- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Давай полюбим вновь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718688261_26.jpg
Измена. Давай полюбим вновь
Софи Сорель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод и встреча спу..., ребенок и встреча сп..., измена и сильные чув...
Рейтинг:
155
155
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3584 в Романы о неверности
#8626 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
18.06.2024 — 08.08.2024
Аннотация к книге "Измена. Давай полюбим вновь"
— Все мужчины изменяют, зачем делать из этого трагедию? — говорит муж.
— Я не собираюсь жить с предателем и делать вид, что ничего не произошло. Я подаю на развод!
— На развод? — еле сдерживая злость, усмехается он. — Что ж, если ты этого хочешь, то будет тебе развод. Только запомни, Алиса, ты ничего не получишь! Уйдешь, с чем пришла.
— В твоем «благородстве» я не сомневалась, — устало произношу я и иду к выходу. Оборачиваюсь и спрашиваю: — Интересно, а если бы у нас был ребенок, ты бы и ему ничего не дал?
— Если бы у нас был ребенок, — язвительно говорит муж, и от его слов у меня холодеют руки, — то он остался бы со мной. Я бы нашел ему мать, которая знает, что такое семейные ценности.
— Хочешь сказать, отнял бы у меня ребенка?
— Любой суд был бы на моей стороне. Где ты, и где я, Алиса? — хмыкает он.
Я ухожу молча, едва сдерживая желание побежать. Как хорошо, что Паша не знает главного: я беременна. Не знает и никогда не узнает о нашем малыше, которого я ношу под сердцем. Моем малыше.
— Я не собираюсь жить с предателем и делать вид, что ничего не произошло. Я подаю на развод!
— На развод? — еле сдерживая злость, усмехается он. — Что ж, если ты этого хочешь, то будет тебе развод. Только запомни, Алиса, ты ничего не получишь! Уйдешь, с чем пришла.
— В твоем «благородстве» я не сомневалась, — устало произношу я и иду к выходу. Оборачиваюсь и спрашиваю: — Интересно, а если бы у нас был ребенок, ты бы и ему ничего не дал?
— Если бы у нас был ребенок, — язвительно говорит муж, и от его слов у меня холодеют руки, — то он остался бы со мной. Я бы нашел ему мать, которая знает, что такое семейные ценности.
— Хочешь сказать, отнял бы у меня ребенка?
— Любой суд был бы на моей стороне. Где ты, и где я, Алиса? — хмыкает он.
Я ухожу молча, едва сдерживая желание побежать. Как хорошо, что Паша не знает главного: я беременна. Не знает и никогда не узнает о нашем малыше, которого я ношу под сердцем. Моем малыше.
Другие книги автора
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Завязка сюжета интересная,но как Автор выкрутит к совместному ХЭ сложно представить. Ведь в глазах Алисы ,как матери,ее бывший муж навсегда связан с человеком ,что едва не погубил ее дочь... Вдохновения!
Завтра ,если моя дочь придёт ко мне за помощью,костьми лягу ,но свою дочь буду оберегать , в обиду не дам . Не могу понять ,как своего ребёнка можно оставить без крова ,если она пришла в отчаянии? И так понятно ,девушка работать будет , не сядет на шею родителям . Почему такое отношение? Благо отец хоть заступился . Дайте ей хоть неделю прийти в себя ,а то с порога: " когда домой ?" 🤦🏻♀️
Воо,как !? А до измены , кто тебе запрещал это ей высказать? Рот для чего дан человеку ? Легче пойти на лево,но поговорить с женой - нет? Оправдания,сплошные оправдания. Раскрепащенной женщину в постели, делает мужчина . Значит , плохо старался . Всё это поправимо , было бы желание. Но , после шл@х , уже поздно.
Большое спасибо!Где у мужика мозги( Ну если тебя не устраивали её загоны на порядке,на всём идеальном,то кто мешал поговорить то?
С новинкой! . Радует,что героиня смогла и без мужа жить,раз семь лет прошло. Измена ,это уже мерзость,но и слова : где ты и где я,о многом говорит, ещё один царевич..... Спасибо!
С новинкой! Книга в библиотеке.
Очень интересное начало книги, зацепила . Автору вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена