Книга. "Измена. Его игра, ее риск " читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Его игра, ее риск

Цикл: Беременна не от него

Ограничение: 18+

В тексте есть:жарко, острые эмоции, сложный мужчина силь...

Читать
Рейтинг:
379
1109 132214

Текущий рейтинг:
#2277 в Современный любовный роман
#280 в Жесткая эротика


Полный текст 180 стр.

23.04.2025 — 08.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Его игра, ее риск "

🔥 "Такой провокационной истории ещё не было на Litnet!

— И давно ты мне изменяешь с… ней? Я забеременела, и теперь ты находишь меня противной? — громко всхлипываю, осознавая, насколько унизительно звучат мои слова.

— Не говори ерунды, Мах… — он кривит лицо, словно испытывает боль. — Это совсем другое, я всё объясню, просто мне нужно, чтобы ты успокоилась.

— Яна — это другое? — нервно смеюсь.

— Всё не так. Я понимаю, как это может выглядеть со стороны. Пойми, Мах, я мужчина, популярный футболист, Яна — это как дорогая брошь, ценное украшение. Она…

———————————
💥 ЭТОТ РОМАН ВЫЙДЕТ ЗА ГРАНИ ДОЗВОЛЕННОГО:

✔ Беременная героиня — нежная, сломанная, но… безумно желанная.
✔ Сосед-захватчик — хмурый, опасный, и он не спросит разрешения.
✔ Секс на грани табу — страсть, которая шокирует даже опытных читателей

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2025, 20:10:56

Всмвсле Каид и Маша по итоге вместе не будут?

avatar
17.06.2025, 19:56:58

Андрей мудодень!!! если б Яна не спалилась так бы и шарился у неё между ляжек!!! а тут прям решил Машу возвращать!! а ты нужен ей после своей Яны?!? это ты не подумал!? эгоист махровый!!! Маша, наверное ,выйдет сама,чтоб у Каида проблем не было....блииин....мама с Этой дилярой прицепилась ... вам ещё Диляра себя покажет ....плакать все будете ...

avatar
17.06.2025, 19:51:38

Спасибо большое за главу🌸 начинается видимо правда пиздец

avatar
17.06.2025, 19:46:46

Ксения!!!! спасибо,что однотомник!!! захватывает история,не хотелось бы чтоб растягивали ради объема!! а сейчас самое то!!! жду с удовольствием и нетерпением каждую проду)))

avatar
17.06.2025, 19:46:35

Похоже сейчас начнется месорубка )))

Машуля вернется к Андрюхе. 

avatar
14.06.2025, 22:10:37

Девочки я уезжаю на два дня, проды со вторника

avatar
07.06.2025, 23:31:34

Девочки серии с понедельника, большие. прошу понять и простить 🙏

avatar
12.06.2025, 18:28:33

И заметьте (!) Я никого не оскорбляла, не обзывала. 

avatar
12.06.2025, 18:26:00

Всем кому не нравятся мои комментарии можете Не читать их. Я никого делать это Не заставляю - это во-первых. Во-вторых никто не заставлял, не стоял на душой у автора когда она писала в аннотации - Проды каждый день, кроме воскресенья. А в третих когда я единожды написала автору что она не выкладывает проды каждый день как заявлено,  она пыталась доказать мне что это Не правда. Вот только поэтому я и показываю ей, что правда на моей стороне, но ни как на стороне автора. И ничего мне тыкать. Я знаю что такое человеческий факт, как пишут книги другие авторы. Но Ксении не стоило доказывать свою правоту, когда она НЕ ПРАВА. И считаю - Если ты просто как человек Не прав, то признай это, а не сторой из себя правого. 

Так что Ксения, вам стоит признать свою Не правоту, то что вы не справляетесь с тем что было заявлено в аннотации, и с тем что вы написав мне доказывали свою Не правоту. 

avatar
10.06.2025, 15:13:15

Что будет с Машей когда она узнает что Каид с ней просто играет, забавы ради ( они все чекнутые на голову, еще и ребенка отнимут

Машу уже жаль что он хочет сделать ее ш- й  

avatar
10.06.2025, 18:36:53

Авввв)))

avatar
07.06.2025, 10:39:19

И возник вопрос- у этой книги одна часть или две?

avatar
07.06.2025, 21:56:30

а где прода?

avatar
07.06.2025, 16:55:32

Попала Маша из огня да в полымя. Не думала, не гадалка, а перешла дорожку продуман кн Диляре. Тревожно за неё, если уже представила её лицо.....

avatar
07.06.2025, 10:38:28

Каид такой крутой, но как доходит до прямого ответа на вопрос - всё, замолчал.

Скажи прямо - уготована роль игрушки, которую даже показать другим не хочется. Но семья - это другое,  жена - другая. И посмотри на ответ,  раз так крут. Андрей мудоз..н понятно, но Каид по отношению к Маше чем лучше? 

Маша ещё не знает чего хочетАндрею отомстить или с Каидом навсегда

avatar
06.06.2025, 09:35:44

Пусть автор на меня обижается, а я всё же напишу.

Понедельник - главы нет.

Вторник - главы нет.

Среда - 2г гл.

Четверг - 1 гл. 

И после вы пишите что проды каждый день?! Вот примерно тоже самое была на прошлой неделе, а вы мне писали что выкладывали их каждый день. Да и в аннотации книги об этом написано. Если не успеваете, предупреждайте читателей не только в Телеграмме, но и тут. 

avatar
05.06.2025, 22:25:14

Ксюш, спасибо большое....какое разящее противопоставление Андрея и Каида....сразу вспоминается,как она у Андрея ласку выпрашивала... всё Яне отдавал....а теперь - мечется....