Аннотация к книге "Измена. Его игра, ее риск "
🔥 "Такой провокационной истории ещё не было на Litnet!
— И давно ты мне изменяешь с… ней? Я забеременела, и теперь ты находишь меня противной? — громко всхлипываю, осознавая, насколько унизительно звучат мои слова.
— Не говори ерунды, Мах… — он кривит лицо, словно испытывает боль. — Это совсем другое, я всё объясню, просто мне нужно, чтобы ты успокоилась.
— Яна — это другое? — нервно смеюсь.
— Всё не так. Я понимаю, как это может выглядеть со стороны. Пойми, Мах, я мужчина, популярный футболист, Яна — это как дорогая брошь, ценное украшение. Она…
———————————
💥 ЭТОТ РОМАН ВЫЙДЕТ ЗА ГРАНИ ДОЗВОЛЕННОГО:
✔ Беременная героиня — нежная, сломанная, но… безумно желанная.
✔ Сосед-захватчик — хмурый, опасный, и он не спросит разрешения.
✔ Секс на грани табу — страсть, которая шокирует даже опытных читателей
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтлизал общественной бл..и, потом оставил её после всего, да ещё обнимался, просил поддержать. Уж она то поддержит. Он сам та ещё бл...ь
И Каид...тоже удар нанесёт своей невестой Маше
Невеста ему как бы не нужна, но если 100гостей - это можно сказать официальное сватовство
Надеюсь Каид спасёт Машу
Да-а у Андрея мозги плавно перетекли в яйца
Трахать общественную блядь в доме! жена в соседней комнате!!!! Какая любовь, какое сохранение семьи?!!! У меня слов нет, одни неконтролируемые эмоции. И Маша правильно подметила, он так деваху и не выставил из дома, то есть он дал Яне понять, что она в приоритете. Гандон штопаный (дико извиняюсь). И не важно куда бы выставил, в подъезд, на площадке пусть сидит и ждёт, когда возможность будет уехать
Кажется, такого невинного мужика гандона я ещё не встречала в романах. Ноль стыда, совести и уважения к жене. Они стоят друг друга с шлюхой Яной. Пусть поженятся и будут изменять друг другу. Для них, чем больше грязи - тем веселее.
Очень хочется чтобы у Маши небыло выкидыша или же преждевременных родов, чтобы с ребёнком всё было хорошо. А так же хочется, чтобы она поняла кто друг, а кто враг и чем скорее, тем лучше.
Андрей - это просто дно какое-то
Извините но было бы лучше если она потеряла ребенка, конечно жестка но родит его ребенка нет убейте лучше. С таким ублюдкам ничего хорошего не светит. Он осознанно изменял и будет изменить
Боже 🤯🤯🤯🤯🤯.
Допрыгался..🤯
Дурак,он ее потерял
Спасибо автору история очень классная
Ну хоть кого-то послала наконец
От Андрея тошнит. Раз за разом трётся с Яной, пока Азамат доводит Машу?
Маша, не зная всего, права - муж слепой, занят собой и не видит элементарного
Вы так редко выкладываете даже уже написанные ранее главы. А дальше тоже так редко будет и также оставите? Просто будьте честны с читателями и не удаляйте комменты, чтобы уже точно определиться сохранять или не стоит как в прошлый раз?
если честно, хотелось бы чтобы Андрей опомнился ...каким бы хорошим не казался сосед, мне что-то не заходит то, как он подкатывает к замужней да и к тому же беременной...бррр...хотя в жизни бывают случаи и похлеще
фух ну прям напряжённый момент был, испугалась его сильно она. Андрей поздно метаться)
уже знакомилась с этой работой, но потом Вы пропали,она супер клевая и не похожа ни на одну книгу. Мне очень нравится!
Аааа господи Боже что этоо 🔥🔥🔥🔥 я даже боюсь представить как они это будут делать , а будут ли ?
Это правда что то новое из всего чтива, мне прям заходит. Я так понимаю у викинга и у беременной девочки Маши будет секс, надеюсь он ее не будет носиловать а то он пугает не только ее но и меня ))???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена