Аннотация к книге "Измена. Его игра, ее риск "
🔥 "Такой провокационной истории ещё не было на Litnet!
— И давно ты мне изменяешь с… ней? Я забеременела, и теперь ты находишь меня противной? — громко всхлипываю, осознавая, насколько унизительно звучат мои слова.
— Не говори ерунды, Мах… — он кривит лицо, словно испытывает боль. — Это совсем другое, я всё объясню, просто мне нужно, чтобы ты успокоилась.
— Яна — это другое? — нервно смеюсь.
— Всё не так. Я понимаю, как это может выглядеть со стороны. Пойми, Мах, я мужчина, популярный футболист, Яна — это как дорогая брошь, ценное украшение. Она…
———————————
💥 ЭТОТ РОМАН ВЫЙДЕТ ЗА ГРАНИ ДОЗВОЛЕННОГО:
✔ Беременная героиня — нежная, сломанная, но… безумно желанная.
✔ Сосед-захватчик — хмурый, опасный, и он не спросит разрешения.
✔ Секс на грани табу — страсть, которая шокирует даже опытных читателей
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПопала Маша в клетку к тигру он одержим ею
Каиду удалось шокировать родителей
Все равно не понимаю, ну девушка, ну беременная зачем она ему? Странный какой-то, это скрытое желание иметь детей? Его мотивов не понимаю, помощь странная у него.
Мне нравится как вы пишите)))Читаю еще книгу на другом вашем аккаунте...Я в восторге❤️🔥❤️🔥
Вроде как по дням должна была быть глава, но что-то небыло её. Будет ли сегодня? Ксения вы часом не заболели? Спрашиваю, т.к. писали в Телеграмме, о том что не высыпаетесь.
Когда будет продолжение
Когда будет следующая глава, жду не дождусь уже 🥹
Андрей так уверен что Каид не тронет беременную , не захочет. Ну, ну 😒 а там лесничий уже планы строит на месяца как и в какой позе трахать запретную
Эпично!!!! Появление Яны, как нельзя кстати. И Андрей увидел какая общественная у него брошь, хотя и так знал, но когда на глазах..... 🤦♀️ Интересно он ещё зажелает её? Совсем забыла, она же ему помогать будет преодолеть кризис с женой из-за измены
У меня мурашки по коже от этой главы. Я хочу еще )
По правде, рассуждения Каида о Маше такие... месяца мне хватит её попользовать или всё-таки маловато?
Во всей ситуации понимаю, что Маше ещё будет и больно, и тоскливо
Надеюсь, и Андрею, и Каиду ответка прилетит хоть чуть-чуть
Ну а Андрей прозрел (хотя и так знал, но ему не мешало отлизывать, а потом ещё обижаться - Маша не даёт поцеловать), да утешаться всё равно у Янки не побрезгует, да ещё себя каким-то трешем оправдает
А когда на приеме Яна собиралась с футбольной командой Германии ехать у него глаза не открылись? Он же ее остановил в моменте где она садилась к ним в машину. Тогда он что не знал что она дешевая шлюха? Да и в главе от него он там говорит что она элитная шлюха, готовая сразу 5х принять. Он же знал всегда что она продажная шлюха и с чего он эту шлюху еще ревновал на приеме, что даже жену одну бросил? С чего вдруг он прозрел? У него раздвоение личности что ли? Люблю не могу жену свою, а сам бросил ее на приеме среди мужиков одну. Прям Янку так ревновал, а теперь прям жену ревную?
Открылись у Андрея глаза кого он пригрел а Маше подсознательно нравится Каид
Очнулся Андрейка а поезд уже уходит
За ушко, этого мула, и на солнышко. Ишь какой, с таким праведным гневом
Когда ждать продолжения)
Пока Андрей метался и потерял семью, Яна ищет кошелёк потолще да колбасу помясистей
Ну хоть кто-то считает ее не брошкой, а г....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена