Книга. "Измена. Дай мне уйти" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Дай мне уйти

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
2486
7072 1135176

Текущий рейтинг:
#1099 в Романы о неверности
#1320 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.06.2023 — 20.10.2023


Аннотация к книге "Измена. Дай мне уйти"

– На сегодняшний ужин наденешь это, – муж ставит на кровать передо мной большую коробку.
Открываю, шокировано рассматриваю содержимое.
– Что это? – смотрю в его холодные глаза.
– То, на что ты сама не способна.
От его слов становится невыносимо больно.
Дрожащими руками достаю из коробки платье и… накладной живот.
– И зачем это?
– Мне нужен наследник. Раз ты не способна его родить, значит, его для меня родит другая.
– Другая? – ломается мой голос. – Твоя любовница? Так женись на ней, зачем тебе я?
– Нет, жениться я больше не собираюсь. А моя беременная любовница скоро будет жить с нами. Подготовь для неё комнату. И гонор свой убавь. Ты должна принять её, как родную. Иначе…

Да, выбора прямо сейчас у меня нет, но я очень постараюсь его найти…

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2023, 12:54:25

Неужели Кристина думает, что займет место жены, смешно. Не будет Глеб себя позорить выставляя шалаву рядом с собой. Спасибо

avatar
22.07.2023, 12:24:22

Надеюсь она не подсядет на таблетки?!

Как интересно, Кристина и Павел?!

avatar
20.07.2023, 11:33:30

Охранник то что там делал ? Его обязанности что делать ? Охранять ? Почему он вдруг в спальне оказался ? Это он хозяина ударил ? С чего бы вдруг ? Ну в общем странная сцена .

avatar
20.07.2023, 17:20:35

Ннууу ничЁсе ...ОО... Вот Кристюша и столкнулась с чистой любовью

avatar
20.07.2023, 11:31:08

Забавно, не спальня, а проходной двор. Любовница, то ладно, ей везде поучаствовать охота, а вот охранник чего по хозяйским спальням бегает? Они что, пока хозяин с хозяйкой уединились с Кристинкой, организмами дружатся?

avatar
20.07.2023, 10:27:47

Павел случайно, не засланый казачек? Или модет он муж Кристины? Этот урод Глеб заплатил им денег, чтоб Кристина сыграла роль любовницы?:) Но молодец предотвратил износилование:( Глеб урод еще тот:( Ритка собирай паспорт и беги к Мише. Другого случая у тебя не будет. А когда этот урод проснется, скужут, что споткнулся и удалился об угол кровати:) Спасибо огромное!!!:)

Большое спасибо.

avatar
19.07.2023, 22:00:11

Ритка бедная не знает, кому можно доверять, а кому нет:( Может Громов что-то раскопает и сможет помочь Рите:( Громов тоже заметил или знает,что Глеб мутный тип:( Спасибо огромное!!!:)

Какой же противный этот Глеб. Как читаю про его выходки так тошнить начинает. Зря она Мише все не рассказала, побоялась?

avatar
17.07.2023, 10:09:32

Громов не успокоится докопается до сути . Интересно мужинек сейчас к жене или любовнице под бочек ? И самое главное как будут сосуществовать вместе в одной квартире жена и любовница ? Зачем он вообще их вместе поселил ?

Большое спасибо.

avatar
16.07.2023, 23:54:27

Громову, должно показаться, все это странным:( у него, она была без живота, а тут с животом:( Одна надежда на Громова:( Переживательно, за нее:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
15.07.2023, 15:39:15

Что то я расстроилась что Громов не один .

avatar
13.07.2023, 13:47:52

Теперь понятно есть завещание на внуков . Сыновья как наследники первой очереди в пролёте , получают все внуки , а теперь внуков двое будет вот муженёк и беситься . Но все равно не понятно почему Глеб не разведётся и не жениться на беременной любовнице , какая разница кто будет матерью внука жена или любовница ?Или мы не все знаем о завещании ?

Большое спасибо.

avatar
15.07.2023, 08:49:15

Ммддаа... вожак этой стаи, выпал из седла. И понеслись щенки по бездорожью :(... По оврагам и ямам :(... Старшенький, влип по полной. Ясно, что красотку Крисюшу выбрал, не из-за любви. И даже, по сути, не в статусе положенного любовницы :(... А вот таки, ДА, сурогатным инкубатором :(... Чего-то ТАКОГО, о чем не знает Маргоша, хочет и Вадюша :(... Что же произойдёт дальше??? Живот обвиснет? Мальчиш-защитник ;)... с шашкой наголо, появится? Лишь бы не выдал девчулю!!! Просто, может подошёл, обозначить знакомство ;)... Может напрягся бы му...му...му...жжжшшш :(...

avatar
14.07.2023, 16:01:31

Визуалы супер :)

avatar
14.07.2023, 15:39:28

Спасибо за визуалы! Очень красивые! И соответствуют персонажам сюжета книги!

avatar
14.07.2023, 15:18:23

Спасибо за визуал. Кристина - красавица. Михаил ей подходит по типажу, а вот Глеб- зануда и что то мерзкое есть в его лице. А любовница - силиконовая кукла, похоже мозги у неё тоже силиконовые.