Аннотация к книге "Измена. Два удара в сердце."
Аннотация
- Что за чушь ты несёшь? Какие любовницы? - муж Лены заметно занервничал.
Женщина положила на стол записку, которую она нашла при малышке.
- Какие любовницы? От которых дети рождаются... Это ты должен мне объяснить, что это за ребёнок, - выкрикнула она.
Мужчина прочитал записку, покраснел, затем побледнел...
- Я....я... Вот дрянь... - Илья заикался, пытаясь объясниться.
- Она может и дрянь, но ты - то, тот ещё оказывается кобель. Сделал ребёнка и в кусты. Очень мужской поступок! - Лена была в бешенстве. - Ты предал меня, после десяти лет брака! Конечно, зачем думать о жене, я же пустышка, родить тебе так и не смогла... Можно просто найти другой инкубатор.
- Лена, остановись. Да, я дурак, но что сделано, то сделано. Прости, не разрушай нашу семью из - за одной ошибки... - Илья говорил о произошедшем, как о какой-то ерунде, а не о предательстве.
ХЭ но не для всех
Проды каждый день.
43 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосхитительно! Автор проделал фантастическую работу. Книга захватывает с первых страниц и не отпускает до самой последней точки.
Ох уж этот Литнет! Выстроил теги в порядке: развод, измена. Измена новая после развода? Если так - героя надо кастрировать))
Рада, исправьте пожалуйста, в 45 главе Мила говорит, что ее жениха зовут Владлен, а в 46 Михаил.
Спасибо вам за чудесный роман 🫶🏻✨
Забираю в библиотеку! 🔥
Какая мудрая женщина Лена. Приняла чужого ребёнка и какой э-э... мразь этот Илья. Горбатого могила исправит. Да. Хорошая история!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Любимый автор! С первой подпиской Вас ❤️ Благодарю за такие интересные жизненные истории!
Очень странная коробка. Хорошо,что она с Владом,такой сюрприз не может быть приятным
У Ильи нет ничего святого,уже и руку на Лену поднял, лишь бы ничего не оставлять жене, оставить её ни с чем
У Влада, Жени и Лены возникла общая симпатия, может она перерастёт в дружбу,или во что то большее
Скорее всего, шалава муженька ее толкнула под машину. А чё, квартира тогда мужу отойдет вся, девчонку он не любит, ее в детдом... И заживут они как белые люди... Детей и своих заведут... Любимых...
Всё же я не думаю ,что Илья ещё хуже ,чем уже есть(может молодая шлюшка хочет всё загробастать и не делится с женой).А вот Влад ,мне кажется, появился в этой истории не зря. Судя по всему он благородени по поведению и по отношению к людям и к жизни очень схожи с нашей Леной. Будем ждать с нетерпением продлжения этой интригующей интересной истории. Вдохновения вам
Качественный ремень. Неземная любовница. Руководитель холдинга в 35 лет. Что-то не так.
Хорошо, что она осталась цела,только сотрясение,ушибы и ссадины. Но кто то же это сделал
Толкнула любовница Ильи или нанятый Ильёй человек.Подлый человечишко этот Илья.Слизняк по своей натуре.Хорошо,что у Лены есть такой адвокат как Михаил и отличная подруга.Михаил раскроет и покажет в суде всю чёрную натуру Ильи.
Вот этот толчёк под машину , спаланировали. Может это люди Ильи ,или любовница ему решила помочь избавится от неё.Может камеры наблюдения помогут,они должны быть у здания суда
Скорее всего он бесплодный. Теперь ей придётся повоевать за имущество. Он навряд ли что то ей отдаст добровольно. Ещё и решил, что бы она простила ,а он бы жил как раньше
Вот же как маскировался кобель подлый, 11лет изменял жене, а она так любила его верила, что даже не сомневалась в нём. Простила и приняла Катю, теперь она еёлюбовь и смысл жизни.Но теперь прощать похотливую сволочь не стоит , развод и отобрать всё, что ей и дочери положено. Михаил, чувствуется очень порядочный человек ,он с уважением относится к Лене и ,надеюсь, поможет ейВДОХНОВЕНИЯ ВАМ . ИИСТОРИЯ ЗАИНТРИГОВАЛА. С БОЛЬШИМ ИНТЕРЕСОМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ
С новинкой!!!
Какой накал страстей!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена