— Когда ты ей расскажешь про нас? — из динамика телефона доносится женский голос.
— Не сейчас. Не хочу скандалов, — устало отзывается… мой муж.
— Артур, ты же понимаешь, это придется сделать.
— Лучше позже, чем раньше, — отрезает мой муж.
— Ты так заботишься о ней, — в женском голосе слышится игривость.
— В первую очередь я забочусь о себе, — Артур произносит это так, будто говорит об элементарных вещах. — Не хочу, чтобы мне выносили мозг по поводу того, что все равно не изменится. Лере придется смириться.
Три года брака. Счастливая жизнь, словно в сказке. Я думала, так будет всегда, но один звонок изменил все. Тайна мужа раскрылась из-за простой случайности, впоследствии превратившейся в настоящий пожар.
Книга участвует в литмобе "Вторая жена":
https://litnet.com/shrt/PKlR
Уважаемые читатели, тега "развод" нет намеренно, потому что я считаю его огромнейшим спойлером, который раскроется по мере повествования))))
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНабросится на неё 😂 Зря она так. Почему мне кажется, что ему было плохо и до виагры?
Жанна, спасибо ❤️ , на самом интересном закончилась глава. Как теперь дождаться продолжение ?? 😱 Кажется, Гг переборщила этому шаху-падишаху и одной таблетки хватило бы. Девочка маленькая, а уже подлая вруша
Да уж, не злите женщину. Женщина в гневе страшна и на что она способна один дьявол знает. Как бы я хотела там оказаться в тот момент. Это дорогого стоит. Жаль что не доконца сцена описана. Ждем продолжения с предвкушением.
Здесь надо иметь силу духа чтобы его так прилично и прелюдно опозорить, ей конечно еще прилетит за это, тем более он боиться за свой имидж. Но героиня молодец себя очень уважает,
Спасибо Автору, у меня эта книга одна из немногих которые ждешь когда выйдет следующия страница.
Спасибо большое за продолжение!💖
Там давление у мужика шпарит. Инсульт может случиться. 🤔
Лучше виагру.😂❤️🙏
Жестоко... Но это может стоить очень дорого... По всему, Артуру и до этого поплохело... как бы сердечко не подвело..
всё таки виагра
Я за виагру! Представьте реакцию конкурентов на званом ужине, когда у мужа на НИХ стояк будет 😂😂😂 А потом можно и слабительным заполировать - чтобы вечер ярче запомнился всем участникам, и прежде всего козломужу))
Шутница эта Валерия !!! А куда он попрется со своей дубиной? Опять к ней полезет ? Рисковая жена у этого лжеца 🤣
Не переборщила она с дозой? Как бы плохо не стало))) В этом случае пострадать сама может....
Виагра... так он сейчас за Лерой гонятся начнет
Артур эгоист и моральный урод, он походу и первую жену заставляет быть с ним,она же сказала, что и у неё не было выбора
обязательно сломать и искаверкать
И вообще сделать вид, что согласилась и тянуть время и готовить контр- меры. Параллельно папаше, она же мамину часть унаследовала в квартире, подать в суд, если нет на свою долю
Спасибо большое за продолжение!💖
Стояк это не интересно а вот понос это да. Причем такой что бы с унитаза слезть не смог. А еще лучше и то и другое. Пусть сидит на толчке и дрочит. Пардон за мысли вслух. Да, попала девка в семейку адамс. Я бы всем троим подсыпала слабительного а сама не стала бы сославшись на боли в желудке. Пусть потом искали кто виноват. Но маленькая мерзавка еще не раз нервишки потрепет раз папаша на ее стороне и все сходит с рук.
Так и есть: Ксюша оговорила Гг. Уже трое против одной. Конечно , слабительное + Виагра
Пусть сходит и выплатит за картину.А, потом: волшебный коктейль и в кровать к Лене.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена