Книга. "Измена. Его игра, ее риск " читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Его игра, ее риск

Цикл: Беременна не от него

Ограничение: 18+

В тексте есть:жарко, острые эмоции, сложный мужчина силь...

Читать
Рейтинг:
379
1109 132214

Текущий рейтинг:
#2292 в Современный любовный роман
#279 в Жесткая эротика


Полный текст 180 стр.

23.04.2025 — 08.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Его игра, ее риск "

🔥 "Такой провокационной истории ещё не было на Litnet!

— И давно ты мне изменяешь с… ней? Я забеременела, и теперь ты находишь меня противной? — громко всхлипываю, осознавая, насколько унизительно звучат мои слова.

— Не говори ерунды, Мах… — он кривит лицо, словно испытывает боль. — Это совсем другое, я всё объясню, просто мне нужно, чтобы ты успокоилась.

— Яна — это другое? — нервно смеюсь.

— Всё не так. Я понимаю, как это может выглядеть со стороны. Пойми, Мах, я мужчина, популярный футболист, Яна — это как дорогая брошь, ценное украшение. Она…

———————————
💥 ЭТОТ РОМАН ВЫЙДЕТ ЗА ГРАНИ ДОЗВОЛЕННОГО:

✔ Беременная героиня — нежная, сломанная, но… безумно желанная.
✔ Сосед-захватчик — хмурый, опасный, и он не спросит разрешения.
✔ Секс на грани табу — страсть, которая шокирует даже опытных читателей

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2025, 19:48:52

Когда прода будет

avatar
23.06.2025, 10:49:10

А продолжение будет?(

avatar
21.06.2025, 13:16:04

каждый час захожу проверяю, так сильно жду продолжения автор

Скажите пожалуйста на этой недели будет ещё глава ?

avatar
20.06.2025, 21:14:30

а здесь продолжение ждать или ....

avatar
18.06.2025, 22:19:10

надеюсь ей хватило ума хотя бы от мужа все таки уйти...печально что все так происходит конечно (

avatar
19.06.2025, 04:49:57

Интересно все же женился он на домашней чистой Дилярочке?

Какая стерва эта Диляра

avatar
18.06.2025, 22:14:35

А когда следующая прода? Как теперь дождаться (((

avatar
17.06.2025, 20:08:34

Если честно,оба мерзкие.И Андрей и Каид,извращюги какие то.Нет там любви к Маше ,один изменял как мог другой просто пользует ее.Страсть у него,одержимость что угодно.плюс беременная ,жесть просто.🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
18.06.2025, 21:59:17

Молодец,Маша ,еще бы и от второго отцепилась.

avatar
18.06.2025, 21:49:56

аааааааа!!!!!! а где продолжение несколько месяцев спустя?!? как ждать то?!?? вот это экшн устроили!!!! Андрей мерзота прям!!! они с Дилярой прям друг друга стоят!!!! Каииииид!!!! ты чего сдался то так ?!? неужели поверил?!??

avatar
18.06.2025, 21:06:15

Это круто, прям интересно что дальше будет

avatar
18.06.2025, 19:02:41

Интересно, что же будет дальше

avatar
18.06.2025, 01:07:23

Не вижу Машу не с ублюдком мужем,не с этим психом одержимым.Маше бы уехать далеко,родить ребёнка и жить для себя, а там и достойный мужчина появится.

avatar
17.06.2025, 23:37:04

У меня ощущение что Мария останется сама, без Андрея и Каида. Но они оба будут обивать ей пороги. 

Ей бы уехать так чтобы никто не узнал где она, но ведь беременной это тяжело. 

avatar
16.06.2025, 01:20:31

Изначально было интересно, но чем реже автор выкладывает проды тем меньше интерес к книге, и да не могу не согласиться с Оксаной вы сами заявляли интенсивность публикаций, тем самым заведомо обманули читателя. Я уже единожды попадала на такого автора еле кое как дочитала , после сразу отписалась, тк не возможно раз в 4-5 дней выкладывать, это неуважение к
читателям

Будущего у Маши с Андреем нет он отвратителен 

avatar
17.06.2025, 21:45:55

От Андрея тошнит. После это помойки Яны опомнился как с Машей себя вёл. Фу блин

Хотя к Каиду тоже 0 доверия. Пусть женится в самом деле на Диляре, она ему скучать не даст. Ну а Маша, Маша будет счастлива надеюсь 

avatar
17.06.2025, 20:38:30

давно хотелось конкретных действий от Андрея, а то был занят всеми и всем кроме Маши...даже не знаю какие чувства я испытываю читая данную книгу. Надо признать, автор тот ещё молоток))) не только умеет писать, но и доводить каждую эмоцию до читателя. Ну а в этой истории я потерялась...Машу с Каидом не хочу...Машу после всех искушений, с мужем не представляю))) хотя их хочу)) аааа))))
ну а если чО у них теперь 1:1 , Андрейка у нас футболист)) он поймёт)) Автор, я знаю вы нас не подведёте в любом случае!!!