Книга. "Измена. Его игра, ее риск " читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Его игра, ее риск

Цикл: Беременна не от него

Ограничение: 18+

В тексте есть:жарко, острые эмоции, сложный мужчина силь...

Читать
Рейтинг:
379
1113 132277

Текущий рейтинг:
#1916 в Современный любовный роман
#231 в Жесткая эротика


Полный текст 180 стр.

23.04.2025 — 08.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Его игра, ее риск "

🔥 "Такой провокационной истории ещё не было на Litnet!

— И давно ты мне изменяешь с… ней? Я забеременела, и теперь ты находишь меня противной? — громко всхлипываю, осознавая, насколько унизительно звучат мои слова.

— Не говори ерунды, Мах… — он кривит лицо, словно испытывает боль. — Это совсем другое, я всё объясню, просто мне нужно, чтобы ты успокоилась.

— Яна — это другое? — нервно смеюсь.

— Всё не так. Я понимаю, как это может выглядеть со стороны. Пойми, Мах, я мужчина, популярный футболист, Яна — это как дорогая брошь, ценное украшение. Она…

———————————
💥 ЭТОТ РОМАН ВЫЙДЕТ ЗА ГРАНИ ДОЗВОЛЕННОГО:

✔ Беременная героиня — нежная, сломанная, но… безумно желанная.
✔ Сосед-захватчик — хмурый, опасный, и он не спросит разрешения.
✔ Секс на грани табу — страсть, которая шокирует даже опытных читателей

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2025, 22:24:11

Кажется,у Андрея с мозгами очень плохо.Пока он игру проведёт,пока соберётся,пока найдёт. Маша родит наверно ,а Каид присвоить ребенка себе.🤪🤦‍♀️😂

avatar
04.06.2025, 20:37:47

Каид страшно одержим Машей, но то что он с ней играет причём рискованно тоже факт

avatar
03.06.2025, 23:53:47

Ксения,  без обид. Вы мне писали что на прошлой неделе выкладывали главы каждый день. Но ведь это не так. Вчера был понедельник,  главы небыло. Сегодня вторник заканчивается и главы опять нет. На прошлой неделе было так же. Просто вы когда выкладывали по 2шт, то распределили их видимо как бы по дням и наверно считали что они выкладывают каждый день, но ведь это не так. Прекрасно понимаю что может сыграть роль человеческий фактор. Всё мы люди, и у всех всё бывает, но лучше предупредить о том что глав не будет. На этом сайте многие авторы предупреждают об это, да и на другой читательской платформе тоже так делают. Ещё раз прошу - без обид. Если вы заболели, то поправляйтесь скорее.

avatar
02.06.2025, 18:22:07

обалдеть!!! вот это дааааа!!! вот это я наткнулась!!!! что это за фейерверк эмоций страсти?!?? мать моя женщина!!!!! феерично,Ксения!!! проглотила на одном дыхании!!!!

ждём продолжения ... Всё только начинается. Как говориться, чем дальше тем страшнее...

Ксения очень ждём продолжения 🙏

avatar
29.05.2025, 00:19:20

Мне очень нравится, не обычно, ново и не заезженный сюжет! Продолжайте! Те кому не нравится и оправдывают Андрея, можно закрыть книгу и выйти😁

avatar
29.05.2025, 22:11:43

Блииииннн!!! Вот если и завтра будет такая маленькая глава, то я не знаю что сделаю ! 😁

avatar
29.05.2025, 23:38:08

даааа наконец-то!!!я помню эту сучку,она ещё прошлый раз мне сразу не понравилась!

avatar
31.05.2025, 00:31:24

Нужно срочно продолжение

avatar
01.06.2025, 21:29:33

Что-то главы обещались выкладывать каждый день кроме воскресенья,  но на протяжении этой недели они выкладывались раза три не больше. Это что обман читателей? Главное видимо зазвать сначала, а потом тянуть кота за причинное место? Обидно, ждёшь ждёшь, а на твое стремление прочесть книгу не обращают внимание. 

avatar
29.05.2025, 22:05:29

Вернулись к тому на чем остановились. Перехожу обратно в команду нечего не знающих🥲

avatar
28.05.2025, 23:19:04

ну что-ж...оба хороши, теперь у Маши один/один с Андреем...пусть перестанет возмущаться изменой мужа...а ещё мерзотнее от той ситуации,что Каид тоже не церемонится с ней...даже не смутило то, что она беременная от другого и она тоже не прочь....бррр...Автор, вы были совершенно правы) такую книгу вряд-ли я прочитаю))) умеете вы удивлять)))Кстати,а что там у нас с продолжением глав Марата с Алесей?

Маша получила удовольствие а что будет  дальше  ... Ксения большое спасибо за проду

avatar
27.05.2025, 20:35:19

ну никак не могу принять этого персонажа...Каида, ну прямо совсем))) понять так вообще))) даже шлюхана Андрея понимаю местами, а Каида нет))

avatar
27.05.2025, 01:25:10

Если она не поставит его на место,так и будет вещью в его глазах.

avatar
27.05.2025, 01:20:27

Какой  то этот Каид прям зашкварный.😅плевать на мнение родителей,но привез ее в их дом .Еще не хватало,чтоб он ее там же и оприходовал(простите за мой французский ).Так и станет приличная ,хорошая ,порядочная Маша в глазах окружающих просто шл@хой.Ладно ,тебе пофиг ,а ей как после такого.Бежать от него ,роняя тапки.Он ее пользует просто .

avatar
27.05.2025, 00:40:41

больше бесят его родители..дальше больше)

avatar
27.05.2025, 00:05:03

девочки вот прям очень нужны ваши звездочки 🙏

avatar
26.05.2025, 00:00:55

ооо самая жарища начинается, я в предвкушении)))