— Когда ты ей расскажешь про нас? — из динамика телефона доносится женский голос.
— Не сейчас. Не хочу скандалов, — устало отзывается… мой муж.
— Артур, ты же понимаешь, это придется сделать.
— Лучше позже, чем раньше, — отрезает мой муж.
— Ты так заботишься о ней, — в женском голосе слышится игривость.
— В первую очередь я забочусь о себе, — Артур произносит это так, будто говорит об элементарных вещах. — Не хочу, чтобы мне выносили мозг по поводу того, что все равно не изменится. Лере придется смириться.
Три года брака. Счастливая жизнь, словно в сказке. Я думала, так будет всегда, но один звонок изменил все. Тайна мужа раскрылась из-за простой случайности, впоследствии превратившейся в настоящий пожар.
Книга участвует в литмобе "Вторая жена":
https://litnet.com/shrt/PKlR
Уважаемые читатели, тега "развод" нет намеренно, потому что я считаю его огромнейшим спойлером, который раскроется по мере повествования))))
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошее начало детства героя только каким местом это его оправдывает о молчании про Елену и дочь.? Два года молчал а сейчас решил сыграть на хреновом детстве так 80 % детей так жили в советское время и что.? Не с той ноты начал петь правду. Вот нашей девочке нужно знать как жил в детстве ее муж. Она хочет понять почему он развелся с первой женой и почему врал жене что имеет вторую семью при чем настоящую жену стал унижать не замечать превратил в прислугу. Поди подай пошла на фиг не мешай. Героине нужна правда об их взаимоотношениях и о вранье.
Беги Лера, беги... О Ксюше есть кому позаботится, у нее есть папа и бабушка, да и мама в коме, а это не есть смерть, после комы жизнь возможна и не всегда это овощь! А ты одна, ни мамы, ни отца и муж предатель... После того, что он творил и говорил невозможно быть с ним счастливой! Но это в жизни, в книге всякое бывает, как автор видит, так и будет...
Очень странное поведение девочки, в разы отличается от первой встречи, там ребенок, который уверен в себе, устраивает истерику только увидев, что отец рядом с другой девушкой, с вызовом задает вопрос: а кто это?!
А тут запуганная девочка, которая считает себя некрасивой, и старается быть лучше, что бы отцу понравится...
А расскажет ли Артур ей правду?❤️🙏
Ого, сперва напаскудил а теперь понимает что не сможет разорваться на части решил придержать молодуху возле себя. Дочку кто то должен обихаживать да и мать его стара то же может понадобиться помощь ну а про Елену я вообще молчу. Если она очухается то за ней должен быть надлежащий уход а нанимать сиделку это как то не то. Вот пусть женушка и ухаживает. А интересно получается что мужа не волнует беременность его жены. Не разу не спросил как ты дорогая.? Как себя чувствуешь? Ходила к врачу, записалась на анализы? Ему по мойму все похрену главное Елена и дочка а остальное трын трава. Вот жешь козел. Уходи от него девочка с ним пропадешь.Решил все рассказать.? Не до конца унизил жену не до конца растоптал.? Обелить себя решил? Нахрен ты нужен.?
Вот урод брехливый. А что раньше то мешало.зачем такое вообще творить???
Конечно наивняк поверит. Глупая девочка как и все женщины любит ушами. Вот наврал с три короба она и расплылась от умиления. А где он был два года когда вернулась Лена? Где была его любовь и внимание? А сейчас очень удобно засрать уши девчонке потому что помогает с Ксюшей и не пытаетмя удрать и мозг не выносит и сидит дома. Короче молодец мужик хорошо устроился и видимо скоро еще и Лену на шею жены повесит.
Как удобно....
❤️🙏
До сих пор не понимаю все взрослые все адекватные он не мальчик девственник простите не имеющий мозгов опыта морали и совести. Скрывать вторую что есть дочь больная не надо лечить что в этом такого? Все люди нормальные это не скрывают. Тем более это до брака было. В конце концов это его обязанность как отца. Но его лживость лицемерная, он играл в семью из-за дочери с бывшей, прекрасно как мужчина видел понимал одержимость первой жены им, много чего позволял соответственно скрывал от новой жены. Зачем?? Смысл?? Он идиот. И как правило такие козлы как он в шоколаде. Сейчас героиня станет мамой няней кем угодно. У него снисходительно голос теплеет. А любовь она вообще где? Между ними вообще что???. На что он рассчитывал ?
Во взрослых играх ребенок разменная монета.
Я наверное буду выглядеть кровожадной но что Бог не делает то к лучшему. Померла паночка ну и хрен с ней. Извиняюсь но на таких нехороших мадам других фраз нету. Теперь муженек точно не отпустит жену так как за его любимой дочкой смотреть не кому, а жена вот она тут вся и дать ей команду к ноге и все встает на свои места, только он пока не учел одну деталь что его жена уже беременная и свой ребенок всегда ближе к телу. Пусть свою доч отдает на воспитание своей матери. А нашей бедной женушке пора подавать на развод. Другого не дано.
Так забавно, с дочерью он хочет быть честным сразу, сказать про состояние матери. А с женой честным быть не нужным было. Лицемер
Стоп. Мы так решили все дружно что он продолжал трахать бывшую. Но этого нигде не было сказано. То что ради психической Дочки они решили каким-то Макаром изображать типа что они вместе. Но честно говоря это такой бред. Тем более эта тварь под названием муж лгал новоиспечённой жене и скрывал. А смысл? Стыдно было перед новой женой? Или любовь к дочке затмила все? И самое непонятное и неприятное он видел поведение бывшей жены, видел как она цепляется и хрень несёт разрушающую героиню как женщину.и ничего не делал. Сам продолжал унижать и давить. Своей холодностью недосказанностью молчанием колкостями. Это разве нормально что бывшая в присутствии нынешней обращается к нему дорогой милый и ведёт себя как будто она главная жена. А мужик реально странный. Ну в героиня да ее показывают овцой люблю не могу денег нет жилья нет ничего нет ничего не могу да и не сильно хочется.уже она жалостью воспылала к ребенку сейчас подскочет и побежит воспитывать. Мужик в шоколаде. Спорим героиня останется???
Артур весь в работе и не видит, что творится с его женой. И не могу понять как она не мог заметить то, что вытворяла его бывшая ? А Ксюшей Лена манипулировала Артура, решив его вернуть. Но Артур этого не видит, похоже он не умеет любить.❤️🙏
с такой мамой можно предположить,что диабед у ребенка преобретенный от стресса. Кошмар,что за дрянь эта сука,ее и матерью не назовешь. Неужели бывший муж совсем скотина,ничего не видит и не понимает. А его отношение к беременной жене, кошмар,скотское. Одно то ,что он не вертт ей и во всем обвиняет,уже говорит о том,что надо отправить его в "далекое пешее",но,, непременно ,с бумерангом и очень ощутимым.🙏 Гады должны быть наказанны.
Как все запущенно. Ну и как эту Елену можно назвать матерью? Гнобит собственную дочь ради мужских порток . Не понимала и не пойму ни когда как можно детскую психику рушить ради собственных амбиций.? Это же твоя дочь, твой ребенок и толкать его на вранье это не комильфо. Ну и в конечном результате чем все это закончилось.? Правильно. Больницей а может и того хуже.
И почему маленькая девочка должна расплачиваться за игру своей мамыю Да ещё у неё сахарный диабет, но она на таблетках, может быть её можно вылечить?❤️🙏
Ну вот, правда какая она бы не была пробьется на ружу. Ребенок все видел и все понимает и даже больше чем взрослые. Но так да же лучше. Правда всех отрезвит и поставит где нужно точки. Елена получила за свои действия расплату. Бемеранг ведь ни кто не отменял
такие не умирают,они восстают из пепла и продолжают разрушать жизнь хороших и добрых . А он не шутил,когда жена отправила его с дочкой к ним домой дожидаться бывшую, спросив ,не боится ли она отпускмть его туда. Еще тот мерзавец. Честно скажи и поддерживай ребенка от первого брака. Ан нет,надо в жертву поиграть перед бывшей и тумана нагнать. Гадкий мужик и поступки мерзкие. Надо его наказать🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена