Аннотация к книге "Измена. Два удара в сердце."
Аннотация
- Что за чушь ты несёшь? Какие любовницы? - муж Лены заметно занервничал.
Женщина положила на стол записку, которую она нашла при малышке.
- Какие любовницы? От которых дети рождаются... Это ты должен мне объяснить, что это за ребёнок, - выкрикнула она.
Мужчина прочитал записку, покраснел, затем побледнел...
- Я....я... Вот дрянь... - Илья заикался, пытаясь объясниться.
- Она может и дрянь, но ты - то, тот ещё оказывается кобель. Сделал ребёнка и в кусты. Очень мужской поступок! - Лена была в бешенстве. - Ты предал меня, после десяти лет брака! Конечно, зачем думать о жене, я же пустышка, родить тебе так и не смогла... Можно просто найти другой инкубатор.
- Лена, остановись. Да, я дурак, но что сделано, то сделано. Прости, не разрушай нашу семью из - за одной ошибки... - Илья говорил о произошедшем, как о какой-то ерунде, а не о предательстве.
ХЭ но не для всех
Проды каждый день.
43 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ пошёл Илья_ козёл прыгать по чужим койками .Таких только могила исправит .Кобелизм в крови.
С новинкой! ❤️
Удачи!
Поздравляю с новинкой❤️
Интересное начало! Жду продолжение😍
очень нравится начало и визуалы! спасибо вам!!!!😍
Успехой новинке! Очень эмоционально, оторваться не могу!
Поздравляю вас с новой эмоциональной историей!
Поздравляю с новинкой!
Очень интересное начало!
Поздравляю с новинкой ! Интересное начало и спасибо за визуализацию героев ! Вдохновения !
Начало мне нравится. Буду читать))
Удачи новинке! Автору - вдохновения!
Очень не простая история. Как теперь жить с предателем? Можно ли проостить и жить дальше. С нетерпением жду продолжения. Спасибо автору. Очень интересная история.
Легкого пера!
Ух, какое начало! Очень эмоционально! Как таких тварей земля носит-то? Надеюсь, героиня всем покажет!
Ух, книгу ещё не читала, но по аннотации, уже очу придушить этого кабеля! Надеюсь главная героиня сделает это за меня! Бегу читать ❤️
Уф, как интересно получается. ❤️Жаль, что такие мужики сплошь и рядом. Надеюсь, всех плохишей в книге ждет «Камаз» с цветочками из крапивы, а тех, кто заслужил, — «Камаз» с пряниками и счастливым концом. ❤️
С новинкой!
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена