— Когда ты ей расскажешь про нас? — из динамика телефона доносится женский голос.
— Не сейчас. Не хочу скандалов, — устало отзывается… мой муж.
— Артур, ты же понимаешь, это придется сделать.
— Лучше позже, чем раньше, — отрезает мой муж.
— Ты так заботишься о ней, — в женском голосе слышится игривость.
— В первую очередь я забочусь о себе, — Артур произносит это так, будто говорит об элементарных вещах. — Не хочу, чтобы мне выносили мозг по поводу того, что все равно не изменится. Лере придется смириться.
Три года брака. Счастливая жизнь, словно в сказке. Я думала, так будет всегда, но один звонок изменил все. Тайна мужа раскрылась из-за простой случайности, впоследствии превратившейся в настоящий пожар.
Книга участвует в литмобе "Вторая жена":
https://litnet.com/shrt/PKlR
Уважаемые читатели, тега "развод" нет намеренно, потому что я считаю его огромнейшим спойлером, который раскроется по мере повествования))))
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУрод. Вот кажется про всяких уродов написано , пн нет еще и такие бываю, ужас
А то что папа не ночевал дома это они как постоянную командировку представляли. Ребёнку то уже -11, это даже не 7. И если тебя устраивает первая семья зачем жить с Лерой. Или записал на неё свой бизнес и теперь дрожит
Что называется, с больной головы на здоровую. Оказывается, во всём Лера виновата. Вторую жену завёл, лгал и изменял ей, и она же перед всеми извиняться должна ? Прелестно!
нет, она не всё сказала, следовало сказать это гораздо яснее. А ещё и ему рот закрыть, чего мне чужого ребенка жалеть, если папаша на мне потоптался ?!
Спасибо большое за продолжение!
Бежать и как можно быстрее
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Что-то Лера стала раздражать. Для чего было это выступление про одну семью, не понятно. Не уж то хочет простить Артурчика. Валить надо от этих полудурков.
Ни в коем случае не извиняться.Нужно уходить и подавать на развод.Не надо нам больше мямлей и всех жалеющих,но только не себя.
Она, что должна извиниться, что они ей лгали, за то, что он ей изменял. Нет слов. Он совсем её не уважает. Не она врала всё это время. Будущего у Леры с Артуром нет.
Браво! Вот и доказательство.
А впрочем, для развода не нужны никакие доказательства. Нужно только желание, хотя бы одного из супругов, разойтись. И можно причиной развода указать несходство характеров. Так что пусть этот двоежёнец засунет себе в задницу свое "не дам развод"
Странно получается,надо извениться,что жена.И вторая тоже жена.А Кто настоящая?!
Зачем мужику 2 жены?
Непонятно.Хочется ясности.
И что теперь? Надеюсь наша ГГ не собирается там ждать и извиняться? Нет какой урод ааа!!!
Ну и зачем молодой девушке этот старый пердун бушный?? С таким апломбом, пффф лети ангел. Зачем женился тогда, непонятно.
Вот сейчас молодая жена должна врезать изменщику- мужу по щеке со всей силы, в присутствии дочери и быстро уйти,а не слушать его уговоры(поедем домой, поговорим , объясню...) и так все ясно, пусть теперь доче объясняет
Блин. Да тут и спасать нечего. Слать надо и его, и его шлюшку с доченькой.
Мужик жил на 2 семьи. Нужен ей этот перец? Пока он возится с первой семьёй ей надо ехать домой и вещи быстро собирать. Для развода доказательства измены не нужны. И бежать быстрее от этого дебилизма. А как вообще за 2 года дочка не поняла, что папа ночует в другом месте? И жена не видела, что муж постоянно где- то пропадает?
Ну героиня коза, хотя она в стрессе, но объяснять ребенку это глупость тем более чужому , папа накосчил пусть и объяснит доходчего , не хочет ну так может сказать папа врет , какие проблемы, героиня подает документы на развод и через суд делить то что там есть. ( если только она официальная жена, вот про это все темно в романе) а то нет просить прощения, сейчас она только об это и думать должна.
Гг обманули, унизили , а она ещё что-то ему объясняет. Не хочет чтоб дочка знала о его " второй " семье ? Значит , он не уходил от первой семьи , так чего реветь? Он выбрал их. Развод . Что он сможет сделать ? Делать нечего , стоять и слёзы лить из-за такого мудака.
Ха- ха, этокакие у них там были свечи !?? Муж поджарился, как цыпленок - табака, у жены нога и рука в противоожоговых повязках
А что собственно за : развод не дам, ничего не докажешь. А в суде достаточно написать "не сошлись характерами". Дадут 3 месяца на примирение максимум и разведут. Крепостное право нашел
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена