Аннотация к книге "Измена. Его игра, ее риск "
🔥 "Такой провокационной истории ещё не было на Litnet!
— И давно ты мне изменяешь с… ней? Я забеременела, и теперь ты находишь меня противной? — громко всхлипываю, осознавая, насколько унизительно звучат мои слова.
— Не говори ерунды, Мах… — он кривит лицо, словно испытывает боль. — Это совсем другое, я всё объясню, просто мне нужно, чтобы ты успокоилась.
— Яна — это другое? — нервно смеюсь.
— Всё не так. Я понимаю, как это может выглядеть со стороны. Пойми, Мах, я мужчина, популярный футболист, Яна — это как дорогая брошь, ценное украшение. Она…
———————————
💥 ЭТОТ РОМАН ВЫЙДЕТ ЗА ГРАНИ ДОЗВОЛЕННОГО:
✔ Беременная героиня — нежная, сломанная, но… безумно желанная.
✔ Сосед-захватчик — хмурый, опасный, и он не спросит разрешения.
✔ Секс на грани табу — страсть, которая шокирует даже опытных читателей
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда прода будет
А продолжение будет?(
каждый час захожу проверяю, так сильно жду продолжения автор
Скажите пожалуйста на этой недели будет ещё глава ?
а здесь продолжение ждать или ....
надеюсь ей хватило ума хотя бы от мужа все таки уйти...печально что все так происходит конечно (
Интересно все же женился он на домашней чистой Дилярочке?
Какая стерва эта Диляра
А когда следующая прода? Как теперь дождаться (((
Если честно,оба мерзкие.И Андрей и Каид,извращюги какие то.Нет там любви к Маше ,один изменял как мог другой просто пользует ее.Страсть у него,одержимость что угодно.плюс беременная ,жесть просто.🤦♀️🤦♀️
Молодец,Маша ,еще бы и от второго отцепилась.
аааааааа!!!!!! а где продолжение несколько месяцев спустя?!? как ждать то?!?? вот это экшн устроили!!!! Андрей мерзота прям!!! они с Дилярой прям друг друга стоят!!!! Каииииид!!!! ты чего сдался то так ?!? неужели поверил?!??
Это круто, прям интересно что дальше будет
Интересно, что же будет дальше
Не вижу Машу не с ублюдком мужем,не с этим психом одержимым.Маше бы уехать далеко,родить ребёнка и жить для себя, а там и достойный мужчина появится.
У меня ощущение что Мария останется сама, без Андрея и Каида. Но они оба будут обивать ей пороги.
Ей бы уехать так чтобы никто не узнал где она, но ведь беременной это тяжело.
Изначально было интересно, но чем реже автор выкладывает проды тем меньше интерес к книге, и да не могу не согласиться с Оксаной вы сами заявляли интенсивность публикаций, тем самым заведомо обманули читателя. Я уже единожды попадала на такого автора еле кое как дочитала , после сразу отписалась, тк не возможно раз в 4-5 дней выкладывать, это неуважение к
читателям
Будущего у Маши с Андреем нет он отвратителен
От Андрея тошнит. После это помойки Яны опомнился как с Машей себя вёл. Фу блин
Хотя к Каиду тоже 0 доверия. Пусть женится в самом деле на Диляре, она ему скучать не даст. Ну а Маша, Маша будет счастлива надеюсь
давно хотелось конкретных действий от Андрея, а то был занят всеми и всем кроме Маши...даже не знаю какие чувства я испытываю читая данную книгу. Надо признать, автор тот ещё молоток))) не только умеет писать, но и доводить каждую эмоцию до читателя. Ну а в этой истории я потерялась...Машу с Каидом не хочу...Машу после всех искушений, с мужем не представляю))) хотя их хочу)) аааа))))
ну а если чО у них теперь 1:1 , Андрейка у нас футболист)) он поймёт)) Автор, я знаю вы нас не подведёте в любом случае!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена