— Когда ты ей расскажешь про нас? — из динамика телефона доносится женский голос.
— Не сейчас. Не хочу скандалов, — устало отзывается… мой муж.
— Артур, ты же понимаешь, это придется сделать.
— Лучше позже, чем раньше, — отрезает мой муж.
— Ты так заботишься о ней, — в женском голосе слышится игривость.
— В первую очередь я забочусь о себе, — Артур произносит это так, будто говорит об элементарных вещах. — Не хочу, чтобы мне выносили мозг по поводу того, что все равно не изменится. Лере придется смириться.
Три года брака. Счастливая жизнь, словно в сказке. Я думала, так будет всегда, но один звонок изменил все. Тайна мужа раскрылась из-за простой случайности, впоследствии превратившейся в настоящий пожар.
Книга участвует в литмобе "Вторая жена":
https://litnet.com/shrt/PKlR
Уважаемые читатели, тега "развод" нет намеренно, потому что я считаю его огромнейшим спойлером, который раскроется по мере повествования))))
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо было предложить самый приемлемый вариант "поживи с дочкой в квартире бывшей жены"
Ксюха большая и может поехать с матерью, Лена опять какую-нибудь пакость придумала и дала задание дочери. Как бы Лера не потеряла ребёнка, дочь Лены это может устроить.❤️🙏
Дура будет Лера если согласиться оставить дочь мужа. Она засланный казачек. Что бы не сделал ребенок отец его оправдает а вот жене может достаться. Например Ксюша может сталкнуть с лестницы или толкнуть на бордюр, и так далее. Ну что с нее взять ребенок. Так что пусть мамаша забирает на похороны бабушки и дочь.
Конечно , Артур хочет всех своих женщин и детей собрать в кучу - султан гребаный ! Твоя дочь - ты и возись с ней ! К Лере она отношения не имеет вообще никакого! Вполне возможно , что Лера вообще не вышла бы замуж ,зная что у него в прошлом брак и есть ребёнок . А теперь ей это все навязывают . Непорядок ! Кажется , что Артур решил , что все проще простого - Лера беременна и никуда не денется : останется с ним и будет присматривать за его дочуркой , а мелкая будет подставлять и провоцировать Леру . Девочка уже большая и много чего понимает - зачем ей соперник в лице нового ребенка папеньки , она постарается избавиться от сестренки или братишки .И это еще первая жена не взялась за Леру . Лере надо все таки уходить от Артура, для спасения своего малыша
Не дадут Лере доносить ребенка его любимые женщины
Прочитала главу и диву даюсь. Ну глупа подруга до безумия. Кто же сразу после виагры требует паспорт.? Тут нужно с хитростью по шажочку но не навязчиво подходить к цели. Но она не только с муженьком сейчас войнушку начинает но и с бывшей. А еще и дочка бывшей. Ее то же со считов скидывать нельзя. Лера беременная и можно потихоньку манипулировать всеми вражинами. Но не навязчиво ощупью и добиться успеха.
Она просто зависит от него вот поэтому у нее нет твердого решения, куда ей идти? Была бы своя квартира или хоть что , то было бы проще, а она зависит от обстоятельств, если нет то решаешься звонишь в полицию и просто говоришь что тебя беременную удерживают силой в доме , все есть звонок он же не всемогущий чтобы купить все полицию, также радио , есть чаты которые на радио и телевидение где можно оставить свои контакты, у нее же есть доступ к телефону, так было бы желание а тут автор нам показал героиню где она хочет но не делает. Поэтому самый сложное принять решение, как говорится если ты начал то делать надо до конца а если нет то лучше и не начинать, тем более вон нянек полно будут жить цыганским табором.
Недомуж полный Толи идиот Толи мерзавец
Лера будет жить в клетке, а ребёнку нужен воздух, свобода и спокойствия. Если рядом будет Елена с её дочкой. То Лера может потерять ребёгка. Артур хоть задумывется, что ей будет спокойней жить одной без раздражителей?❤️🙏
Жуть, бесплатный цирк, героине придётся нелегко, вырваться из этого замкнутого круга арены надо ещё постараться
Ситуация уже доведена до абсурда, надеюсь, теперь начнётся всплытие😅🤞
Ну и как клубничка на торте наша героиня смолчит проглотит и будет и дальше вести себя как глупая дура. Извиняюсь. Она когда одна была не смогла удрать а теперь муженек с нее глаз не спустит да и бывшая за одно с ним. Так что будет наша гг сидеть на жопе ровно и девять месяцев ростить ребенка для муженька с его бывшей. Ну и кульминация. Эти двое заберут у гг ребенка а ее выкинут без всего на все четыре стороны потому что ведет себя героиня как амеба. Еще раз извиняюсь но эмоции через край.
Жанна спасибо за интересный роман держит в напряжении. Я думаю Лера им нафик не сдалась ребенок нужен . первая жена наверное родить не может вот как инкубатор держит Артур Леру. Родит выгонят она одна защитить некому. Я так думаю но все зависит от автора. Успехов вам в вашем творчестве.
Жанна, с подпиской и удачи❤️
а ху не ха ха
Что же с этой Еленой не так? Из-за чего эти "бывшие" превратились в клубок змей? У Гг должен быть путь к свободе
Такую змею в крёстные, даром не надо. Дурдом. Ей пора бежать, скрываться, подальше от семейки больных людей.
Простите, можете кидать в меня тапки и сковородки, но я бы сделала аборт. Хотя противник этого, но в данной ситуации, аборт самое правильное. И развод можно оформить. Они, муж и его жена Елена, чокнутые. Больные на всю голову.
При первой беременности аборт делать опасно. Но с Артуром ей жить ещё опасней. Надо найти золотую середину, подготовиться к побегу, но так чтобы не нашёл.❤️🙏
Я хренею это значит ничего не сказать сумашедший дом отды
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена