— Когда ты ей расскажешь про нас? — из динамика телефона доносится женский голос.
— Не сейчас. Не хочу скандалов, — устало отзывается… мой муж.
— Артур, ты же понимаешь, это придется сделать.
— Лучше позже, чем раньше, — отрезает мой муж.
— Ты так заботишься о ней, — в женском голосе слышится игривость.
— В первую очередь я забочусь о себе, — Артур произносит это так, будто говорит об элементарных вещах. — Не хочу, чтобы мне выносили мозг по поводу того, что все равно не изменится. Лере придется смириться.
Три года брака. Счастливая жизнь, словно в сказке. Я думала, так будет всегда, но один звонок изменил все. Тайна мужа раскрылась из-за простой случайности, впоследствии превратившейся в настоящий пожар.
Книга участвует в литмобе "Вторая жена":
https://litnet.com/shrt/PKlR
Уважаемые читатели, тега "развод" нет намеренно, потому что я считаю его огромнейшим спойлером, который раскроется по мере повествования))))
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо конца то правду все-равно не сказала
Дурдом весёлка
У самого вторая семья жена в шоке но он хамит грубит и ведёт себя как подонок вопрос а чего ж так он не живёт со своей родной первой женой??? Нахрена ему эта ??
Правильно мужик тянул и не хотел молодой жене рассказывать про другую семью... думал тянуть, как можно дольше...
А теперь что? Силой заставит принять и терпеть то, что у него есть другая женщина в его жизни, другая семью? А дочери что скажет? Что маме изменяет или что это нормально, когда у папы есть ещё еще одна любимая женщина и все мы будем жтть дружно одной большой семьёй? Уроды. Что Артур этот что его первая любовь..
Но в полиаморию силой не затянешь.
Какой же муж козел наглый - "молодая жена эгоистка, шантажистка, истеричка", а он белый и пушистый. И это не объясняет, почему у него есть вторая семья
Спасибо, Жанна, продолжаю читать дальше, начало очень интересное
Если честно, я бы сейчас сказала, нет девочка, это твой папа изменяет мне с твоей мамой. Будет скандал. И был бы развод. Девочка уже большая,
переживёт. Если будет сейчас вежливо сопли жевать ничего вообще не изменится. Я не знаю зачем она мужу сдалась, но там не про любовь, заботу и уважение
Бывшая и нынешняя. И доча. Не, а что Лера не знала, что мужик был женат? Сюрприз.
Что муж,что его б/у жена,извращенцы?Странное у них поведение.
Таких мужиков идиотов конечных ещё поискать
Насрать ему на жену
Валерия ещё молодая, всё у неё будет хорошо без Артура и его любимой семьи. Только не понятно вообще зачем ему была нужна Лера. Зачем ей надо было портить жизнь. Что Лена стерва это понятно, но он её выбрал. Одно дело помогать дочери, другое изменять жене с бывшей. Фу, противный мужик. Удивительно как стерва Лена это терпела, на неё не похоже совсем.
А теперь они все вместе поедут домой, где живёт Валерия, там же был пожар! Надо срочно Валерии отряхивать руки от этого брака, а причину развода можно указать любую 🤔
Впечатление что Лена не совсем нормальная. Душевно. Да в больнице был стёб над Лерой, но влезть в нынешнем семью бывшего мужа зная чтоАртур её не любит. Почему думаю не любит? А то что за два года не развелся с Лерой. Он и Леру не любит. Типичный "лишь бы мне было хорошо".
Фееричный идиот. О жене заботился, ага.
А вот и доказательство!
Артур - смешной дядя...Он законов не знает? В любом случае их разведут и без всяких доказательств. Пройдет три месяца и разведут.А, причину пишут ещё и так: психологическая несовместимость.Что- то парниша берега потерял...Вот, пусть с дочкой своей, теперь, объясняется.Интересно, что он ей скажет? Что Лера- родственница?
Ну, вот дочь и подтвердила измену.Вот и доказательства.
офигеть не встать))) я так понимаю, первая жена решила, что они будут жить одной дружной семьей? Или свое место в жизни мудака озвучивает?
Интересное начало.Посмотрим, зачем этому значительному мужчине две жены.Даже предположить трудно.Какойто странный.Есть жена ,ребенок,а тут ещё одна.Будем ждать продолжения.!
Ну угробить четыре года еще не самое страшное. Сейчас выяснить кто из них официальная жена и официально расторгнуть брак, и если еще и дележка . А так если она любит груповуху то можно и продолжить отношения. Вот интересно о чем мужики думают, я бы на месте героини сначала пошла бы на свидание а потом на развод подала. У меня знакомая ( только там любовница) , после того как муж сказал нет не быть разводу , сняла мужика на три дня и видео ему скинула как она там куралесила, развод не дал но через четыре года нашли опухоль у него в голове он в бальнице а она с любовником на Карибах, она ему цветы послала чтобы выздоравливал , высокие отношения.
Пака что сюжет не совсем понятен ...То есть это бывшая жена и дочь была зачата во время их брака, потом они разошлись и бывшая уехала, а сейчас они что опять живут как муж и жена? Иначе она не называла бы его "любимый"... Так если он не любит Валерию, рассказал бы как есть и ушел бы к бывшей, зачем врать и жить на две семьи ?... ....
Хорошо,что брак длиной был 3 года ,а не 30 лет.Можно развестись и встретить надежного своего человека
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена