Книга. "Измена длиною в брак" читать онлайн
Эксклюзив

Измена длиною в брак

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сложные отношения, литмоб_вторая жена

Читать
Рейтинг:
893
3585 428539

Текущий рейтинг:
#701 в Современная проза
#990 в Романы о неверности


Полный текст 166 стр.

10.07.2025 — 13.11.2025


Аннотация к книге "Измена длиною в брак"

— Когда ты ей расскажешь про нас? — из динамика телефона доносится женский голос.

— Не сейчас. Не хочу скандалов, — устало отзывается… мой муж.

— Артур, ты же понимаешь, это придется сделать.

— Лучше позже, чем раньше, — отрезает мой муж.

— Ты так заботишься о ней, — в женском голосе слышится игривость.

— В первую очередь я забочусь о себе, — Артур произносит это так, будто говорит об элементарных вещах. — Не хочу, чтобы мне выносили мозг по поводу того, что все равно не изменится. Лере придется смириться.



Три года брака. Счастливая жизнь, словно в сказке. Я думала, так будет всегда, но один звонок изменил все. Тайна мужа раскрылась из-за простой случайности, впоследствии превратившейся в настоящий пожар.

‍Книга участвует в литмобе "Вторая жена": https://litnet.com/shrt/PKlR

Уважаемые читатели, тега "развод" нет намеренно, потому что я считаю его огромнейшим спойлером, который раскроется по мере повествования))))

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и вишенка на торте, Лена попала в аварию и теперь ещё и за ней надо ухаживать. Вот ей " повезло" муж предатель бывшая стерва, дочь манипуляторша

avatar
04.09.2025, 20:45:52

Приплыли. Сейчас Ленка или помрёт или лежачим инвалидом станет и будет Лера все это добро на себе тащить

avatar
02.09.2025, 11:41:46

‍❤️‍🙏

avatar
31.08.2025, 08:07:19

Артур попросил прощения, но это не меняет его отношения к жене, он диктатор.‍❤️‍🙏

avatar
30.08.2025, 21:48:43

Нужно разводиться, бывшая жена и дочурка жизни не дадут.😂

Так там же вроде свекровь присутствует надеюсь она рот откроет? Или мать у него тоже не котируется? Только ребенок? Если он вообще в бабах не разбирается не понимает кто лжет кто змея кто ему ближе и глаз радует нафига вообще женился и очень странно ведёт себя по отношению к новой жене? Реакция на беременность странная. Ни слова о том что это закономерное радостное событие. Как с вещью на цепи .он по ходу не сообразит что с новой женой делать.толи пенделя ей дать потому что надоела и бесит Толи держать как болонку рядом.

avatar
30.08.2025, 21:48:28

Боже, эта сволочь знает слово прости.. Б. И ещё к жене своей употребил.. Это что-то с чем-то... 

Жанна, спасибо за главу! Жаль, короткая прода((.  История интересная, с нетерпением жду продолжения!

avatar
28.08.2025, 05:58:53

Главы редкие и короткие.

avatar
28.08.2025, 05:59:46

Нельзя покупать не окончательные рассказы

avatar
28.08.2025, 22:17:19

Как гг додумалась дать ему 2 таблетки Виагры, просто жесть. Это надо быть полностью безмозглой. Автор описывает
гг в неприглядном свете во всех практически ситуациях. Инфантильная
мямля, просто бесит...

avatar
28.08.2025, 14:51:47

Артур довёл свою маму до приступа, и здесь Лера виновата?‍❤️‍🙏

avatar
28.08.2025, 09:52:17

Надо было и матери, и Лере напрямую все четко рассказать о поведении девочки и ее мамаши. К чему это завуалированное благородство? Он не поймет, пока носом не ткнуть... 

avatar
28.08.2025, 00:49:57

Одного не пойму зачем он женился на Лере если он так и не расстался с первой семьей и да девочка еще та сучка будет . Лерке надо валить от них

avatar
28.08.2025, 00:51:20

А вообще неплохо установить камеры

avatar
26.08.2025, 09:11:58

Почему Артур во всём обвиняет Леру? Лика дажеслова не сказала, а осталась виноватой. Нет у  него ни любви ни доверия к ней. Им лучше разойтись, не пара они.‍❤️‍🙏

avatar
26.08.2025, 12:38:45

Бежать Лере надо от них подальше, не дадут ребенка выносить такие любящие родственники

avatar
26.08.2025, 09:06:43

А что ж не женился то маме дочки, если все вокруг не такие? 

avatar
26.08.2025, 08:34:58

Во как. Нашел козла отпущения. А жена то тут при чем.? А чего бабка молчит она же знает всю правду. Короче я так понимаю что не только дочь но и ее мамаша хорошие манипуляторы. И их задумка понятна. Они хотят вернуть мужика и его теперешняя жена им помеха но пока они не предпринимают попыток избавиться от нее но все это не за горами. Видимо картина это было только начало.

avatar
26.08.2025, 07:20:24

Лена с доченькой настоящие манипуляторы . Я не поверила в слезы Лизы , от слова совсем . Вспоминаем, как она ,ничтоже сумнящеся,залила холст краской . Такая маленькая девочка , а уже хорошо продуманная , наученная маменькой как   манипулировать людьми . Но тут она прогадала , бабушка все видела и слышала . Надеюсь сын услышит мать , а мама не засунет язык куда не нужно , а все донесет до сына, что его дочь ведет себя как патологическая врунья.