Книга. "Измена. Два удара в сердце." читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Два удара в сердце.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, развод, измена

Читать
Рейтинг:
169
475 30323

Текущий рейтинг:
#374 в Драма
#383 в Криминальный любовный роман


Полный текст 152 стр.

04.05.2025 — 02.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Два удара в сердце."

Аннотация

- Что за чушь ты несёшь? Какие любовницы? - муж Лены заметно занервничал.
Женщина положила на стол записку, которую она нашла при малышке.
- Какие любовницы? От которых дети рождаются... Это ты должен мне объяснить, что это за ребёнок, - выкрикнула она.
Мужчина прочитал записку, покраснел, затем побледнел...
- Я....я... Вот дрянь... - Илья заикался, пытаясь объясниться.
- Она может и дрянь, но ты - то, тот ещё оказывается кобель. Сделал ребёнка и в кусты. Очень мужской поступок! - Лена была в бешенстве. - Ты предал меня, после десяти лет брака! Конечно, зачем думать о жене, я же пустышка, родить тебе так и не смогла... Можно просто найти другой инкубатор.
- Лена, остановись. Да, я дурак, но что сделано, то сделано. Прости, не разрушай нашу семью из - за одной ошибки... - Илья говорил о произошедшем, как о какой-то ерунде, а не о предательстве.

ХЭ но не для всех
Проды каждый день.

43 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И пошёл Илья_ козёл прыгать по чужим койками .Таких только могила исправит .Кобелизм в крови.

avatar
06.05.2025, 14:57:26

С новинкой! ‍❤️‍

avatar
06.05.2025, 10:23:32

Поздравляю с новинкой‍❤️‍

avatar
05.05.2025, 20:17:03

Интересное начало! Жду продолжение😍

avatar
05.05.2025, 18:54:45

очень нравится начало и визуалы!  спасибо вам!!!!😍

Успехой новинке! Очень эмоционально, оторваться не могу!

avatar
05.05.2025, 17:10:22

Поздравляю вас с новой эмоциональной историей! 

avatar
05.05.2025, 16:14:58

Поздравляю с новинкой!

avatar
05.05.2025, 13:37:23

Очень интересное начало!

 Поздравляю с новинкой ! Интересное начало и спасибо за визуализацию героев ! Вдохновения !

avatar
05.05.2025, 11:02:48

Начало мне нравится. Буду читать))

avatar
05.05.2025, 10:03:19

Удачи новинке! Автору - вдохновения!

Очень не простая история. Как теперь жить с предателем? Можно ли проостить и жить дальше. С нетерпением жду продолжения. Спасибо автору. Очень интересная история.

avatar
05.05.2025, 08:28:53

Легкого пера!

avatar
05.05.2025, 08:31:12

Ух, какое начало! Очень эмоционально! Как таких тварей земля носит-то? Надеюсь, героиня всем покажет!

Ух, книгу ещё не читала, но по аннотации, уже очу придушить этого кабеля!  Надеюсь главная героиня сделает это за меня! Бегу читать ❤️

avatar
05.05.2025, 04:53:21

Уф, как интересно получается. ‍❤️‍Жаль, что такие мужики сплошь и рядом. Надеюсь, всех плохишей в книге ждет «Камаз» с цветочками из крапивы, а тех, кто заслужил, — «Камаз» с пряниками и счастливым концом. ‍❤️‍

avatar
05.05.2025, 00:12:55

С новинкой!