— Когда ты ей расскажешь про нас? — из динамика телефона доносится женский голос.
— Не сейчас. Не хочу скандалов, — устало отзывается… мой муж.
— Артур, ты же понимаешь, это придется сделать.
— Лучше позже, чем раньше, — отрезает мой муж.
— Ты так заботишься о ней, — в женском голосе слышится игривость.
— В первую очередь я забочусь о себе, — Артур произносит это так, будто говорит об элементарных вещах. — Не хочу, чтобы мне выносили мозг по поводу того, что все равно не изменится. Лере придется смириться.
Три года брака. Счастливая жизнь, словно в сказке. Я думала, так будет всегда, но один звонок изменил все. Тайна мужа раскрылась из-за простой случайности, впоследствии превратившейся в настоящий пожар.
Книга участвует в литмобе "Вторая жена":
https://litnet.com/shrt/PKlR
Уважаемые читатели, тега "развод" нет намеренно, потому что я считаю его огромнейшим спойлером, который раскроется по мере повествования))))
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКсюща ещё не до конца испорчена, раз выдала свою мать.❤️🙏
Лере надо реставрировать картину, а потом просить развод у мужа, если Лена выживет, а в противном случае всё заисит от поведения Ксюши. Лена накручивала Ксюшу, а без мамы её поведение может измениться.❤️🙏
Как бы дочь опять не испортила картину, которую Гг будет реставрировать, сразу надо оговаривать что ей нельзя заходить в мастерскую.
Довел сперва их брак до обсурда , не давал развода, манипулировал зачем то хотя появилась первая бывшая жена а теперь ты побудь со мной а потом если что я отпущу. Не верю, как говорил Станиславский. Лжец и тут пытается манипулировать женой. Конечно ему она сейчас нужна. Первое это с кем будет дочь? Второе, это если Елена придет в себя то понадобится сиделка. Третье, жена беремена и ребенка как я поняла он упускать не хочет. Может он планировал растить ребенка с Еленой а жену отпустить совсем а теперь с кем ростить будет.? Вот и просит остаться пока а типо потом сама не захочет уходить. Короче читаем дальше.
Им надо разойтись и пожить отдельно. Посмотреть, как это будет. А, потом принимать кардинальные решения. Ну, это мое ,только, мнение. Еще неизвестно, как Ксюша будет себя вести с Лерой после случившегося. Может, Лере придется бежать без оглядки, сверкая пятками от этой семейки.
Нельзя ему верить, бежать без оглядки подальше, иначе ребенка ей не выносить спокойно.
Лера - луч света, а муж её предал. Лучше пусть её отпустит, если действительно желает счастья.❤️🙏
Конечно нужна жена сейчас а как же ((
С Ксюшей кто будет??? Молодец однако. И все таки какие отношения на самом деле были с бывшей??
Ну мужик конечно молодец может бить где тонко, ты мне нужна зная что жена видит хорошее в жизни, ну а там все притереться и простит. Потом выяснится что он поддерживает отношения ради дочки может у нее нервы не в порядке или еще что-то такое, а он только любит свою жену. И городил это все опять же ради нее и дочери так как не мог разорваться между ними, ну а бывшая жена это как аппендикс, ну а то что бывшая жена придумала то это ее проблемы, конечно он мудило что не поговорил с женой в самом начале когда бывшая жена объявилась с дочерью. Короче живем всем табором, вообще то иметь бывших и если они общаются это могут вынести не все, тяжело , я не смогла , поэтому когда выходила второй раз замуж первый вопрос есть ли дети и был ли женат не хотела трепать свои нервы опять, или надо быть пофигистом , вот у меня дв . сестра такая, а мне плевать . она мужу всегда говорит твое прошлое это твое а не мое.
Нда... Просит остаться, удивительно что пока просит после всей жести от него, а потом говорит что если что отпустит... Я уверена что она после всего говна простит его в таком случае...
Смерть его любовницы мало, что меняет. Проблема его дочки, это его проблема. Он изменял жене, не отрицает этого. Вот пусть теперь воспитывает дочь, а жене даст развод. Будет воскресным папой, если ребенок все же родится. Нечего спихивать на жену свою дочь и проблемы, с ней связанные. Это не проблемы Леры, а его. Вот пусть их и разгребает. Если бы он не изменял ей с бывшей, еще можно было бы принять ребенка, все же дорчь его. А так зачем.
И что же, сейчас она останется с ним и будут вместе эту Ксюшу воспитывать?
Ну как не печально, но для него это лучший вариант, он не будет разрываться между двумя женами, как говорится одна проблема долой, сейчас он конечно в печали но у него любимая жена и все путем, для ребенка это травма будет с психологом работать ну а для жены , переживу.
Деточка, просто твой муж боится потерять контроль над тобой вот и все. Если бы ты была ему дорога он бы вел себя с тобой по другому и окружил бы заботой и любовью а тут чистый расчет. Он имеет свои выгоды от тебя и лишиться всего чего он хочет не получиться. Вот когда он высосет все соки из твоего тела вот тогда и выкинет из своей жизни без сожаления.
Ну вот. Одной сукой меньше. Главное что бы на смерть что бы не мучилась и других не мучила. А то боюсь что Артурчик скинит Елену примудрую на свою беременную жену. Нет бежать нужно из этого вертепа нашей героине и чем быстрее тем лучше. И главное подальше. Пусть эта семейка адамс варится в своем дерьме без гг.
Какой-то придурошный мужик . откровенно неприятный.даже вопрос а нахрена тогда развелся? Дочь обожает трусится с бывшей каждый божий день общается она прямо такая вся позволяет себе милый родной. И он позволяет. Они все походу странные
Такая стерва выживет
Бывшая жена не планирует оставаться бывшей.😂
Знаете моя подруга когда муж обещался с бывшей женой, она не возражала но в тоже время в той же манере общения она общалась с бывшем парнем, муж начал говорить что это не одно и тоже , но она попросила его составить список что ему не нравится и что ей нравится когда он общается с бывшей, после этого на листе были одни и те же претензии, она давай разберемся. Сказал нет я все понял прости. Так что говорить надо , не понимает покажи на примере доходчиво.
да,редкая сволочь и мерзавец этот Артур.Был огорчен,что беременность подтвердилась, у него же уже есть сука жена и подходящая им дочь. Боже мой,неужели бумеранг обойдет этих тварей. Надо уходить,пока не поздно,они и ей и ребеночку навредят🙏😱
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена