- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Давай полюбим вновь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718688261_26.jpg
Измена. Давай полюбим вновь
Софи Сорель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод и встреча спу..., ребенок и встреча сп..., измена и сильные чув...
Рейтинг:
155
155
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3589 в Романы о неверности
#8648 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
18.06.2024 — 08.08.2024
Аннотация к книге "Измена. Давай полюбим вновь"
— Все мужчины изменяют, зачем делать из этого трагедию? — говорит муж.
— Я не собираюсь жить с предателем и делать вид, что ничего не произошло. Я подаю на развод!
— На развод? — еле сдерживая злость, усмехается он. — Что ж, если ты этого хочешь, то будет тебе развод. Только запомни, Алиса, ты ничего не получишь! Уйдешь, с чем пришла.
— В твоем «благородстве» я не сомневалась, — устало произношу я и иду к выходу. Оборачиваюсь и спрашиваю: — Интересно, а если бы у нас был ребенок, ты бы и ему ничего не дал?
— Если бы у нас был ребенок, — язвительно говорит муж, и от его слов у меня холодеют руки, — то он остался бы со мной. Я бы нашел ему мать, которая знает, что такое семейные ценности.
— Хочешь сказать, отнял бы у меня ребенка?
— Любой суд был бы на моей стороне. Где ты, и где я, Алиса? — хмыкает он.
Я ухожу молча, едва сдерживая желание побежать. Как хорошо, что Паша не знает главного: я беременна. Не знает и никогда не узнает о нашем малыше, которого я ношу под сердцем. Моем малыше.
— Я не собираюсь жить с предателем и делать вид, что ничего не произошло. Я подаю на развод!
— На развод? — еле сдерживая злость, усмехается он. — Что ж, если ты этого хочешь, то будет тебе развод. Только запомни, Алиса, ты ничего не получишь! Уйдешь, с чем пришла.
— В твоем «благородстве» я не сомневалась, — устало произношу я и иду к выходу. Оборачиваюсь и спрашиваю: — Интересно, а если бы у нас был ребенок, ты бы и ему ничего не дал?
— Если бы у нас был ребенок, — язвительно говорит муж, и от его слов у меня холодеют руки, — то он остался бы со мной. Я бы нашел ему мать, которая знает, что такое семейные ценности.
— Хочешь сказать, отнял бы у меня ребенка?
— Любой суд был бы на моей стороне. Где ты, и где я, Алиса? — хмыкает он.
Я ухожу молча, едва сдерживая желание побежать. Как хорошо, что Паша не знает главного: я беременна. Не знает и никогда не узнает о нашем малыше, которого я ношу под сердцем. Моем малыше.
Другие книги автора
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Паша по себе выбрал Надю. Пусть еще тест ДНК решит сделать. Они стоят друг друга. Зачем он Алисе? Пусть идет к Наде...
Это же как Паша "любил" Алису, что даже не понял, что ей помощь психотерапевта нужна? А ответ напрашивается один - ему было на неё пофиг. Зато изменять было удобно... А сейчас, видимо, новая мадам во всем устраивает... Все таки он какой-то мерзкий... Ну да, дочери решил помочь - молодец! Жаль будет, если дочка сразу же к нему прикипит и Алиса растечется... как что там обычно растекается?.. Можно просто воспитывать ребенка в разных семьях, хотя Валера тоже не вариант... или у Алисы талант мудаков выбирать?
У меня мама всю жизнь любила только брата,он меня был старше на 4 года,а свой век доживала со мной,за 2 дня до смерти попросила у меня прощения,но в душе я ее так и не простила,осталась обида за детство без любви,за слова сказаные на кладбище,во время похорон папы,что меня любил только он,а мне было всего 13 лет.Все в жизни бывает,я дожила до 63 лет и у меня 2 сына,внук и внучка,я люблю их больше жизни,а мать не простила.
С подпиской вас поздравляю!❤️❤️❤️
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Ну во первых у палаты Инны сидели бы полицейские, при массовом убийстве, да ещё несовершеннолетних, сразу завели бы дело и весь Следственный комитет был бы в больнице. Никого бы к ней не пустили, боясь что родственники её растерзают до суда.
Чесно говоря, когда улеглась новая прода, не хочется чтобы Алиса вместе с Пашей была... Вот от слова СОВСЕМ. Хочется, чтобы счастлива была в новых отношениях. Она заслуживает быть счастливой, но не с бывшим мудаком.
Паша пошел любимую утешать... Ему только такая и нужна. По себе выбирал. Такой же мудак.
Мать какая-то странная женщина - чужому ребенку квартиру, а собственную дочь на улицу. Или там тайны раскрыты еще не до конца? Благо отец более-менее реально отреагировал.
По ходу мать у неё с головой не дружит,это как надо не любить дочь чтобы так с ней обращаться. Я бы на её месте сказала бы братику кем он является и ушла бы. Жизнь она такая штука не знаешь где найдешь и где потеряешь только главное держись.
Создаётся впечатление что может дочь то как раз и не родная🤔 ? Может замуж вышла за мужика с маленьким дитём?
А Кир как раз и есть её ? Как-то больно резво хочет быстрее все плюшки под попу Киру засунуть🤔.
Дочь вернулась с новостями о разводе так она только ускорилась с продажей, ходит фыркает, прям испугалась что муж наконец вспомнит что мужик и переменит решение.
Всю жизнь будет той зарубежной работой в нос тыкать и попрекать ? Подумаешь не поехала - значит не её судьба была уехать, миграция вообще не для всех... А с хорошим английским всегда работу найдёт, даже из дома беременной - репетитором там или тексты под перевод, папа может через старые связи подсуетит что.
Словом очень неприятная маманя, а папа подкаблучник. Прям удивительно что набрался смелости и дочери карту с деньгами дал, только боюсь жена узнает с гамном сьест, что не Кирочке
И продажа квартиры ради одного ребёнка, когда их у вас двое выглядит странно .
Родители ещё молодые, жизнь разная, мало ли заболеют или ещё чего ... поняла если бы сьехались с бабушкой ради экономии и квартиру сдали, помогали бы старшенькому с ипотекой. А так одному всё, дочери ничего, не важно за кого она там замуж выходила - не по совести совсем... Чувство что при таких родителях дочь как сирота, сбагрили замуж и руки умыли👎.
Язык - враг мой. Паша, наверное, потом будет думать, что в тот момент лучше бы отгрыз себе язык
Ну Паша взрослый человек, свой выбор сделал сознательно, оставил о себе мнение как о козле, сознательно. Сказав что все мужики всегда изменяют, говорит о том что он и дальше будет изменять, не сразу, но позже вполне. Героиня молодец, ушла без вопросов и претензий, всё у нее будет хорошо.
Что-то не чисто в этой ситуации с усыновлением и братиком....
Не верю что своё дитё вот так задвинут ради подружкиного. Маманя наверное сама любила Кириного отца и теперь он для неё частица любимого человека раз над тем так всю жизнь трясётся, лучший кусочек - все ему, а не пополам между детьми и дочь родную заклевать готова...
А может и того хуже - не её ли это ребёнок ? Может родила, но решила будущее себе не портить и отказалась ? А подружка решила помочь, но жизнь не туда повернула... Вот и причины почему маманя ради одного из трусов выпрыгивает, грех молодости замаливает🤔
А его отец прав,у всех особей мужского пола есть любовницы,или бабы для перепиха и тем более он мужик статусный,понимал что она в него влюблена,ошибся в любовнице,она дура,а так бы и жили,как все живут
Когда жена всё контролировала ,все вещи на своих местах ,порядок был ,ему это не нравилось,а сейчас "ноет" . Возможно у нее были свои " бзики" ,но можно было поговорить , обсудить , думаю ,она бы прислушалась . Но он решил изменять .Сам не знает, чего хочет. Такую женщину ценить надо ,сам ведь сказал , что она радовалась мелочам . Теперь, оказывается, без неё не может))
Интересное начало. А мама интересная - родная дочь по боку
А куда пропали все комментарии к книге?
У мамаши что то в голове переклинило, как бы не было жалко Кирилла, Алиса то родная дочь, к ней совершенно другие чувства, уже на генетическом уровне. Как можно родную дочь любить меньше.
И, кстати, а где квартира Кирилла, в которой его мать бросила, почему она не принадлежит Кириллу, если мать лишили родительских прав.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена