- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Дай мне уйти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687811730_32.jpg
Эксклюзив
Измена. Дай мне уйти
Екатерина Янова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
2486
2486
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1099 в Романы о неверности
#1323 в Женский роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
26.06.2023 — 20.10.2023
Аннотация к книге "Измена. Дай мне уйти"
– На сегодняшний ужин наденешь это, – муж ставит на кровать передо мной большую коробку.
Открываю, шокировано рассматриваю содержимое.
– Что это? – смотрю в его холодные глаза.
– То, на что ты сама не способна.
От его слов становится невыносимо больно.
Дрожащими руками достаю из коробки платье и… накладной живот.
– И зачем это?
– Мне нужен наследник. Раз ты не способна его родить, значит, его для меня родит другая.
– Другая? – ломается мой голос. – Твоя любовница? Так женись на ней, зачем тебе я?
– Нет, жениться я больше не собираюсь. А моя беременная любовница скоро будет жить с нами. Подготовь для неё комнату. И гонор свой убавь. Ты должна принять её, как родную. Иначе…
Да, выбора прямо сейчас у меня нет, но я очень постараюсь его найти…
Открываю, шокировано рассматриваю содержимое.
– Что это? – смотрю в его холодные глаза.
– То, на что ты сама не способна.
От его слов становится невыносимо больно.
Дрожащими руками достаю из коробки платье и… накладной живот.
– И зачем это?
– Мне нужен наследник. Раз ты не способна его родить, значит, его для меня родит другая.
– Другая? – ломается мой голос. – Твоя любовница? Так женись на ней, зачем тебе я?
– Нет, жениться я больше не собираюсь. А моя беременная любовница скоро будет жить с нами. Подготовь для неё комнату. И гонор свой убавь. Ты должна принять её, как родную. Иначе…
Да, выбора прямо сейчас у меня нет, но я очень постараюсь его найти…
Другие книги автора
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТриллер… невероятные эмоциональные качели, негативизм к супругу, жалость и сочувствие героине, попасть с такую западню… очень хочется, возмездия ее мужу и любовнице…
Большое спасибо.
Вот урод:( кто бы тебя напичкал таблетками, да, так, чтоб ты обоср...., тварюка такая:( Ритке нужно как-то попытаться сбежать:( Только вот куда ей бежать без денег?:( Страшно за нее:( Какую цель эта тварюка приследует? Чего ему нужно от Ритки? Жду с нетерпением продолжения!:) Спасибо огромное!!!:)
Точно, упырь :(... Вампирюга, обыкновенный. Да есть у этого НЕЧТО, мотивы :(... Скорее всего бизнес, по каким-то причинам, записан на Моргошу. Ойёойёойёй, как мне хочется... РАЗОБЛАЧЕНИЕ!! РАЗОБЛАЧЕНИЕ!!! СЕНСАЦИИЯ... СЕНСАЦИЯ... УПЫРЬ, ПРИНУДИТЕЛЬНО ПРИНУЖДАЛ ЖЕНУ... РАЗЫГРЫВАЛ ЕЁ БЕРЕМЕННОСТЬ... ВЫНУЖДАЛ ПРИЁМ МЕДИКАМЕНТОВ... Птица пии...зз... летит :D...
Возможно свёкор оставил ей наследство или ребёнку от неё. Вот муж и творит дичь. Скорее всего на приёме её увидит Миша с накладным животом и у него появятся вопросы
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Зачем мужу такая жена, бесплодная. Тем более есть молодая , красивая любовница! Что-то не чисто, либо на жену оформлены документы на бизнес. А потом её в дурку, объявит недееспособной.
Как она должна хорошо выглядеть если не один день её держали на препаратах. У неё кожа, волосы никакие и наверняка лицо осунулось или её через зонд кормили....
Спасибо! Я вообще не понимаю, зачем ее удерживать. Есть красивая любовница, родит ему. Беспредел какой то творит, он же ее до сихушки доводит. Хочу чтобы ему и его шлюхе такая ответка прилетела. Миша, где ты, когда уже поможешь Рите.
Он специально жену перед гостями выставит неадекватной что бы не уклон вопросов не было почему жена в дурдоме , его ещё жалеть будут .
Я надеюсь наказание мужу и любовницы будет сладким для нас, читателей и героини. Очень горькой для этих мразей, прям чтоб пар из ушей и соль на рану)))) Ну и в итоге в дурку обоих)))
Кровожадная я))))
Вот тварь, что этот урод Глеб, что эта его крыса:( такое ощущение, что ей память стерли, он совсем ничего не ромнит:( Спасибо огромное!!!:)
Жалко ГГ попала она конечно в переплёт . Непонятно зачем она мужу развёлся бы спокойно и жил со своей красоткой . Наверно бизнес делить не хочет .
Надо было на Шри-Ланке удрать. Хуже чем есть уже не будет. А теперь в дурку её засунет.
Ну теперь в дурку отправит
Мда, теперь Рита, точно в дурку загремит:( Зачем ему все это надо? Страшно за Риту:( Спасибо огромное!!!:)
Почему Глеб не хочет ей дать развод. Он её не любит, сам об этом сказал. Интерес к ней потерял. Отпусти её. И ещё охрану поставил. Спасибо. Жду продолжение.
Ну что ж... Он сам себе начал копать яму. На пару с его подстилкой. Думаю, что он настолько вошёл в роль Бога, Вершителя судеб, что давно прошёл точку ⁰невозврата. Уверена, что конец " сладкой парочки" будет правильным)))
Ой что то всё страшнее Что то я боюсь дальше читать Что ему от неё надо Видимо какое то имущество на ней Что аж заплакать хочется от её отчаянья Доводит до дурки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена