Книга. "Измена. Дай мне уйти" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Дай мне уйти

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
2486
7073 1135174

Текущий рейтинг:
#939 в Романы о неверности
#1079 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.06.2023 — 20.10.2023


Аннотация к книге "Измена. Дай мне уйти"

– На сегодняшний ужин наденешь это, – муж ставит на кровать передо мной большую коробку.
Открываю, шокировано рассматриваю содержимое.
– Что это? – смотрю в его холодные глаза.
– То, на что ты сама не способна.
От его слов становится невыносимо больно.
Дрожащими руками достаю из коробки платье и… накладной живот.
– И зачем это?
– Мне нужен наследник. Раз ты не способна его родить, значит, его для меня родит другая.
– Другая? – ломается мой голос. – Твоя любовница? Так женись на ней, зачем тебе я?
– Нет, жениться я больше не собираюсь. А моя беременная любовница скоро будет жить с нами. Подготовь для неё комнату. И гонор свой убавь. Ты должна принять её, как родную. Иначе…

Да, выбора прямо сейчас у меня нет, но я очень постараюсь его найти…

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2023, 22:29:27

Мда, полала Ритка, так попала:( Павла выгнал, видимо Кристина пожаловалась, что он его стукнул:( Мало дал, надо было сильнее. Может он, как-то Громову расскадкт про этот фарс и, что над Риткой издеваются? И он ей поможет:( очень жалко ее:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
27.07.2023, 20:01:00

Как же так? Все доброе, ласковое, любящее, пропалало, как талый снег :(... Уже и не помниться. А хочется только своих безнаказанно желаний :(...

avatar
27.07.2023, 16:42:32

Зря неразсказала сразу всё Громову а теперь как вырваться.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
27.07.2023, 16:32:29

Громов, предлагал ей помощь, героиня открестилась. Муж психически больной человек. С ним договариваться бесполезно! Для чего Глебу этот спектакль. Раз нашел себе шлюху, обрюхатил ее, тогда отпусти жену и живи открыта со шлюхой. В чем прикол то? Кристина ведет себя как хозяйка, жена прислуга, так не легчи отпустить жену в свободное плавание и нанять приходящую экономку?

avatar
27.07.2023, 15:34:01

Зря она прошлый раз на улице отказалась от помощи Громова , ну и что что у него есть женщина и ребёнок . Помочь то он ей мог , для него это вообще не проблема , немного денег документы и все .

avatar
27.07.2023, 15:23:05

Ужас..зверь и деспот..надо найти Громова любыми путями, иначе свихнуться можно.

Большое спасибо.

avatar
26.07.2023, 12:19:55

Мне казалось, что эта гнида ничего не боится, а оказывается, он боится проклятии, козлина не дрделанная:( Рите не мешало бы продумать план побега:( Хватит ей плясать под его дудку:( Вот пусть втопая жена и кашеварит ему:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
22.07.2023, 12:55:57

Странные таблеточки. Тем более от свекрови. Она их насильно заставляла пить нашу Маргариту. Может это противозачатные таблетки????

avatar
25.07.2023, 16:50:54

Вот у меня такой же вопрос как ГГ , зачем муж приволок домой беременную любовницу ? Жила же она где-то до этого . С какой целью ?

Большое спасибо.

avatar
25.07.2023, 12:19:57

В голове не укладывается...просто садист..

avatar
25.07.2023, 10:18:23

Перепутал он мудак, как ей выбраться от туда может от врача удастся убежать.
Спасибо ждём продолжения ❤️

Большое спасибо.

avatar
24.07.2023, 06:46:55

Брат женился быстренько, якобы беременны. Глебу срочно понадобился наследник и жену не отпускает…Видимо у отца какая-то воля была или завещание?!

avatar
22.07.2023, 12:44:15

Вот я так и не поняла какое право имел охранник заходить в хозяйскую спальню ? Может там у хозяина жёсткий секс с женой . Зачем охраннику влезать в взаимоотношения хозяина и двух его женщин ? Почему он слушается любовницу ? Она имеет право ему приказывать ? И похоже наше предположение что Паша работает на Громова не подтверждается .

Спасибо

avatar
22.07.2023, 16:17:32

Кристина себя хозякой считает:( она еще поплачет от Глеба:( Кристине нужно как-то убежать:( Может Миша пашу возьмет к себе на работу? Думаю после того как Глеб узнает, что Паша сделал, он его уволит:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
22.07.2023, 12:46:28

Паше надо было не только хозяину нажать на точки , но и Кристине нажать на точку которая мозг называется , что бы она заткнулась .

Большое спасибо.