Книга. "Измена. Дай мне уйти" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Дай мне уйти

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
2486
7073 1135173

Текущий рейтинг:
#938 в Романы о неверности
#1081 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.06.2023 — 20.10.2023


Аннотация к книге "Измена. Дай мне уйти"

– На сегодняшний ужин наденешь это, – муж ставит на кровать передо мной большую коробку.
Открываю, шокировано рассматриваю содержимое.
– Что это? – смотрю в его холодные глаза.
– То, на что ты сама не способна.
От его слов становится невыносимо больно.
Дрожащими руками достаю из коробки платье и… накладной живот.
– И зачем это?
– Мне нужен наследник. Раз ты не способна его родить, значит, его для меня родит другая.
– Другая? – ломается мой голос. – Твоя любовница? Так женись на ней, зачем тебе я?
– Нет, жениться я больше не собираюсь. А моя беременная любовница скоро будет жить с нами. Подготовь для неё комнату. И гонор свой убавь. Ты должна принять её, как родную. Иначе…

Да, выбора прямо сейчас у меня нет, но я очень постараюсь его найти…

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я так полагаю, что та девушка из туалета все-таки позвонила Мише, описала положение Риты, и он таки ждал ее или ее звонка, а сейчас его одноразовая, наверное, закатила скандал, что за девицы к нему по ночам ходят, а может повозмущалась, что "нищенку" пропустили. Миша сложил два плюс два и вот он тут...
Спасибо за главу, с нетерпением ждём продолжения.

avatar
04.08.2023, 01:57:31

Хотелось бы, что бы Миша. И даже охранник :(... Слишком много уродов рядом :(...

Большое спасибо.

avatar
03.08.2023, 22:24:25

Громов!

avatar
03.08.2023, 22:23:47

Фух, можно выдонуть, как Мишка вовремя успел:( Быстро же ее Глеб вычеслил. Интересно, как он так бымтро ее нашел? Спасибо огромное!!!:)

avatar
03.08.2023, 22:18:03

Уффф, полегчало...Это все таки Миша Громов вовремя подоспел?...

avatar
03.08.2023, 21:48:22

Мишаня подоспел.А Глеб вообще недоносок.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
03.08.2023, 16:17:34

Даже если Михаила нет дома , дома его женщина с которой он был на приеме . Или ГГ просто посидит под дверью и подождёт выбора особого нет .

avatar
02.08.2023, 21:35:35

Кристина, подписала себе смертный приговор. Глеб ее прибъет, когда узнает, что она отпустила Ритку. Будем надеятся, что Мишка дома, одна надежда на него. Может Ритке хоть тут повезет. Может у Кристины тоже
накладной живот? Она себе так спокойно курит? Может ребенок, вовсе не Глеба? Надеюсь, что это так и ребенок не его. Никогда ни кому зла не желала, но вот этому недоумку мужу, я бы сама поголове настучала:( Мразь такая, а не муж:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
02.08.2023, 18:02:07

Наверное Кристина настроена на романтик но думаю Глебка взбесится когда узнает что жена пропала.

avatar
02.08.2023, 17:57:46

Надеюсь Мишка дома, куда она пойдёт без денег без документов. Мишаня на тебя вся надежда, а муженёк козлина останется с носом. Вот было-бы прикольно если бы ребёнок Кристины оказался не его знал бы паскуда на какую шваль жену променял.
Спасибо ждём продолжения ❤️

avatar
02.08.2023, 08:36:18

дама вообще адекватная ,зачем ей жить с таким мужем .Или работать надо,а уже неохота.Проще спектакли устраивать.Совсем гордости нет ,строит из себя актрису погорелого театра,а попутно горничной у новой ,любимой жены мужа прирабатывает.Зачем вообще держаться за такого мужа,хоть плохонький но свой.

avatar
01.08.2023, 09:48:03

Может девушка ей эта как то поможет

avatar
30.07.2023, 13:28:44

Врачиха, сама вообще адекватная? Если в кабинете никого нет, зачем наклодной живот прослушивать? Интересно, кто эта девушка? Она так странно на нее смотрела? Надеюсь Громову передатут слова Ритки. Спасибо огромное!!!:)

avatar
29.07.2023, 23:27:31

Хотелось бы, что бы именно эта девушка, рассказала Грому о своих сомнениях. Посеял сомнения и начало помощи

avatar
29.07.2023, 18:16:14

Кошмар! Этот урод еще долго будет над ней измываться!

avatar
29.07.2023, 18:14:26

Да, клятва Гиппократа, для некоторых врачей это пустой звук.

avatar
29.07.2023, 17:35:50

Врачиха это то кошмар , послушать накладной живот и сказать сердцебиение хорошее .

avatar
29.07.2023, 17:35:36

Вот это врач увидела синяки даже не смутилась продажная тварь деньги важнее. Хорошо хоть додумалась Мишке клич кинуть.
Спасибо ждём продолжения ❤️

Большое спасибо.