— Когда ты ей расскажешь про нас? — из динамика телефона доносится женский голос.
— Не сейчас. Не хочу скандалов, — устало отзывается… мой муж.
— Артур, ты же понимаешь, это придется сделать.
— Лучше позже, чем раньше, — отрезает мой муж.
— Ты так заботишься о ней, — в женском голосе слышится игривость.
— В первую очередь я забочусь о себе, — Артур произносит это так, будто говорит об элементарных вещах. — Не хочу, чтобы мне выносили мозг по поводу того, что все равно не изменится. Лере придется смириться.
Три года брака. Счастливая жизнь, словно в сказке. Я думала, так будет всегда, но один звонок изменил все. Тайна мужа раскрылась из-за простой случайности, впоследствии превратившейся в настоящий пожар.
Книга участвует в литмобе "Вторая жена":
https://litnet.com/shrt/PKlR
Уважаемые читатели, тега "развод" нет намеренно, потому что я считаю его огромнейшим спойлером, который раскроется по мере повествования))))
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это да, почти умер от похоти!!!!! Теперь ему наверное долго секса не захочется, будет ассоциация с приступом!!! Заслужил!
Вот счастье то привалило
За что бедной женщине такое счастье в лице Артурчика и его суки.
Дорогие читатели, прощу прощения! Это автор немного косякнул(( обнавлений пока нет, но глава появится в ближайшее время. И уже из нее станет многое понятно)) Спасибо, что вам интересно. Мне очень приятно это видеть!)
Да нет скорее всего тест показал одну полоску вот он и разочарован странно в до этого автор не пишет они делали детей или нет? Замуж то она выходила значит и детей планировала. Ну а если он тварь не хотел ему странной дочки хватает то значит пошел нахрен
Я не поняоа,беременна героиня или нет?
У меня нет обновления
Артур не хочет от неё ребёнка, конечно же у него есть злючка-дочь, зачем ему ещё один спиногрыз.😭❤️🙏
Жалко ее так, не хочет этот урод от нее ребенка и не хотел. Зачем только она ему нужна, интересно?
Да уж попадалово. Ну и чего если она беременная то на оборт отправит.? Согласна чем от такого мудвина рожать таких же придурков лучше одной всю жизнь жить. Он же может отнять ребенка с первой женой а эту пинком под зад. Ну и чего она тянет кота за яйца и не готовит побег и чем дальше тем лучше. Документы сразу нужно спрятать ну и так далее. А теперь еще и беременность. Дотянула.
Что-то появилось. Что есть обновление но я его не увидела..
Такого мудака так просто не убьешь 😆, но с таблетками явный перебор , надо было все таки одну ,а не две 🤣
Вот поэтому слабительное лучше всего, не докапаешься , и обделался при всех и еще повонял это надолго запомнят , ну то что стяк стоит это даже кому-то нравится.
Олень
Спасибо большое за продолжение!❤️
Муж умер не оттраханым. Ай ай ай какой пассаж. Получил по заслугам. А наша гг то же вякала в белого друга так что можно скинуть что их обоих траванули. Только у муженька сердечко не выдержало. Вот бы со всеми бледунами так происходило.
Гипертонический криз, похоже... Кажется, ему было не очень хорошо и так и она ещё 2 таблетки сразу дала... Как бы неприятностями для неё всё не обернулось....
Переборщила с виагрой. Ждём скорую. А она случайно не беременна?❤️🙏
Гипертонический криз заработал, а может на его фоне и инсульт шибанул. А ей только беременности не хватало.
А я за Виагру и за слабительное,пусть опорафинися по всем франтам😬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена