- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Дай мне уйти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687811730_32.jpg
Эксклюзив
Измена. Дай мне уйти
Екатерина Янова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
2486
2486
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1096 в Романы о неверности
#1319 в Женский роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
26.06.2023 — 20.10.2023
Аннотация к книге "Измена. Дай мне уйти"
– На сегодняшний ужин наденешь это, – муж ставит на кровать передо мной большую коробку.
Открываю, шокировано рассматриваю содержимое.
– Что это? – смотрю в его холодные глаза.
– То, на что ты сама не способна.
От его слов становится невыносимо больно.
Дрожащими руками достаю из коробки платье и… накладной живот.
– И зачем это?
– Мне нужен наследник. Раз ты не способна его родить, значит, его для меня родит другая.
– Другая? – ломается мой голос. – Твоя любовница? Так женись на ней, зачем тебе я?
– Нет, жениться я больше не собираюсь. А моя беременная любовница скоро будет жить с нами. Подготовь для неё комнату. И гонор свой убавь. Ты должна принять её, как родную. Иначе…
Да, выбора прямо сейчас у меня нет, но я очень постараюсь его найти…
Открываю, шокировано рассматриваю содержимое.
– Что это? – смотрю в его холодные глаза.
– То, на что ты сама не способна.
От его слов становится невыносимо больно.
Дрожащими руками достаю из коробки платье и… накладной живот.
– И зачем это?
– Мне нужен наследник. Раз ты не способна его родить, значит, его для меня родит другая.
– Другая? – ломается мой голос. – Твоя любовница? Так женись на ней, зачем тебе я?
– Нет, жениться я больше не собираюсь. А моя беременная любовница скоро будет жить с нами. Подготовь для неё комнату. И гонор свой убавь. Ты должна принять её, как родную. Иначе…
Да, выбора прямо сейчас у меня нет, но я очень постараюсь его найти…
Другие книги автора
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Кристина думает, что займет место жены, смешно. Не будет Глеб себя позорить выставляя шалаву рядом с собой. Спасибо
Надеюсь она не подсядет на таблетки?!
Как интересно, Кристина и Павел?!
Охранник то что там делал ? Его обязанности что делать ? Охранять ? Почему он вдруг в спальне оказался ? Это он хозяина ударил ? С чего бы вдруг ? Ну в общем странная сцена .
Ннууу ничЁсе ...ОО... Вот Кристюша и столкнулась с чистой любовью
Забавно, не спальня, а проходной двор. Любовница, то ладно, ей везде поучаствовать охота, а вот охранник чего по хозяйским спальням бегает? Они что, пока хозяин с хозяйкой уединились с Кристинкой, организмами дружатся?
Павел случайно, не засланый казачек? Или модет он муж Кристины? Этот урод Глеб заплатил им денег, чтоб Кристина сыграла роль любовницы?:) Но молодец предотвратил износилование:( Глеб урод еще тот:( Ритка собирай паспорт и беги к Мише. Другого случая у тебя не будет. А когда этот урод проснется, скужут, что споткнулся и удалился об угол кровати:) Спасибо огромное!!!:)
Большое спасибо.
Ритка бедная не знает, кому можно доверять, а кому нет:( Может Громов что-то раскопает и сможет помочь Рите:( Громов тоже заметил или знает,что Глеб мутный тип:( Спасибо огромное!!!:)
Какой же противный этот Глеб. Как читаю про его выходки так тошнить начинает. Зря она Мише все не рассказала, побоялась?
Громов не успокоится докопается до сути . Интересно мужинек сейчас к жене или любовнице под бочек ? И самое главное как будут сосуществовать вместе в одной квартире жена и любовница ? Зачем он вообще их вместе поселил ?
Большое спасибо.
Громову, должно показаться, все это странным:( у него, она была без живота, а тут с животом:( Одна надежда на Громова:( Переживательно, за нее:( Спасибо огромное!!!:)
Что то я расстроилась что Громов не один .
Теперь понятно есть завещание на внуков . Сыновья как наследники первой очереди в пролёте , получают все внуки , а теперь внуков двое будет вот муженёк и беситься . Но все равно не понятно почему Глеб не разведётся и не жениться на беременной любовнице , какая разница кто будет матерью внука жена или любовница ?Или мы не все знаем о завещании ?
Большое спасибо.
Ммддаа... вожак этой стаи, выпал из седла. И понеслись щенки по бездорожью :(... По оврагам и ямам :(... Старшенький, влип по полной. Ясно, что красотку Крисюшу выбрал, не из-за любви. И даже, по сути, не в статусе положенного любовницы :(... А вот таки, ДА, сурогатным инкубатором :(... Чего-то ТАКОГО, о чем не знает Маргоша, хочет и Вадюша :(... Что же произойдёт дальше??? Живот обвиснет? Мальчиш-защитник ;)... с шашкой наголо, появится? Лишь бы не выдал девчулю!!! Просто, может подошёл, обозначить знакомство ;)... Может напрягся бы му...му...му...жжжшшш :(...
Визуалы супер :)
Спасибо за визуалы! Очень красивые! И соответствуют персонажам сюжета книги!
Спасибо за визуал. Кристина - красавица. Михаил ей подходит по типажу, а вот Глеб- зануда и что то мерзкое есть в его лице. А любовница - силиконовая кукла, похоже мозги у неё тоже силиконовые.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена