— Когда ты ей расскажешь про нас? — из динамика телефона доносится женский голос.
— Не сейчас. Не хочу скандалов, — устало отзывается… мой муж.
— Артур, ты же понимаешь, это придется сделать.
— Лучше позже, чем раньше, — отрезает мой муж.
— Ты так заботишься о ней, — в женском голосе слышится игривость.
— В первую очередь я забочусь о себе, — Артур произносит это так, будто говорит об элементарных вещах. — Не хочу, чтобы мне выносили мозг по поводу того, что все равно не изменится. Лере придется смириться.
Три года брака. Счастливая жизнь, словно в сказке. Я думала, так будет всегда, но один звонок изменил все. Тайна мужа раскрылась из-за простой случайности, впоследствии превратившейся в настоящий пожар.
Книга участвует в литмобе "Вторая жена":
https://litnet.com/shrt/PKlR
Уважаемые читатели, тега "развод" нет намеренно, потому что я считаю его огромнейшим спойлером, который раскроется по мере повествования))))
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдяяяяяя......Я в полном ахтунге...
❤️🙏
Хм, один из вариантов финала : гг остаётся без мужа, но с Ксенией, которая травмирована родителями)))
❤️🙏
Артур со своей первой что то задумали. Сближение это предлог для чего то. Бедная жена, ее интересы ни кому не интересны. Она как фасад для выхода в свет как украшение семьи. А для Артура его души есть бывшая с дочерью. Интересно а он так же бережно будет относиться ко второму ребенку или так для галочки? Ну есть и есть. Нет, жене нужно делать когти от этого семейства. Ни какие деньги мира не смогут сделать человека счастливым. Когда человек сам выбирает то чем он хочет заниматься и как жить, вот тогда он найдет возможность на все заработать и выбрать правильный путь к успеху.А со свекровью Лере нужно подружиться. Старуха может помочь в планах жены. Но все нужно делать с умом.
А Лере зачем "отличная возможность сблизиться с Ксюшей" ...? Я что-то не понимаю...
Спасибо, очень интересно! Жаль, мало....
Всем начхать что героиня беременная. Всех заботят только их проблемы. Единственное что могло бы помочь героине это переехать к мужчине из за рестоврации и постепенно все ему рассказать и попрасить помощи. Я думаю что он поймет и простит и поможет. Да и времени у нее будет достаточно что бы восстановить докумееты а по другому ей не исчезнуть из оков муженька.
Вот и расплата за чужие дела. Конечно ему истинная история порчи картины на фиг уперлась он видимо решил заполучить бесплатного рестовратора. И отказаться она не сможет но и согласиться это то же не комильфо. Единственное то один на один рассказать этому мужику всю правду и про мужа и про его бабу с ребенком и попросить помочь а там можно и за рестоврацию взяться. Только так а не иначе.
Спорим эта идиотка поедет сейчас домой и молча причем.
Что означает фраза я надеялся на другой результат? В каком смысле? Он рад или нет? Хотя судя по тому как он с своей бывшей трусится над психикой дочери это треш
Не зря ей встретился коллек
Вот не зря говорят,все что не делается,все к лучшему.Даже если это потеря если тяжело,если впереди мрак.Значит так надо,это будет поворот к другой жизни.Есть очень хорошая притча на эту тему.Но она длинная
Ей не надо мрлчать, то испортила картину не она, а всё рассказать. И то, что она сейчас не может работать с красками он должен знать.😭🙏❤️
Нуууу... Ехать надо. Может это возможность свалить от мудака... Т к если он и вытащит её то ещё больше в рабство загонит
😭❤️🙏
Ну вот теперь у нее работы с вредными веществами хватит надолго ! Восстановить картину после того что с ней сделала мелкая пигалица - это кропотливый труд на много месяцев !
А мужик то не рад походу беременности, он там же сказал глядя на тест, что он рассчитывал на другой результат. Значит и детей с ней даже не хотел. Видно она ему реально тупо для картинки нужна. Султан хренов. Ещё и ожидает что она будет его удерживать. Хорошо что свалил
Вот ещё и коллекционер... Может, к лучшему?
кто-то в коментарии написал мерзавец. Лучшего определения не найти. Мерзкая семья:муж, бывшая жена и дочь. Лере надо готовиться к побегу от этой троицы,пока мать и дочь не сотворили с ней какую-нибудь мерзость , поставив саму Леру. Они уже "сосчитали зубы "этому вонючему козлу и знают,что он их защитит. Вся надежда на автора,может бумеранг сработает.🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена