Аннотация к книге "Измена. Его игра, ее риск "
🔥 "Такой провокационной истории ещё не было на Litnet!
— И давно ты мне изменяешь с… ней? Я забеременела, и теперь ты находишь меня противной? — громко всхлипываю, осознавая, насколько унизительно звучат мои слова.
— Не говори ерунды, Мах… — он кривит лицо, словно испытывает боль. — Это совсем другое, я всё объясню, просто мне нужно, чтобы ты успокоилась.
— Яна — это другое? — нервно смеюсь.
— Всё не так. Я понимаю, как это может выглядеть со стороны. Пойми, Мах, я мужчина, популярный футболист, Яна — это как дорогая брошь, ценное украшение. Она…
———————————
💥 ЭТОТ РОМАН ВЫЙДЕТ ЗА ГРАНИ ДОЗВОЛЕННОГО:
✔ Беременная героиня — нежная, сломанная, но… безумно желанная.
✔ Сосед-захватчик — хмурый, опасный, и он не спросит разрешения.
✔ Секс на грани табу — страсть, которая шокирует даже опытных читателей
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется,у Андрея с мозгами очень плохо.Пока он игру проведёт,пока соберётся,пока найдёт. Маша родит наверно ,а Каид присвоить ребенка себе.🤪🤦♀️😂
Каид страшно одержим Машей, но то что он с ней играет причём рискованно тоже факт
Ксения, без обид. Вы мне писали что на прошлой неделе выкладывали главы каждый день. Но ведь это не так. Вчера был понедельник, главы небыло. Сегодня вторник заканчивается и главы опять нет. На прошлой неделе было так же. Просто вы когда выкладывали по 2шт, то распределили их видимо как бы по дням и наверно считали что они выкладывают каждый день, но ведь это не так. Прекрасно понимаю что может сыграть роль человеческий фактор. Всё мы люди, и у всех всё бывает, но лучше предупредить о том что глав не будет. На этом сайте многие авторы предупреждают об это, да и на другой читательской платформе тоже так делают. Ещё раз прошу - без обид. Если вы заболели, то поправляйтесь скорее.
обалдеть!!! вот это дааааа!!! вот это я наткнулась!!!! что это за фейерверк эмоций страсти?!?? мать моя женщина!!!!! феерично,Ксения!!! проглотила на одном дыхании!!!!
ждём продолжения ... Всё только начинается. Как говориться, чем дальше тем страшнее...
Ксения очень ждём продолжения 🙏
Мне очень нравится, не обычно, ново и не заезженный сюжет! Продолжайте! Те кому не нравится и оправдывают Андрея, можно закрыть книгу и выйти😁
Блииииннн!!! Вот если и завтра будет такая маленькая глава, то я не знаю что сделаю ! 😁
даааа наконец-то!!!я помню эту сучку,она ещё прошлый раз мне сразу не понравилась!
Нужно срочно продолжение
Что-то главы обещались выкладывать каждый день кроме воскресенья, но на протяжении этой недели они выкладывались раза три не больше. Это что обман читателей? Главное видимо зазвать сначала, а потом тянуть кота за причинное место? Обидно, ждёшь ждёшь, а на твое стремление прочесть книгу не обращают внимание.
Вернулись к тому на чем остановились. Перехожу обратно в команду нечего не знающих🥲
ну что-ж...оба хороши, теперь у Маши один/один с Андреем...пусть перестанет возмущаться изменой мужа...а ещё мерзотнее от той ситуации,что Каид тоже не церемонится с ней...даже не смутило то, что она беременная от другого и она тоже не прочь....бррр...Автор, вы были совершенно правы) такую книгу вряд-ли я прочитаю))) умеете вы удивлять)))Кстати,а что там у нас с продолжением глав Марата с Алесей?
Маша получила удовольствие а что будет дальше ... Ксения большое спасибо за проду
ну никак не могу принять этого персонажа...Каида, ну прямо совсем))) понять так вообще))) даже шлюхана Андрея понимаю местами, а Каида нет))
Если она не поставит его на место,так и будет вещью в его глазах.
Какой то этот Каид прям зашкварный.😅плевать на мнение родителей,но привез ее в их дом .Еще не хватало,чтоб он ее там же и оприходовал(простите за мой французский ).Так и станет приличная ,хорошая ,порядочная Маша в глазах окружающих просто шл@хой.Ладно ,тебе пофиг ,а ей как после такого.Бежать от него ,роняя тапки.Он ее пользует просто .
больше бесят его родители..дальше больше)
девочки вот прям очень нужны ваши звездочки 🙏
ооо самая жарища начинается, я в предвкушении)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена