- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Дай мне уйти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687811730_32.jpg
Эксклюзив
Измена. Дай мне уйти
Екатерина Янова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
2486
2486
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#939 в Романы о неверности
#1079 в Женский роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
26.06.2023 — 20.10.2023
Аннотация к книге "Измена. Дай мне уйти"
– На сегодняшний ужин наденешь это, – муж ставит на кровать передо мной большую коробку.
Открываю, шокировано рассматриваю содержимое.
– Что это? – смотрю в его холодные глаза.
– То, на что ты сама не способна.
От его слов становится невыносимо больно.
Дрожащими руками достаю из коробки платье и… накладной живот.
– И зачем это?
– Мне нужен наследник. Раз ты не способна его родить, значит, его для меня родит другая.
– Другая? – ломается мой голос. – Твоя любовница? Так женись на ней, зачем тебе я?
– Нет, жениться я больше не собираюсь. А моя беременная любовница скоро будет жить с нами. Подготовь для неё комнату. И гонор свой убавь. Ты должна принять её, как родную. Иначе…
Да, выбора прямо сейчас у меня нет, но я очень постараюсь его найти…
Открываю, шокировано рассматриваю содержимое.
– Что это? – смотрю в его холодные глаза.
– То, на что ты сама не способна.
От его слов становится невыносимо больно.
Дрожащими руками достаю из коробки платье и… накладной живот.
– И зачем это?
– Мне нужен наследник. Раз ты не способна его родить, значит, его для меня родит другая.
– Другая? – ломается мой голос. – Твоя любовница? Так женись на ней, зачем тебе я?
– Нет, жениться я больше не собираюсь. А моя беременная любовница скоро будет жить с нами. Подготовь для неё комнату. И гонор свой убавь. Ты должна принять её, как родную. Иначе…
Да, выбора прямо сейчас у меня нет, но я очень постараюсь его найти…
Другие книги автора
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, полала Ритка, так попала:( Павла выгнал, видимо Кристина пожаловалась, что он его стукнул:( Мало дал, надо было сильнее. Может он, как-то Громову расскадкт про этот фарс и, что над Риткой издеваются? И он ей поможет:( очень жалко ее:( Спасибо огромное!!!:)
Как же так? Все доброе, ласковое, любящее, пропалало, как талый снег :(... Уже и не помниться. А хочется только своих безнаказанно желаний :(...
Зря неразсказала сразу всё Громову а теперь как вырваться.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️
Громов, предлагал ей помощь, героиня открестилась. Муж психически больной человек. С ним договариваться бесполезно! Для чего Глебу этот спектакль. Раз нашел себе шлюху, обрюхатил ее, тогда отпусти жену и живи открыта со шлюхой. В чем прикол то? Кристина ведет себя как хозяйка, жена прислуга, так не легчи отпустить жену в свободное плавание и нанять приходящую экономку?
Зря она прошлый раз на улице отказалась от помощи Громова , ну и что что у него есть женщина и ребёнок . Помочь то он ей мог , для него это вообще не проблема , немного денег документы и все .
Ужас..зверь и деспот..надо найти Громова любыми путями, иначе свихнуться можно.
Большое спасибо.
Мне казалось, что эта гнида ничего не боится, а оказывается, он боится проклятии, козлина не дрделанная:( Рите не мешало бы продумать план побега:( Хватит ей плясать под его дудку:( Вот пусть втопая жена и кашеварит ему:( Спасибо огромное!!!:)
Странные таблеточки. Тем более от свекрови. Она их насильно заставляла пить нашу Маргариту. Может это противозачатные таблетки????
Вот у меня такой же вопрос как ГГ , зачем муж приволок домой беременную любовницу ? Жила же она где-то до этого . С какой целью ?
Большое спасибо.
В голове не укладывается...просто садист..
Перепутал он мудак, как ей выбраться от туда может от врача удастся убежать.
Спасибо ждём продолжения ❤️
Большое спасибо.
Брат женился быстренько, якобы беременны. Глебу срочно понадобился наследник и жену не отпускает…Видимо у отца какая-то воля была или завещание?!
Вот я так и не поняла какое право имел охранник заходить в хозяйскую спальню ? Может там у хозяина жёсткий секс с женой . Зачем охраннику влезать в взаимоотношения хозяина и двух его женщин ? Почему он слушается любовницу ? Она имеет право ему приказывать ? И похоже наше предположение что Паша работает на Громова не подтверждается .
Спасибо
Кристина себя хозякой считает:( она еще поплачет от Глеба:( Кристине нужно как-то убежать:( Может Миша пашу возьмет к себе на работу? Думаю после того как Глеб узнает, что Паша сделал, он его уволит:( Спасибо огромное!!!:)
Паше надо было не только хозяину нажать на точки , но и Кристине нажать на точку которая мозг называется , что бы она заткнулась .
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена