- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Если любишь - прости
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670839157_21.png
Измена. Если любишь - прости
Полина Рей
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
2164
2164
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10291 в Женский роман
#3796 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.12.2022 — 21.02.2023
Аннотация к книге "Измена. Если любишь - прости"
- Марин, что у тебя с лицом? - удивлённо приподняла я брови, глядя на подругу, которая должна была помочь мне украсить гостиную.
- Нет, ничего, - ответила Марина, пряча телефон.
Я подошла к ней и потребовала ответа:
- Что не так?
Подруга, после некоторого колебания, протянула мне мобильник. На его экране было видео - мой муж лапает какую-то девицу и тащит её в приват-комнату в клубе.
Я готовилась к тому, чтобы озвучить супругу пол будущего ребёнка. Знала, что у нас с Сашей сын. Долгожданный. Хотела обрадовать мужа, сказав, что его мечта наконец сбудется. А получила сюрприз вместо него. Мой муж мне изменяет. И не с кем-то незнакомым.
А с женщиной из его прошлого. Той, которую он, видимо, любил все эти годы.
И продолжает любить по сей день.
- Нет, ничего, - ответила Марина, пряча телефон.
Я подошла к ней и потребовала ответа:
- Что не так?
Подруга, после некоторого колебания, протянула мне мобильник. На его экране было видео - мой муж лапает какую-то девицу и тащит её в приват-комнату в клубе.
Я готовилась к тому, чтобы озвучить супругу пол будущего ребёнка. Знала, что у нас с Сашей сын. Долгожданный. Хотела обрадовать мужа, сказав, что его мечта наконец сбудется. А получила сюрприз вместо него. Мой муж мне изменяет. И не с кем-то незнакомым.
А с женщиной из его прошлого. Той, которую он, видимо, любил все эти годы.
И продолжает любить по сей день.
Другие книги автора
1680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ любовь к Диане поверила, в любовь к Злате нет. Не окажись Диана тем, кем была, финал мог бы быть другим. Измена это не секс, измена это то что было у Саши (по моим ощущениям). Автор так задел меня началом истории (хотя никакого трэша со стороны Саши не было), что я так и не смогла принять его. Определенно переживала эмоции с героями, так что советую к прочтению)
Хорошая книжка и очень полезный посыл автора читательницам. Новых Вам успехов, Полина
Спасибо.
добрый день, скажите а есть история Марины, и история Марата??
сайт не работает
Спасибо хорошая книга а про Марину подругу будет книга
Спасибо
Очень нравятся все Ваши книги и эта не стала исключением. Прекрасный слог, эмоции, которые захватывают, переживания за героев: спасибо за это! Пройти путь с очень нежной и сильной цельной героиней было волнительно. Главгерой произвел впечатление порядочного человека, запутался в своих эмоциях, хорошо, что сделал правильные выводы, не хотелось в нем разочароваться. Друзья, подруги, родичи тоже замечательные люди, как хорошо, что есть на кого опереться в беде. Благодарю за отлично проведенное время с отличной книгой, успехов Вам в будущих проектах!
Книгу прочитала за день, очень понравилась. Злата со стержнем и Саша поддался воспоминаниям из прошлого, но вовремя остановился! Его отец, который показал сущность Дианы! Спасибо, за тонкость чувствительных граней!!!
В первые читаю СЛР про интеллигентную борьбу за счастье и любовь. Спасибо
Мудрость Златы это вишенка на торте. Спасибо
Полина, а будет ли книга о Марине и Андрее?
Спасибо. Семья сохранилась, НО на всю жизнь в подсознании Златы этот момент останется. Хорошо, что это не коснулось детей
Ходила, размышляла. Хочу поблагодарить автора. Полина, вы подарили очень яркие эмоции.
Рада, что семья сохранилась. Но неоднозначные чувства по этому поводу. Вроде как Саша вернулся в семью, потому, что Ди не очень хороша. А если бы она была просто нормально красиво женщиной? Пойду перечитаю…
Большое спасибо за поучительную историю! Не все золото, что блестит. Ребята прошли испытания и я рада за их семью. Ещё бы про Марину почитать, огонь девка), да и Тимур интересный персонаж.
Музу вам в помощь и легко пера. Ждём новых историй. Мы с вами.
Полина, огромное спасибо за интересную историю. Как всегда, захватывающе и, что приятно, не затянуто по времени выкладки. Эпилог неоднозначный, но, как мне кажется, он и не может быть таковым: все мы разные, у каждого из нас свое восприятие мира, людей и их поступков. Лично я очень рада, что семья не распалась. Саша чуть не совершил ошибку, но, возможно, благодаря этому он будет ещё больше ценить жену, её любовь и доверие. Время покажет, что будет дальше.
Спасибо, очень жизненно и поучительно. Здоровья и успехов вам Полина.
Спасибо за роман. О Марине и марате есть истории?
Саше повезло, он постоял у края, но вниз не скатился. Выводы сделал на всю жизнь. Тут многие ему не верят, а зря. Диана смогла зацепить его, потому что это была первая большая любовь и женщина, которую он любил. Больше таких всего жизни нет и не будет, только жена. Семья осталась и стала сильнее, это радует.
РОМАН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ. АВТОР ТАЛАНТЛИВЫЙ И ПРЕКРАСНЫЙ. БОЖЕНЬКА ЩЕДРО ОДАРИЛ ВАС ТАЛАНТОМ. ЖДЕМ НОВЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ. МЫ ВАС ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ.
Огромное спасибо за прекрасное произведение! Полина вы талатище. Ждём новых произведений.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена