Аннотация к книге "Измена. Его игра, ее риск "
🔥 "Такой провокационной истории ещё не было на Litnet!
— И давно ты мне изменяешь с… ней? Я забеременела, и теперь ты находишь меня противной? — громко всхлипываю, осознавая, насколько унизительно звучат мои слова.
— Не говори ерунды, Мах… — он кривит лицо, словно испытывает боль. — Это совсем другое, я всё объясню, просто мне нужно, чтобы ты успокоилась.
— Яна — это другое? — нервно смеюсь.
— Всё не так. Я понимаю, как это может выглядеть со стороны. Пойми, Мах, я мужчина, популярный футболист, Яна — это как дорогая брошь, ценное украшение. Она…
———————————
💥 ЭТОТ РОМАН ВЫЙДЕТ ЗА ГРАНИ ДОЗВОЛЕННОГО:
✔ Беременная героиня — нежная, сломанная, но… безумно желанная.
✔ Сосед-захватчик — хмурый, опасный, и он не спросит разрешения.
✔ Секс на грани табу — страсть, которая шокирует даже опытных читателей
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВАУ) Супер!
Мощно! Прямо на острие, можно сказать по кромке прошли. Пожалуй такой откровенной истории и не читала. Мои поздравления автор
Ксения это просто ВАУ
ох,ну как же я кайфую то!!!
девочки все таки эпилог завтра , он получается большим, нужно отредактировать
Ксения!!!! вот это круто! без слов...без "если"...просто взял и сделал...как шикарно то!!!
кстати) я так и не поняла...Каид чьих будет?!) если он представитель исламской религии, я по ходу либо пропустила из-за горячих сцен, либо этого тут не было)) мусульманин от так себе скажу я)) в кавычках да, но не в поступках))
Каид полюбил Машу и безусловно принял ее дочь как свою ни это ли настоящий мужчина
сегодня по плану завершение? что там у нашей сладкой парочки? Каид девчонок новых наколдовал? чтоб уж добить братьев)))) почему то кажется,что кто то из племянников обязательно влюбится в свою названную сестричку))) уж больно она мамина девочка по описанию получилась))) а значит ,манящая такая же)))
Уж очень интересно узнать, что там у них дальше сложилось и кто у них родится😁😊
Сегодня ждать главы?
Ксения очень ждем главы
Вы знаете я пожалуй поддержу Оксану и других читателей! Когда вы себя позиционируете как писатель все таки вы формируете определеную культуру, начните с уважения к своему читателю, а иначе зачем это все. Возможно нет вдохновения , такое бывает у творческих людей, но тогда будьте хотя бы честны и не придумываете разные истории, типа заболела, уехала и тд. Зачем писать тайминг по публикации, если вы его не можете соблюсти. Я тут книгу за 5 часов прочла, интерес уже теряется, хотя сюжет действительно мог быть гораздо интереснее тк выбран достаточно специфичный формат отношений между мужчиной и беременной женщиной.
хочется,как и врач, восхищённо протянуть КАААИИИИИД!! Ну каков,а?!? всех на упор ради девочки своей поставил!!! против всего мира встал!!! ох,что будет, когда Машуня его простит!!! Ксения, спасибище!!! обалденные главы!!
А я за двух девочек и сразу😁
почему всегда все рашеют всё за Машу...хоть кто-нибудь спросил её мнения на счёт всего этого??? Любви не вижу, лишь принуждение...Родители Маши тоже так себе родители, главное чтобы кошелёк зятька был по толше и всё можно...И Яна будь она не ладна везде под всех суёт свою бездонную пещеру....ну завалите её кто нибудь)) чтобы в ней еще кто-то не потерялся)
нужна "Королевская двойня"естественно)))
Не жалко ни Андрея, ни Азамата
Люди сами осознанно просирают свою жизнь, зная, что творят дичь. Не жалея и не уважая тех, кого действительно должно любить, жалеть, уважать
Мальчика, конечно))
Принцесса будет только одна в их семье)
Девочка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена