Книга. "Измена. Его игра, ее риск " читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Его игра, ее риск

Ограничение: 18+

В тексте есть:жарко, острые эмоции, сложный мужчина силь...

Читать
Рейтинг:
378
1108 132098

Текущий рейтинг:
#2258 в Современный любовный роман
#294 в Жесткая эротика


Полный текст 180 стр.

23.04.2025 — 08.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Его игра, ее риск "

🔥 "Такой провокационной истории ещё не было на Litnet!

— И давно ты мне изменяешь с… ней? Я забеременела, и теперь ты находишь меня противной? — громко всхлипываю, осознавая, насколько унизительно звучат мои слова.

— Не говори ерунды, Мах… — он кривит лицо, словно испытывает боль. — Это совсем другое, я всё объясню, просто мне нужно, чтобы ты успокоилась.

— Яна — это другое? — нервно смеюсь.

— Всё не так. Я понимаю, как это может выглядеть со стороны. Пойми, Мах, я мужчина, популярный футболист, Яна — это как дорогая брошь, ценное украшение. Она…

———————————
💥 ЭТОТ РОМАН ВЫЙДЕТ ЗА ГРАНИ ДОЗВОЛЕННОГО:

✔ Беременная героиня — нежная, сломанная, но… безумно желанная.
✔ Сосед-захватчик — хмурый, опасный, и он не спросит разрешения.
✔ Секс на грани табу — страсть, которая шокирует даже опытных читателей

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2025, 21:58:30

ВАУ) Супер!

avatar
08.07.2025, 21:49:00

Мощно! Прямо на острие, можно сказать по кромке прошли. Пожалуй такой откровенной истории и не читала. Мои поздравления автор

Ксения это просто ВАУ

avatar
07.07.2025, 23:43:04

ох,ну как же я кайфую то!!!

avatar
07.07.2025, 23:27:23

девочки все таки эпилог завтра , он получается большим, нужно отредактировать 

avatar
07.07.2025, 22:36:38

Ксения!!!! вот это круто! без слов...без "если"...просто взял и сделал...как шикарно то!!!

avatar
07.07.2025, 21:59:23

кстати) я так и не поняла...Каид чьих будет?!) если он представитель исламской религии, я по ходу либо пропустила из-за горячих сцен, либо этого тут не было)) мусульманин от так себе скажу я)) в кавычках да, но не в поступках))

Каид полюбил Машу и безусловно принял ее дочь как свою ни это ли настоящий мужчина

avatar
07.07.2025, 01:18:50

сегодня по плану завершение? что там у нашей сладкой парочки? Каид девчонок новых наколдовал? чтоб уж добить братьев)))) почему то кажется,что кто то из племянников обязательно влюбится в свою названную сестричку))) уж больно она мамина девочка по описанию получилась))) а значит ,манящая такая же)))

Уж очень интересно узнать, что там у них дальше сложилось и кто у них родится😁😊

Сегодня ждать главы? 

Ксения очень ждем главы

avatar
01.07.2025, 00:51:06

Вы знаете я пожалуй поддержу Оксану и других читателей! Когда вы себя позиционируете как писатель все таки вы формируете определеную культуру, начните с уважения к своему читателю, а иначе зачем это все. Возможно нет вдохновения , такое бывает у творческих людей, но тогда будьте хотя бы честны и не придумываете разные истории, типа заболела, уехала и тд. Зачем писать тайминг по публикации, если вы его не можете соблюсти. Я тут книгу за 5 часов прочла, интерес уже теряется, хотя сюжет действительно мог быть гораздо интереснее тк выбран достаточно специфичный формат отношений между мужчиной и беременной женщиной.

avatar
05.07.2025, 03:03:58

хочется,как и врач, восхищённо протянуть КАААИИИИИД!! Ну каков,а?!? всех на упор ради девочки своей поставил!!! против всего мира встал!!! ох,что будет, когда Машуня его простит!!! Ксения, спасибище!!! обалденные главы!!

А я за двух девочек и сразу😁

avatar
04.07.2025, 19:12:44

почему всегда все рашеют всё за Машу...хоть кто-нибудь спросил её мнения на счёт всего этого??? Любви не вижу, лишь принуждение...Родители Маши тоже так себе родители, главное чтобы кошелёк зятька был по толше и всё можно...И Яна будь она не ладна везде под всех суёт свою бездонную пещеру....ну завалите её кто нибудь)) чтобы в ней еще кто-то не потерялся)

avatar
04.07.2025, 22:11:36

нужна "Королевская двойня"естественно)))

avatar
04.07.2025, 20:58:51

Не жалко ни Андрея, ни Азамата

Люди сами осознанно просирают свою жизнь, зная, что творят дичь. Не жалея и не уважая тех, кого действительно должно любить, жалеть, уважать

avatar
04.07.2025, 20:56:51

Мальчика, конечно))

Принцесса будет только одна в их семье)

avatar
04.07.2025, 18:41:16

Девочка