Книга. "Измена. Его игра, ее риск " читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Его игра, ее риск

Цикл: Беременна не от него

Ограничение: 18+

В тексте есть:жарко, острые эмоции, сложный мужчина силь...

Читать
Рейтинг:
378
1109 132188

Текущий рейтинг:
#2292 в Современный любовный роман
#279 в Жесткая эротика


Полный текст 180 стр.

23.04.2025 — 08.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Его игра, ее риск "

🔥 "Такой провокационной истории ещё не было на Litnet!

— И давно ты мне изменяешь с… ней? Я забеременела, и теперь ты находишь меня противной? — громко всхлипываю, осознавая, насколько унизительно звучат мои слова.

— Не говори ерунды, Мах… — он кривит лицо, словно испытывает боль. — Это совсем другое, я всё объясню, просто мне нужно, чтобы ты успокоилась.

— Яна — это другое? — нервно смеюсь.

— Всё не так. Я понимаю, как это может выглядеть со стороны. Пойми, Мах, я мужчина, популярный футболист, Яна — это как дорогая брошь, ценное украшение. Она…

———————————
💥 ЭТОТ РОМАН ВЫЙДЕТ ЗА ГРАНИ ДОЗВОЛЕННОГО:

✔ Беременная героиня — нежная, сломанная, но… безумно желанная.
✔ Сосед-захватчик — хмурый, опасный, и он не спросит разрешения.
✔ Секс на грани табу — страсть, которая шокирует даже опытных читателей

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девочка конечно

Девочка

avatar
04.07.2025, 16:21:11

Было бы круто если родится еще одна дочь у них. У всех пацаны, а у Каида с Машей дочки 

Вот и пришло осознание для Андрейки теперь в новой жизни он не допустит таких опрометчивых поступков

avatar
04.07.2025, 15:06:28

но Ксения так хочется наказание для этой шлюхи Яны.Знаю,что эти ДОЛБОЁБЫ сами виноваты.Но хочу чтоб Яна получила по полной,не одна жизнь ее загублена

avatar
04.07.2025, 15:04:53

очень рада,что ещё одна жизнь невинной девочки не загубилась.

Каид собственник а куда делась невеста и родители его

avatar
04.07.2025, 14:35:17

ого!!!! вот это...... жесть.....одно радует,что девочку спасли....ох,Азамат,дурила....ничему его история друга не научила ....

avatar
04.07.2025, 14:19:42

Книга интересная,нравится, спасибо, скорее хочется еще почитать 😌

avatar
03.07.2025, 15:50:16

Когда будет продолжение?

avatar
29.06.2025, 01:17:35

Куда пропала глава от Каида?🫠 ничего не поняла, прям на глазах вылетела

avatar
28.06.2025, 23:37:46

Хочется спросить читателей - Ну и как вам обещанная выкладка глав от автора? Чихала она на то что вы ждёте главы. Одни лишь обещания которые читаю как тут,  так и в Телеграмме.  Этому автору нет доверия совсем.
И Ксения, не обижайтесь на правду. Вы сами виноваты в этом. И ещё - В последних двух главах слишком много повторений одних и тех же предложений, слов. Если сконпоновать все 2 главы, то получиться лишь одна нормальная. Если ваш учитель (как вы писали) Ульяна Соболева, то Вам до неё как раком до Москвы. У неё нет столь большого повторения предложений. И пишет она поинтереснее. Более эмоционально. Вот только в последнее время (почти год) тоже слишком много обещаний. Видимо она именно это вас лучше всего научила. На правду не стоит обижаться, лучше принять слова к сведению и исправить ошибки.

avatar
26.06.2025, 08:32:54

Когда следующая глава выйдет?

avatar
25.06.2025, 10:53:24

Это просто шикарно, надеюсь они будут вместе, но если эта медсестра будет встревать между ними я не переживу этого, но знаю каида его сердце принадлежит маше и маленькой крохе

Ксения глава огонь Каид красавчик

avatar
24.06.2025, 18:00:11

Ох, Маша!!! разнесла Каида вклочья!!! какое мысли у него!!!! врача , конечно,понимаю)))) там такая энергетика ,поди,прёт!! что волной сшибает!!! только он тебя же сотрёт в порошок, только к нему рыпнешься хоть на миллиметр!!! дуреха....

avatar
24.06.2025, 17:35:10

акушерка Каида захотела)))

avatar
24.06.2025, 17:24:39

Ну и врач....ещё одна бля.ь

avatar
24.06.2025, 17:18:15

Это было очень сильно , нет слов я плачу

avatar
24.06.2025, 00:48:55

да мой ты сладенький!!!! так и знала,что он с родителями на связи!!! ай , красавчик!! не смог своего ангела отпустить!! совместные роды?!? ты серьезно?? вот сейчас душу то ему вывернет!! ахахааа!! у сильного и непоколебимого!!! спасибо огромное!! ну что за главушка!!! огонь!!!!