— Когда ты ей расскажешь про нас? — из динамика телефона доносится женский голос.
— Не сейчас. Не хочу скандалов, — устало отзывается… мой муж.
— Артур, ты же понимаешь, это придется сделать.
— Лучше позже, чем раньше, — отрезает мой муж.
— Ты так заботишься о ней, — в женском голосе слышится игривость.
— В первую очередь я забочусь о себе, — Артур произносит это так, будто говорит об элементарных вещах. — Не хочу, чтобы мне выносили мозг по поводу того, что все равно не изменится. Лере придется смириться.
Три года брака. Счастливая жизнь, словно в сказке. Я думала, так будет всегда, но один звонок изменил все. Тайна мужа раскрылась из-за простой случайности, впоследствии превратившейся в настоящий пожар.
Книга участвует в литмобе "Вторая жена":
https://litnet.com/shrt/PKlR
Уважаемые читатели, тега "развод" нет намеренно, потому что я считаю его огромнейшим спойлером, который раскроется по мере повествования))))
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и вишенка на торте, Лена попала в аварию и теперь ещё и за ней надо ухаживать. Вот ей " повезло" муж предатель бывшая стерва, дочь манипуляторша
Приплыли. Сейчас Ленка или помрёт или лежачим инвалидом станет и будет Лера все это добро на себе тащить
❤️🙏
Артур попросил прощения, но это не меняет его отношения к жене, он диктатор.❤️🙏
Нужно разводиться, бывшая жена и дочурка жизни не дадут.😂
Так там же вроде свекровь присутствует надеюсь она рот откроет? Или мать у него тоже не котируется? Только ребенок? Если он вообще в бабах не разбирается не понимает кто лжет кто змея кто ему ближе и глаз радует нафига вообще женился и очень странно ведёт себя по отношению к новой жене? Реакция на беременность странная. Ни слова о том что это закономерное радостное событие. Как с вещью на цепи .он по ходу не сообразит что с новой женой делать.толи пенделя ей дать потому что надоела и бесит Толи держать как болонку рядом.
Боже, эта сволочь знает слово прости.. Б. И ещё к жене своей употребил.. Это что-то с чем-то...
Жанна, спасибо за главу! Жаль, короткая прода((. История интересная, с нетерпением жду продолжения!
Главы редкие и короткие.
Нельзя покупать не окончательные рассказы
Как гг додумалась дать ему 2 таблетки Виагры, просто жесть. Это надо быть полностью безмозглой. Автор описывает
гг в неприглядном свете во всех практически ситуациях. Инфантильная
мямля, просто бесит...
Артур довёл свою маму до приступа, и здесь Лера виновата?❤️🙏
Надо было и матери, и Лере напрямую все четко рассказать о поведении девочки и ее мамаши. К чему это завуалированное благородство? Он не поймет, пока носом не ткнуть...
Одного не пойму зачем он женился на Лере если он так и не расстался с первой семьей и да девочка еще та сучка будет . Лерке надо валить от них
А вообще неплохо установить камеры
Почему Артур во всём обвиняет Леру? Лика дажеслова не сказала, а осталась виноватой. Нет у него ни любви ни доверия к ней. Им лучше разойтись, не пара они.❤️🙏
Бежать Лере надо от них подальше, не дадут ребенка выносить такие любящие родственники
А что ж не женился то маме дочки, если все вокруг не такие?
Во как. Нашел козла отпущения. А жена то тут при чем.? А чего бабка молчит она же знает всю правду. Короче я так понимаю что не только дочь но и ее мамаша хорошие манипуляторы. И их задумка понятна. Они хотят вернуть мужика и его теперешняя жена им помеха но пока они не предпринимают попыток избавиться от нее но все это не за горами. Видимо картина это было только начало.
Лена с доченькой настоящие манипуляторы . Я не поверила в слезы Лизы , от слова совсем . Вспоминаем, как она ,ничтоже сумнящеся,залила холст краской . Такая маленькая девочка , а уже хорошо продуманная , наученная маменькой как манипулировать людьми . Но тут она прогадала , бабушка все видела и слышала . Надеюсь сын услышит мать , а мама не засунет язык куда не нужно , а все донесет до сына, что его дочь ведет себя как патологическая врунья.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена