Книга. "Измена. Его игра, ее риск " читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Его игра, ее риск

Цикл: Беременна не от него

Ограничение: 18+

В тексте есть:жарко, острые эмоции, сложный мужчина силь...

Читать
Рейтинг:
379
1113 132280

Текущий рейтинг:
#1916 в Современный любовный роман
#231 в Жесткая эротика


Полный текст 180 стр.

23.04.2025 — 08.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Его игра, ее риск "

🔥 "Такой провокационной истории ещё не было на Litnet!

— И давно ты мне изменяешь с… ней? Я забеременела, и теперь ты находишь меня противной? — громко всхлипываю, осознавая, насколько унизительно звучат мои слова.

— Не говори ерунды, Мах… — он кривит лицо, словно испытывает боль. — Это совсем другое, я всё объясню, просто мне нужно, чтобы ты успокоилась.

— Яна — это другое? — нервно смеюсь.

— Всё не так. Я понимаю, как это может выглядеть со стороны. Пойми, Мах, я мужчина, популярный футболист, Яна — это как дорогая брошь, ценное украшение. Она…

———————————
💥 ЭТОТ РОМАН ВЫЙДЕТ ЗА ГРАНИ ДОЗВОЛЕННОГО:

✔ Беременная героиня — нежная, сломанная, но… безумно желанная.
✔ Сосед-захватчик — хмурый, опасный, и он не спросит разрешения.
✔ Секс на грани табу — страсть, которая шокирует даже опытных читателей

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2025, 23:09:29

Ксения, вы точено не пропадёте, просто снова начинать читать и потом опять разочароваться, очень не хочется.... конечно, историю про Каида и беременную девочку очень хочется дочитать....

avatar
23.04.2025, 23:19:04

без комментариев....уже бесит...кабель...

avatar
24.04.2025, 23:56:39

Блин, начало романа очень нравится! Но, тАйота🥸 для человека кто имел с такой машиной дело, режет глаз… С возвращением, Ксения🤍

avatar
25.04.2025, 13:19:35

я тоже очень удивлена , а за девочку героиню, боятся уже стоит??

avatar
25.04.2025, 10:24:55

Ого, как часто будут выходить главы ?
Просто взрыв, с самого начала.

avatar
24.04.2025, 13:50:13

Нет я просто выпала с 3-й главы, 😂😂👍 я надеюсь героиня не останется с этим уродом 🤨

avatar
23.04.2025, 23:25:51

Доброго времени суток. Наверное, покажусь каким-то странным человеком, но хочу предложить помощь в продвижении книг на такую же помощь в ответ. Я автор, который уже год бьётся за коммерчекий статус, а добилась только трети необходимых РЧ. Маленькая взаимореклама на Литнет. Только обсуждать в комментах это стрёмно. Если не против обсудить, то напишите мне в Телеграмме @NastyaMirnaya Мы мелкие авторы должны помогать друг другу)

avatar
23.04.2025, 21:20:18

Ого 😳😳😳