Книга. "Измена. Его игра, ее риск " читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Его игра, ее риск

Цикл: Беременна не от него

Ограничение: 18+

В тексте есть:жарко, острые эмоции, сложный мужчина силь...

Читать
Рейтинг:
379
1113 132280

Текущий рейтинг:
#1916 в Современный любовный роман
#231 в Жесткая эротика


Полный текст 180 стр.

23.04.2025 — 08.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Его игра, ее риск "

🔥 "Такой провокационной истории ещё не было на Litnet!

— И давно ты мне изменяешь с… ней? Я забеременела, и теперь ты находишь меня противной? — громко всхлипываю, осознавая, насколько унизительно звучат мои слова.

— Не говори ерунды, Мах… — он кривит лицо, словно испытывает боль. — Это совсем другое, я всё объясню, просто мне нужно, чтобы ты успокоилась.

— Яна — это другое? — нервно смеюсь.

— Всё не так. Я понимаю, как это может выглядеть со стороны. Пойми, Мах, я мужчина, популярный футболист, Яна — это как дорогая брошь, ценное украшение. Она…

———————————
💥 ЭТОТ РОМАН ВЫЙДЕТ ЗА ГРАНИ ДОЗВОЛЕННОГО:

✔ Беременная героиня — нежная, сломанная, но… безумно желанная.
✔ Сосед-захватчик — хмурый, опасный, и он не спросит разрешения.
✔ Секс на грани табу — страсть, которая шокирует даже опытных читателей

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Попала Маша в клетку к тигру он одержим ею

Каиду удалось шокировать родителей 

avatar
26.05.2025, 20:40:35

Все равно не понимаю, ну девушка, ну беременная зачем она ему?  Странный какой-то,  это скрытое желание иметь детей? Его мотивов не понимаю, помощь странная у него.

avatar
17.05.2025, 20:00:48

Мне нравится как вы пишите)))Читаю еще книгу на другом вашем аккаунте...Я в восторге❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
23.05.2025, 18:03:26

Вроде как по дням должна была быть глава, но что-то небыло её. Будет ли сегодня? Ксения вы часом не заболели? Спрашиваю, т.к. писали в Телеграмме, о том что не высыпаетесь.

avatar
23.05.2025, 12:44:30

Когда будет продолжение

Когда будет следующая глава, жду не дождусь уже 🥹

avatar
22.05.2025, 18:47:30

Андрей так уверен что Каид не тронет беременную , не захочет. Ну, ну 😒 а там лесничий уже планы строит на месяца как и в какой позе трахать запретную

avatar
21.05.2025, 13:10:11

Эпично!!!! Появление Яны, как нельзя кстати. И Андрей увидел какая общественная у него брошь, хотя и так знал, но когда на глазах..... 🤦‍♀️ Интересно он ещё зажелает её? Совсем забыла, она же ему помогать будет преодолеть кризис с женой из-за измены

avatar
21.05.2025, 21:59:09

У меня мурашки по коже от этой главы. Я хочу еще )

avatar
21.05.2025, 19:12:15

По правде, рассуждения Каида о Маше такие... месяца мне хватит её попользовать или всё-таки маловато?

avatar
21.05.2025, 19:15:54

Во всей ситуации понимаю, что Маше ещё будет и больно, и тоскливо

Надеюсь,  и Андрею, и Каиду ответка прилетит хоть чуть-чуть 

avatar
21.05.2025, 19:14:19

Ну а Андрей прозрел (хотя и так знал, но ему не мешало отлизывать, а потом ещё обижаться - Маша не даёт поцеловать), да утешаться всё равно у Янки не побрезгует, да ещё себя каким-то трешем оправдает

avatar
21.05.2025, 13:32:10

А когда на приеме Яна собиралась с футбольной командой Германии ехать у него глаза не открылись? Он же ее остановил в моменте где она садилась к ним в машину. Тогда он что не знал что она дешевая шлюха? Да и в главе от него он там говорит что она элитная шлюха, готовая сразу 5х принять. Он же знал всегда что она продажная шлюха и с чего он эту шлюху еще ревновал на приеме, что даже жену одну бросил? С чего вдруг он прозрел? У него раздвоение личности что ли? Люблю не могу жену свою, а сам бросил ее на приеме среди мужиков одну. Прям Янку так ревновал, а теперь прям жену ревную?

Открылись у Андрея глаза кого он пригрел а Маше подсознательно нравится Каид

Очнулся Андрейка а поезд уже уходит

avatar
20.05.2025, 06:11:26

За ушко, этого мула, и на солнышко. Ишь какой, с таким праведным гневом 

avatar
19.05.2025, 13:19:09

Когда ждать продолжения)

avatar
18.05.2025, 14:04:56

Пока Андрей метался и потерял семью, Яна ищет кошелёк потолще да колбасу помясистей

avatar
18.05.2025, 00:45:17

Ну хоть кто-то считает ее не брошкой, а г....