Ей нужно как-то тайком сбежать, да и паспорт свой где-то припрятать:( Вот попала. Он наверное начнет ее таблетками пичкать:( Если этот урод не отбирет у нее телефон, то если ей попадется какая-то информация ей нужно будет куда-то скинуть, как доказательства иначе этот утырок сделает с нее сумашедшую:( Спасибо большое!!!:)

Ох что мне подсказывает , что сбежать это этого мудака будет не так просто , явно он уже подсуетился и приказал свои людям не выпускать не из квартиры

avatar
30.06.2023, 12:58:11

Вот урод:( это ведь он стер фотки:( Глеб спокойно может запихнуть ее в психушку, он уже пытается, убедить ее в неадекватности:( Мне кажется Мишка ей может помочь. Ей нужно сбежать и где-то затаится:( Страшно за нее:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
30.06.2023, 03:28:59

Идиот :( Какой же идиот :(..

avatar
29.06.2023, 21:47:45

А властный герой у нас Миша или Глеб?

avatar
29.06.2023, 20:41:52

Просто расслабляется?? Или начала побухивать?

avatar
29.06.2023, 04:09:52

Спасибо. Жду продолжение.

avatar
29.06.2023, 03:13:03

А вот с этого момента поподробнее...