Книга. "Измена длиною в брак" читать онлайн
Эксклюзив

Измена длиною в брак

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сложные отношения, литмоб_вторая жена

Читать
Рейтинг:
893
3583 428811

Текущий рейтинг:
#853 в Современная проза
#1185 в Романы о неверности


Полный текст 166 стр.

10.07.2025 — 13.11.2025


Аннотация к книге "Измена длиною в брак"

— Когда ты ей расскажешь про нас? — из динамика телефона доносится женский голос.

— Не сейчас. Не хочу скандалов, — устало отзывается… мой муж.

— Артур, ты же понимаешь, это придется сделать.

— Лучше позже, чем раньше, — отрезает мой муж.

— Ты так заботишься о ней, — в женском голосе слышится игривость.

— В первую очередь я забочусь о себе, — Артур произносит это так, будто говорит об элементарных вещах. — Не хочу, чтобы мне выносили мозг по поводу того, что все равно не изменится. Лере придется смириться.



Три года брака. Счастливая жизнь, словно в сказке. Я думала, так будет всегда, но один звонок изменил все. Тайна мужа раскрылась из-за простой случайности, впоследствии превратившейся в настоящий пожар.

‍Книга участвует в литмобе "Вторая жена": https://litnet.com/shrt/PKlR

Уважаемые читатели, тега "развод" нет намеренно, потому что я считаю его огромнейшим спойлером, который раскроется по мере повествования))))

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2025, 09:21:56

Вот это да, почти умер от похоти!!!!! Теперь ему наверное долго секса не захочется, будет ассоциация с приступом!!! Заслужил!

Вот счастье то привалило

avatar
08.08.2025, 10:44:45

За что бедной женщине такое счастье в лице Артурчика и его суки.

avatar
08.08.2025, 10:07:26

Дорогие читатели, прощу прощения! Это автор немного косякнул(( обнавлений пока нет, но глава появится в ближайшее время. И уже из нее станет многое понятно)) Спасибо, что вам интересно. Мне очень приятно это видеть!) 

Да нет скорее всего тест показал одну полоску вот он и разочарован странно в до этого автор не пишет они делали детей или нет? Замуж то она выходила значит и детей планировала. Ну а если он тварь не хотел ему странной дочки хватает то значит пошел нахрен

avatar
08.08.2025, 09:29:52

Я не поняоа,беременна героиня или нет?

avatar
08.08.2025, 09:30:48

У меня нет обновления

avatar
06.08.2025, 18:56:10

Артур не хочет от неё ребёнка, конечно же у него есть злючка-дочь, зачем ему ещё один спиногрыз.😭‍❤️‍🙏

Жалко ее так, не хочет этот урод от нее ребенка и не хотел. Зачем только она ему нужна, интересно?

avatar
06.08.2025, 23:44:35

Да уж попадалово. Ну и чего если она беременная то на оборт отправит.? Согласна чем от такого мудвина рожать таких же придурков лучше одной всю жизнь жить. Он же может отнять ребенка с первой женой а эту пинком под зад. Ну и чего она тянет кота за яйца и не готовит побег и чем дальше тем лучше. Документы сразу нужно спрятать ну и так далее. А теперь еще и беременность. Дотянула.

avatar
08.08.2025, 09:22:44

Что-то появилось. Что есть обновление но я его не увидела.. 

avatar
04.08.2025, 10:01:23

Такого мудака так просто не убьешь 😆, но с таблетками явный перебор , надо было все таки одну ,а не две 🤣 

avatar
06.08.2025, 17:46:25

Вот поэтому слабительное лучше всего, не докапаешься , и обделался при всех и еще повонял это надолго запомнят , ну то что стяк стоит это даже кому-то нравится.

avatar
06.08.2025, 16:03:20

Олень

Спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

avatar
05.08.2025, 04:00:56

Муж умер не оттраханым. Ай ай ай какой пассаж. Получил по заслугам. А наша гг то же вякала в белого друга так что можно скинуть что их обоих траванули. Только у муженька сердечко не выдержало. Вот бы со всеми бледунами так происходило.

Гипертонический криз, похоже... Кажется, ему было не очень хорошо и так и она ещё 2 таблетки сразу дала... Как бы неприятностями для неё всё не обернулось....

avatar
04.08.2025, 07:13:28

Переборщила с  виагрой. Ждём скорую. А она случайно не беременна?‍❤️‍🙏

Гипертонический криз заработал, а может на его фоне и инсульт шибанул. А ей только беременности не хватало. 

А я за Виагру и за слабительное,пусть опорафинися по всем франтам😬