— Когда ты ей расскажешь про нас? — из динамика телефона доносится женский голос.
— Не сейчас. Не хочу скандалов, — устало отзывается… мой муж.
— Артур, ты же понимаешь, это придется сделать.
— Лучше позже, чем раньше, — отрезает мой муж.
— Ты так заботишься о ней, — в женском голосе слышится игривость.
— В первую очередь я забочусь о себе, — Артур произносит это так, будто говорит об элементарных вещах. — Не хочу, чтобы мне выносили мозг по поводу того, что все равно не изменится. Лере придется смириться.
Три года брака. Счастливая жизнь, словно в сказке. Я думала, так будет всегда, но один звонок изменил все. Тайна мужа раскрылась из-за простой случайности, впоследствии превратившейся в настоящий пожар.
Книга участвует в литмобе "Вторая жена":
https://litnet.com/shrt/PKlR
Уважаемые читатели, тега "развод" нет намеренно, потому что я считаю его огромнейшим спойлером, который раскроется по мере повествования))))
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу теперь понятно. Елена поехала головой конкретно. Психушка дом родной однозначно. Главное что бы Артур успел и спас всех кроме придурковатой. Картину опять постигает кошмар. Краской портили теперь пожар. Ну не судьба хозяину наслаждаться красотой. А как все хорошо складывалось после аварии и вот финал.
Вот тоже кажется, что она за облачко , нельзя выйти из комнаты,? что за коза такая, проходной двор а не студия , ко мне в офис дома родные без стука не ходят, а тут все подряд где краски и дорогие холсты и сейчас сгорит картина я бы их за такое без штанов оставила бы.
😭😱❤️🙏
Кащенка ждет Ленку к себе на постоянку. То что там с головой совсем плохо было понятно еще давно когда она подожгла свой дом а теперь все стало еще хуже. Пора Лену изолировать от общества и главное от дочери. Она уже хорошо потопталась и на здоровье и на психике ребенка. Да уж, ситуация.
При дочке Елена не будет поджигать дом.❤️🙏
Капец! Ленку срочно в дурку! Много "бабы дуры" есть, но эта отмороженная напрочь! Можно скидку сделать на безумные поступки ради ребенка! А эта одноклеточная!
У этой Елены что-то с головой, любым способом хочет добиться своего - убрать Леру, совсем больная
Психушка ждет Елену. С головой у бабы напряги. Сначала свой дом подпалила а теперь и этому достанется. Больная баба эта Лена. Изолировать ее от семьи. Кто знает на что она еще покусится. Да уж. А Артурчик так жалел ее и переживал и каждый день туда в больницу мотался. Придурок.
Что за мерзкая женщина. Кто спасёт Леру? Артур торопись.
Да толканула ее пожестче и пусть разбираются с Артуром. Может не сразу поднимется, из больницы же..
Мне кажется, Ксюша помешает что-то сделать.
Ой, какой ужас! Как дожить до развязки? Вот не ушла Лера сразу, а теперь.....?
У неё в голове не все в порядке. Маньяк или как там называют. Что она всегда поджигает всё и всех
Елена решила и в доме Артура пожар устроить. А Леру она решила в огонь толкнуть?❤️🙏
Ну вот и главная змея приехала, что же она придумала?
Надеюсь картину Елена портить уже не будет, дурной тон повторять, она придумает что то новое, времени у неё было достаточно
11 и ребёнок? Реально? Она с синдромом Дауна или олигофрен? 11 лет ребёнку и берегут психику и не говорят что мама с папой давно в разводе и у папы новпя, жена уже как 3 года? Реально? Моей 9 летней дочери умственные способности и то куда лучше дались чем этой в 11.
Я так понимаю, что жизнь сведёт ГГ с вдовцом, владельцем картины. А муж, "искупая вину" перед старшим ребёнком, потеряет доступ ко второму. Он свой выбор, к сожалению, уже сделал. Не смог жёстко очертить рамки дозволенного для своей первой семьи.
Ну вот и главный раздрожитель нарисовался и хрен его ластиком сотреш. И почему то мне кажется что Елена не просто так появилась пока Артура нет дома. Расхаживает по дому как у себя. Как будто она уже здесь хозяйка. Задумала она что то не здоровое чую задним местом.
У меня почему-то стойкое ощущение что она испортит картину.... И Артур заступится за неё.
У Артура было сложное детство. Он старается сделать детство Ксюши лучше, а Лена этим пользуется и будет пользоваться. Она для него только бывшая жена и мама Ксюши, но Лена плетёт интриги, чтобы его вернуть, и это не из-за любви, а из-за меркантильных соображений. Артур, мне кажется, любит Леру, боится её потерять, она для него глоток чистого воздуха. Надо было ему сразу, как появилась Ксюша, всё рассказать Лере. Ведь он Лере физически не изменял. Чего он боялся, только испортил свои отношения с Лерой. Жаль их.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена