Книга. "Измена длиною в брак" читать онлайн
Эксклюзив

Измена длиною в брак

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сложные отношения, литмоб_вторая жена

Читать
Рейтинг:
893
3583 428776

Текущий рейтинг:
#699 в Современная проза
#1001 в Романы о неверности


Полный текст 166 стр.

10.07.2025 — 13.11.2025


Аннотация к книге "Измена длиною в брак"

— Когда ты ей расскажешь про нас? — из динамика телефона доносится женский голос.

— Не сейчас. Не хочу скандалов, — устало отзывается… мой муж.

— Артур, ты же понимаешь, это придется сделать.

— Лучше позже, чем раньше, — отрезает мой муж.

— Ты так заботишься о ней, — в женском голосе слышится игривость.

— В первую очередь я забочусь о себе, — Артур произносит это так, будто говорит об элементарных вещах. — Не хочу, чтобы мне выносили мозг по поводу того, что все равно не изменится. Лере придется смириться.



Три года брака. Счастливая жизнь, словно в сказке. Я думала, так будет всегда, но один звонок изменил все. Тайна мужа раскрылась из-за простой случайности, впоследствии превратившейся в настоящий пожар.

‍Книга участвует в литмобе "Вторая жена": https://litnet.com/shrt/PKlR

Уважаемые читатели, тега "развод" нет намеренно, потому что я считаю его огромнейшим спойлером, который раскроется по мере повествования))))

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
21.07.2025, 12:07:57

С Еленой все понятно, типичная потребительница хорошей жизни, остальное для нее не важно. А вот , что эта сопли жует , не понятно. Жизнь остановилась без него или рук и головы нет? Вот таких полоумный и находят, надеюсь включит мозг.

avatar
21.07.2025, 12:10:06

Лена сказала"я же осталась",так что у него и до  Лены была семья?🤔

avatar
21.07.2025, 09:22:03

А зачем все новые жены пытаются поговорить с предыдущими? Вроде все ясно, но неееееет... недостаточно мокнули в дерьмо?

avatar
21.07.2025, 11:55:08

Спасибо большое за продолжение.🌹🌹🌹🌹

avatar
19.07.2025, 14:59:56

Я думаю что из всей этой жуткой ситуации, нужно быть умной, у нее нет денег , нет жилья, нет помощи, и видимо вторая жена не хочет делить мужа с ней так там ребенок , если героиня решилась на развод то путь его жена ей поможет хоть деньгами а когда та уедет то прислать  сообщение ему с благодатью что его жена помогла ей убежать от него, все новая жизнь . 

Лене нужно, чтоб Лера исчезла.. Вся её дружелюбность - игра! Она перед б.мужем разыгрывает любящую, покорную,  заботливую, на всё согласную, но её цель вернуть себе Артура..

avatar
18.07.2025, 07:52:34

Жанна, вы явно неравнодушны к стихии огня, уже во второй раз он герой романа😉🔥

avatar
19.07.2025, 15:08:40

Что не дождалась вечера Лена? Лера, пошли ее!

Эта парочка продавливать её решила? Не нужно разговаривать с этой гадиной. Какой в этом смысл? Нужно уходить, подавать на развод и строить свою счастливую жизнь. Молодая, красивая, талантливая. А эти - пусть нюхают друг у друга под хвостом. Всё - теперь она сирота. А отцу - пусть прилетит за предательство, это не мужик.

avatar
18.07.2025, 10:54:58

Автор очень прошу сделайте героиню сильной пусть она выйдет из этой ситуации с достоинством просто читаешь очень много больше униженных растоптагых женщинах а о сильных и целеустремленных очень мало но как приятно это читать

avatar
19.07.2025, 13:06:21

Спасибо большое за продолжение.🌺🌺

avatar
18.07.2025, 00:37:58

Вдохновения Вам.🌹🌹🌹

avatar
19.07.2025, 01:15:17

Да уж, ситуация,  Гг не позавидуешь, что муж, что отец оба подлецы, мать скончалась уже и дочь не нужна

Спасибо большое за продолжение!

Нашла кому позвонить, папеньке. Такому же блудливому живому кобелю, даже хуже мужа. Больная жена уходила, а он все ждал, когда ж
она на кладбище уйдёт. Опять же - дочери ничего от матери в виде собственности. Он просто вычеркнул дочь из жизни. Все достанется любовнице(теперь уже второй жене). Но от Артура нужно дистанцироваться.

Надо .конечное .бежать подальше от этого старикашки и не поддаваться на его угрозы.на его шантаж .Дом куплен в браке .машины тоже  .чего запугивать?  Все пополам и никак иначе!😂

avatar
17.07.2025, 10:18:13

Уважаемый автор, скажите пожалуйста,  сегодня проды будут?

avatar
16.07.2025, 02:21:28

Ой надеюсь она не будет тряпкой. Это ещё что за сопли? ...." Мол - " Я,  не чужая а часть семьи ". Даже звучит - жалко и противно 

"Лере придётся  смириться" говорит этот "султан"! Он так уверен, что жена останется в этих мерзких отношениях, потому, что она беззащитна, а он с удовольствием  этим пользуется! Будем тебя воспитывать... Отберёт машину, лишит денег в надежде, что от безвыходности она смирится и примет любовницу и дочь!  Надеюсь она уважает себя и уйдёт!