Аннотация к книге "Измена. Его игра, ее риск "
🔥 "Такой провокационной истории ещё не было на Litnet!
— И давно ты мне изменяешь с… ней? Я забеременела, и теперь ты находишь меня противной? — громко всхлипываю, осознавая, насколько унизительно звучат мои слова.
— Не говори ерунды, Мах… — он кривит лицо, словно испытывает боль. — Это совсем другое, я всё объясню, просто мне нужно, чтобы ты успокоилась.
— Яна — это другое? — нервно смеюсь.
— Всё не так. Я понимаю, как это может выглядеть со стороны. Пойми, Мах, я мужчина, популярный футболист, Яна — это как дорогая брошь, ценное украшение. Она…
———————————
💥 ЭТОТ РОМАН ВЫЙДЕТ ЗА ГРАНИ ДОЗВОЛЕННОГО:
✔ Беременная героиня — нежная, сломанная, но… безумно желанная.
✔ Сосед-захватчик — хмурый, опасный, и он не спросит разрешения.
✔ Секс на грани табу — страсть, которая шокирует даже опытных читателей
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсмвсле Каид и Маша по итоге вместе не будут?
Андрей мудодень!!! если б Яна не спалилась так бы и шарился у неё между ляжек!!! а тут прям решил Машу возвращать!! а ты нужен ей после своей Яны?!? это ты не подумал!? эгоист махровый!!! Маша, наверное ,выйдет сама,чтоб у Каида проблем не было....блииин....мама с Этой дилярой прицепилась ... вам ещё Диляра себя покажет ....плакать все будете ...
Спасибо большое за главу🌸 начинается видимо правда пиздец
Ксения!!!! спасибо,что однотомник!!! захватывает история,не хотелось бы чтоб растягивали ради объема!! а сейчас самое то!!! жду с удовольствием и нетерпением каждую проду)))
Похоже сейчас начнется месорубка )))
Машуля вернется к Андрюхе.
Девочки я уезжаю на два дня, проды со вторника
Девочки серии с понедельника, большие. прошу понять и простить 🙏
И заметьте (!) Я никого не оскорбляла, не обзывала.
Всем кому не нравятся мои комментарии можете Не читать их. Я никого делать это Не заставляю - это во-первых. Во-вторых никто не заставлял, не стоял на душой у автора когда она писала в аннотации - Проды каждый день, кроме воскресенья. А в третих когда я единожды написала автору что она не выкладывает проды каждый день как заявлено, она пыталась доказать мне что это Не правда. Вот только поэтому я и показываю ей, что правда на моей стороне, но ни как на стороне автора. И ничего мне тыкать. Я знаю что такое человеческий факт, как пишут книги другие авторы. Но Ксении не стоило доказывать свою правоту, когда она НЕ ПРАВА. И считаю - Если ты просто как человек Не прав, то признай это, а не сторой из себя правого.
Так что Ксения, вам стоит признать свою Не правоту, то что вы не справляетесь с тем что было заявлено в аннотации, и с тем что вы написав мне доказывали свою Не правоту.
Что будет с Машей когда она узнает что Каид с ней просто играет, забавы ради ( они все чекнутые на голову, еще и ребенка отнимут
Машу уже жаль что он хочет сделать ее ш- й
Авввв)))
И возник вопрос- у этой книги одна часть или две?
а где прода?
Попала Маша из огня да в полымя. Не думала, не гадалка, а перешла дорожку продуман кн Диляре. Тревожно за неё, если уже представила её лицо.....
Каид такой крутой, но как доходит до прямого ответа на вопрос - всё, замолчал.
Скажи прямо - уготована роль игрушки, которую даже показать другим не хочется. Но семья - это другое, жена - другая. И посмотри на ответ, раз так крут. Андрей мудоз..н понятно, но Каид по отношению к Маше чем лучше?
Маша ещё не знает чего хочетАндрею отомстить или с Каидом навсегда
Пусть автор на меня обижается, а я всё же напишу.
Понедельник - главы нет.
Вторник - главы нет.
Среда - 2г гл.
Четверг - 1 гл.
И после вы пишите что проды каждый день?! Вот примерно тоже самое была на прошлой неделе, а вы мне писали что выкладывали их каждый день. Да и в аннотации книги об этом написано. Если не успеваете, предупреждайте читателей не только в Телеграмме, но и тут.
Ксюш, спасибо большое....какое разящее противопоставление Андрея и Каида....сразу вспоминается,как она у Андрея ласку выпрашивала... всё Яне отдавал....а теперь - мечется....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена