Аннотация к книге "Измена. Его игра, ее риск "
🔥 "Такой провокационной истории ещё не было на Litnet!
— И давно ты мне изменяешь с… ней? Я забеременела, и теперь ты находишь меня противной? — громко всхлипываю, осознавая, насколько унизительно звучат мои слова.
— Не говори ерунды, Мах… — он кривит лицо, словно испытывает боль. — Это совсем другое, я всё объясню, просто мне нужно, чтобы ты успокоилась.
— Яна — это другое? — нервно смеюсь.
— Всё не так. Я понимаю, как это может выглядеть со стороны. Пойми, Мах, я мужчина, популярный футболист, Яна — это как дорогая брошь, ценное украшение. Она…
———————————
💥 ЭТОТ РОМАН ВЫЙДЕТ ЗА ГРАНИ ДОЗВОЛЕННОГО:
✔ Беременная героиня — нежная, сломанная, но… безумно желанная.
✔ Сосед-захватчик — хмурый, опасный, и он не спросит разрешения.
✔ Секс на грани табу — страсть, которая шокирует даже опытных читателей
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочка конечно
Девочка
Было бы круто если родится еще одна дочь у них. У всех пацаны, а у Каида с Машей дочки
Вот и пришло осознание для Андрейки теперь в новой жизни он не допустит таких опрометчивых поступков
но Ксения так хочется наказание для этой шлюхи Яны.Знаю,что эти ДОЛБОЁБЫ сами виноваты.Но хочу чтоб Яна получила по полной,не одна жизнь ее загублена
очень рада,что ещё одна жизнь невинной девочки не загубилась.
Каид собственник а куда делась невеста и родители его
ого!!!! вот это...... жесть.....одно радует,что девочку спасли....ох,Азамат,дурила....ничему его история друга не научила ....
Книга интересная,нравится, спасибо, скорее хочется еще почитать 😌
Когда будет продолжение?
Куда пропала глава от Каида?🫠 ничего не поняла, прям на глазах вылетела
Хочется спросить читателей - Ну и как вам обещанная выкладка глав от автора? Чихала она на то что вы ждёте главы. Одни лишь обещания которые читаю как тут, так и в Телеграмме. Этому автору нет доверия совсем.
И Ксения, не обижайтесь на правду. Вы сами виноваты в этом. И ещё - В последних двух главах слишком много повторений одних и тех же предложений, слов. Если сконпоновать все 2 главы, то получиться лишь одна нормальная. Если ваш учитель (как вы писали) Ульяна Соболева, то Вам до неё как раком до Москвы. У неё нет столь большого повторения предложений. И пишет она поинтереснее. Более эмоционально. Вот только в последнее время (почти год) тоже слишком много обещаний. Видимо она именно это вас лучше всего научила. На правду не стоит обижаться, лучше принять слова к сведению и исправить ошибки.
Когда следующая глава выйдет?
Это просто шикарно, надеюсь они будут вместе, но если эта медсестра будет встревать между ними я не переживу этого, но знаю каида его сердце принадлежит маше и маленькой крохе
Ксения глава огонь Каид красавчик
Ох, Маша!!! разнесла Каида вклочья!!! какое мысли у него!!!! врача , конечно,понимаю)))) там такая энергетика ,поди,прёт!! что волной сшибает!!! только он тебя же сотрёт в порошок, только к нему рыпнешься хоть на миллиметр!!! дуреха....
акушерка Каида захотела)))
Ну и врач....ещё одна бля.ь
Это было очень сильно , нет слов я плачу
да мой ты сладенький!!!! так и знала,что он с родителями на связи!!! ай , красавчик!! не смог своего ангела отпустить!! совместные роды?!? ты серьезно?? вот сейчас душу то ему вывернет!! ахахааа!! у сильного и непоколебимого!!! спасибо огромное!! ну что за главушка!!! огонь!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена