Книга. "Измена. Если любишь - прости" читать онлайн

Измена. Если любишь - прости

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
2164
4826 696258

Текущий рейтинг:
#10288 в Женский роман
#3795 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

12.12.2022 — 21.02.2023


Аннотация к книге "Измена. Если любишь - прости"

- Марин, что у тебя с лицом? - удивлённо приподняла я брови, глядя на подругу, которая должна была помочь мне украсить гостиную.
- Нет, ничего, - ответила Марина, пряча телефон.
Я подошла к ней и потребовала ответа:
- Что не так?
Подруга, после некоторого колебания, протянула мне мобильник. На его экране было видео - мой муж лапает какую-то девицу и тащит её в приват-комнату в клубе.

Я готовилась к тому, чтобы озвучить супругу пол будущего ребёнка. Знала, что у нас с Сашей сын. Долгожданный. Хотела обрадовать мужа, сказав, что его мечта наконец сбудется. А получила сюрприз вместо него. Мой муж мне изменяет. И не с кем-то незнакомым.
А с женщиной из его прошлого. Той, которую он, видимо, любил все эти годы.
И продолжает любить по сей день.

1680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В любовь к Диане поверила, в любовь к Злате нет. Не окажись Диана тем, кем была, финал мог бы быть другим. Измена это не секс, измена это то что было у Саши (по моим ощущениям). Автор так задел меня началом истории (хотя никакого трэша со стороны Саши не было), что я так и не смогла принять его. Определенно переживала эмоции с героями, так что советую к прочтению)

avatar
06.08.2023, 17:10:24

Хорошая книжка и очень полезный посыл автора читательницам. Новых Вам успехов, Полина

avatar
15.07.2023, 22:44:54

Спасибо.

avatar
14.06.2023, 23:10:22

добрый день, скажите а есть история Марины, и история Марата??

avatar
24.05.2023, 21:57:03

сайт не работает

avatar
07.05.2023, 18:19:25

Спасибо хорошая книга а про Марину подругу будет книга

Спасибо

avatar
10.03.2023, 11:58:22

Очень нравятся все Ваши книги и эта не стала исключением. Прекрасный слог, эмоции, которые захватывают, переживания за героев: спасибо за это! Пройти путь с очень нежной и сильной цельной героиней было волнительно. Главгерой произвел впечатление порядочного человека, запутался в своих эмоциях, хорошо, что сделал правильные выводы, не хотелось в нем разочароваться. Друзья, подруги, родичи тоже замечательные люди, как хорошо, что есть на кого опереться в беде. Благодарю за отлично проведенное время с отличной книгой, успехов Вам в будущих проектах!

Книгу прочитала за день, очень понравилась. Злата со стержнем и Саша поддался воспоминаниям из прошлого, но вовремя остановился! Его отец, который показал сущность Дианы! Спасибо, за тонкость чувствительных граней!!!

avatar
25.02.2023, 21:46:02

В первые читаю СЛР про интеллигентную борьбу за счастье и любовь. Спасибо
Мудрость Златы это вишенка на торте. Спасибо

avatar
22.02.2023, 02:24:43

Полина, а будет ли книга о Марине и Андрее?

avatar
25.02.2023, 13:10:37

Спасибо. Семья сохранилась, НО на всю жизнь в подсознании Златы этот момент останется. Хорошо, что это не коснулось детей

avatar
24.02.2023, 18:35:46

Ходила, размышляла. Хочу поблагодарить автора. Полина, вы подарили очень яркие эмоции.
Рада, что семья сохранилась. Но неоднозначные чувства по этому поводу. Вроде как Саша вернулся в семью, потому, что Ди не очень хороша. А если бы она была просто нормально красиво женщиной? Пойду перечитаю…

avatar
24.02.2023, 00:45:55

Большое спасибо за поучительную историю! Не все золото, что блестит. Ребята прошли испытания и я рада за их семью. Ещё бы про Марину почитать, огонь девка), да и Тимур интересный персонаж.
Музу вам в помощь и легко пера. Ждём новых историй. Мы с вами.

Полина, огромное спасибо за интересную историю. Как всегда, захватывающе и, что приятно, не затянуто по времени выкладки. Эпилог неоднозначный, но, как мне кажется, он и не может быть таковым: все мы разные, у каждого из нас свое восприятие мира, людей и их поступков. Лично я очень рада, что семья не распалась. Саша чуть не совершил ошибку, но, возможно, благодаря этому он будет ещё больше ценить жену, её любовь и доверие. Время покажет, что будет дальше.

Спасибо, очень жизненно и поучительно. Здоровья и успехов вам Полина.

Спасибо за роман. О Марине и марате есть истории?

Саше повезло, он постоял у края, но вниз не скатился. Выводы сделал на всю жизнь. Тут многие ему не верят, а зря. Диана смогла зацепить его, потому что это была первая большая любовь и женщина, которую он любил. Больше таких всего жизни нет и не будет, только жена. Семья осталась и стала сильнее, это радует.

РОМАН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ. АВТОР ТАЛАНТЛИВЫЙ И ПРЕКРАСНЫЙ. БОЖЕНЬКА ЩЕДРО ОДАРИЛ ВАС ТАЛАНТОМ. ЖДЕМ НОВЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ. МЫ ВАС ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ.

avatar
22.02.2023, 19:20:10

Огромное спасибо за прекрасное произведение! Полина вы талатище. Ждём новых произведений.