Книга. "Измена. Дай мне уйти" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Дай мне уйти

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
2486
7072 1135174

Текущий рейтинг:
#1099 в Романы о неверности
#1323 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.06.2023 — 20.10.2023


Аннотация к книге "Измена. Дай мне уйти"

– На сегодняшний ужин наденешь это, – муж ставит на кровать передо мной большую коробку.
Открываю, шокировано рассматриваю содержимое.
– Что это? – смотрю в его холодные глаза.
– То, на что ты сама не способна.
От его слов становится невыносимо больно.
Дрожащими руками достаю из коробки платье и… накладной живот.
– И зачем это?
– Мне нужен наследник. Раз ты не способна его родить, значит, его для меня родит другая.
– Другая? – ломается мой голос. – Твоя любовница? Так женись на ней, зачем тебе я?
– Нет, жениться я больше не собираюсь. А моя беременная любовница скоро будет жить с нами. Подготовь для неё комнату. И гонор свой убавь. Ты должна принять её, как родную. Иначе…

Да, выбора прямо сейчас у меня нет, но я очень постараюсь его найти…

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2023, 16:13:03

Триллер… невероятные эмоциональные качели, негативизм к супругу, жалость и сочувствие героине, попасть с такую западню… очень хочется, возмездия ее мужу и любовнице…

Большое спасибо.

avatar
09.07.2023, 13:17:54

Вот урод:( кто бы тебя напичкал таблетками, да, так, чтоб ты обоср...., тварюка такая:( Ритке нужно как-то попытаться сбежать:( Только вот куда ей бежать без денег?:( Страшно за нее:( Какую цель эта тварюка приследует? Чего ему нужно от Ритки? Жду с нетерпением продолжения!:) Спасибо огромное!!!:)

avatar
09.07.2023, 12:55:59

Точно, упырь :(... Вампирюга, обыкновенный. Да есть у этого НЕЧТО, мотивы :(... Скорее всего бизнес, по каким-то причинам, записан на Моргошу. Ойёойёойёй, как мне хочется... РАЗОБЛАЧЕНИЕ!! РАЗОБЛАЧЕНИЕ!!! СЕНСАЦИИЯ... СЕНСАЦИЯ... УПЫРЬ, ПРИНУДИТЕЛЬНО ПРИНУЖДАЛ ЖЕНУ... РАЗЫГРЫВАЛ ЕЁ БЕРЕМЕННОСТЬ... ВЫНУЖДАЛ ПРИЁМ МЕДИКАМЕНТОВ... Птица пии...зз... летит :D...

avatar
07.07.2023, 13:37:45

Возможно свёкор оставил ей наследство или ребёнку от неё. Вот муж и творит дичь. Скорее всего на приёме её увидит Миша с накладным животом и у него появятся вопросы

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Зачем мужу такая жена, бесплодная. Тем более есть молодая , красивая любовница! Что-то не чисто, либо на жену оформлены документы на бизнес. А потом её в дурку, объявит недееспособной.

avatar
06.07.2023, 17:56:29

Как она должна хорошо выглядеть если не один день её держали на препаратах. У неё кожа, волосы никакие и наверняка лицо осунулось или её через зонд кормили....

Спасибо! Я вообще не понимаю, зачем ее удерживать. Есть красивая любовница, родит ему. Беспредел какой то творит, он же ее до сихушки доводит. Хочу чтобы ему и его шлюхе такая ответка прилетела. Миша, где ты, когда уже поможешь Рите.

avatar
06.07.2023, 13:26:11

Он специально жену перед гостями выставит неадекватной что бы не уклон вопросов не было почему жена в дурдоме , его ещё жалеть будут .

avatar
06.07.2023, 10:00:55

Я надеюсь наказание мужу и любовницы будет сладким для нас, читателей и героини. Очень горькой для этих мразей, прям чтоб пар из ушей и соль на рану)))) Ну и в итоге в дурку обоих)))
Кровожадная я))))

avatar
06.07.2023, 08:53:19

Вот тварь, что этот урод Глеб, что эта его крыса:( такое ощущение, что ей память стерли, он совсем ничего не ромнит:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
06.07.2023, 01:35:19

Жалко ГГ попала она конечно в переплёт . Непонятно зачем она мужу развёлся бы спокойно и жил со своей красоткой . Наверно бизнес делить не хочет .

Надо было на Шри-Ланке удрать. Хуже чем есть уже не будет. А теперь в дурку её засунет.

avatar
04.07.2023, 03:16:23

Ну теперь в дурку отправит

avatar
04.07.2023, 08:40:44

Мда, теперь Рита, точно в дурку загремит:( Зачем ему все это надо? Страшно за Риту:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
01.07.2023, 05:35:58

Почему Глеб не хочет ей дать развод. Он её не любит, сам об этом сказал. Интерес к ней потерял. Отпусти её. И ещё охрану поставил. Спасибо. Жду продолжение.

avatar
04.07.2023, 02:12:25

Ну что ж... Он сам себе начал копать яму. На пару с его подстилкой. Думаю, что он настолько вошёл в роль Бога, Вершителя судеб, что давно прошёл точку ⁰невозврата. Уверена, что конец " сладкой парочки" будет правильным)))

avatar
04.07.2023, 01:44:49

Ой что то всё страшнее Что то я боюсь дальше читать Что ему от неё надо Видимо какое то имущество на ней Что аж заплакать хочется от её отчаянья Доводит до дурки