- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Дай мне уйти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687811730_32.jpg
Эксклюзив
Измена. Дай мне уйти
Екатерина Янова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
2486
2486
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#938 в Романы о неверности
#1081 в Женский роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
26.06.2023 — 20.10.2023
Аннотация к книге "Измена. Дай мне уйти"
– На сегодняшний ужин наденешь это, – муж ставит на кровать передо мной большую коробку.
Открываю, шокировано рассматриваю содержимое.
– Что это? – смотрю в его холодные глаза.
– То, на что ты сама не способна.
От его слов становится невыносимо больно.
Дрожащими руками достаю из коробки платье и… накладной живот.
– И зачем это?
– Мне нужен наследник. Раз ты не способна его родить, значит, его для меня родит другая.
– Другая? – ломается мой голос. – Твоя любовница? Так женись на ней, зачем тебе я?
– Нет, жениться я больше не собираюсь. А моя беременная любовница скоро будет жить с нами. Подготовь для неё комнату. И гонор свой убавь. Ты должна принять её, как родную. Иначе…
Да, выбора прямо сейчас у меня нет, но я очень постараюсь его найти…
Открываю, шокировано рассматриваю содержимое.
– Что это? – смотрю в его холодные глаза.
– То, на что ты сама не способна.
От его слов становится невыносимо больно.
Дрожащими руками достаю из коробки платье и… накладной живот.
– И зачем это?
– Мне нужен наследник. Раз ты не способна его родить, значит, его для меня родит другая.
– Другая? – ломается мой голос. – Твоя любовница? Так женись на ней, зачем тебе я?
– Нет, жениться я больше не собираюсь. А моя беременная любовница скоро будет жить с нами. Подготовь для неё комнату. И гонор свой убавь. Ты должна принять её, как родную. Иначе…
Да, выбора прямо сейчас у меня нет, но я очень постараюсь его найти…
Другие книги автора
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так полагаю, что та девушка из туалета все-таки позвонила Мише, описала положение Риты, и он таки ждал ее или ее звонка, а сейчас его одноразовая, наверное, закатила скандал, что за девицы к нему по ночам ходят, а может повозмущалась, что "нищенку" пропустили. Миша сложил два плюс два и вот он тут...
Спасибо за главу, с нетерпением ждём продолжения.
Хотелось бы, что бы Миша. И даже охранник :(... Слишком много уродов рядом :(...
Большое спасибо.
Громов!
Фух, можно выдонуть, как Мишка вовремя успел:( Быстро же ее Глеб вычеслил. Интересно, как он так бымтро ее нашел? Спасибо огромное!!!:)
Уффф, полегчало...Это все таки Миша Громов вовремя подоспел?...
Мишаня подоспел.А Глеб вообще недоносок.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️
Даже если Михаила нет дома , дома его женщина с которой он был на приеме . Или ГГ просто посидит под дверью и подождёт выбора особого нет .
Кристина, подписала себе смертный приговор. Глеб ее прибъет, когда узнает, что она отпустила Ритку. Будем надеятся, что Мишка дома, одна надежда на него. Может Ритке хоть тут повезет. Может у Кристины тоже
накладной живот? Она себе так спокойно курит? Может ребенок, вовсе не Глеба? Надеюсь, что это так и ребенок не его. Никогда ни кому зла не желала, но вот этому недоумку мужу, я бы сама поголове настучала:( Мразь такая, а не муж:( Спасибо огромное!!!:)
Наверное Кристина настроена на романтик но думаю Глебка взбесится когда узнает что жена пропала.
Надеюсь Мишка дома, куда она пойдёт без денег без документов. Мишаня на тебя вся надежда, а муженёк козлина останется с носом. Вот было-бы прикольно если бы ребёнок Кристины оказался не его знал бы паскуда на какую шваль жену променял.
Спасибо ждём продолжения ❤️
дама вообще адекватная ,зачем ей жить с таким мужем .Или работать надо,а уже неохота.Проще спектакли устраивать.Совсем гордости нет ,строит из себя актрису погорелого театра,а попутно горничной у новой ,любимой жены мужа прирабатывает.Зачем вообще держаться за такого мужа,хоть плохонький но свой.
Может девушка ей эта как то поможет
Врачиха, сама вообще адекватная? Если в кабинете никого нет, зачем наклодной живот прослушивать? Интересно, кто эта девушка? Она так странно на нее смотрела? Надеюсь Громову передатут слова Ритки. Спасибо огромное!!!:)
Хотелось бы, что бы именно эта девушка, рассказала Грому о своих сомнениях. Посеял сомнения и начало помощи
Кошмар! Этот урод еще долго будет над ней измываться!
Да, клятва Гиппократа, для некоторых врачей это пустой звук.
Врачиха это то кошмар , послушать накладной живот и сказать сердцебиение хорошее .
Вот это врач увидела синяки даже не смутилась продажная тварь деньги важнее. Хорошо хоть додумалась Мишке клич кинуть.
Спасибо ждём продолжения ❤️
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена